Статистика ВК сообщества "Признавашки Старобельск"

18+
Ты знаешь для чего ты здесь😊 Кидай свою мысль в "предложить новость" анонимно или публично✔ по поводу рекламы - ЛС сообщства

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Из предложки:
На днях, (27.04.2021) проходя по улице, между центром занятости г. Старобельска (Луганская область) и гаражами, в направлении к центру города я увидел следующее: отсутствие какой либо человечности, неуважение к памяти предков и просто меркантильное жлобство, которое проявилось в осквернении захоронений на территории, давно закрытого и забытого кладбища.

Ранее это кладбище называлось "Польским", где обрели покой польские и другие воины погибли в боях 41-го. Это кладбище находилось на окраине Старобельска, постепенно к нему подбирался наш город, захоронения обросли жилыми массивами, а окантовкой - стал ракушечник из гаражей разных конструкций.

С каждым годом потомков павших становилось все меньше. Кладбище стало превращаться в заросшую сорняками свалку мусора, где под коррозией времени, стерлись имена и лица с табличек.  Могилы становились безымянными холмиками, но многие жители знают историю этого места и легенду об особе царских кровей, которая, возможно, тоже покоится среди этих безымянных холмиков.

Я считаю, покоящиеся там люди заслуживают уважения и возложения венков в преддверии праздника! Вместо этого некоторые могилы сравняли с землей, а находящиеся рядом, были еще раз похоронены под кучей песка и мусора, в следствии работы техники, которая расчистила место под ГАРАЖ для индивида, которого я не могу назвать человеком. Местные чиновники и плюющие на человечность люди, готовы ради собственной выгоды нарушить звон тишины этого заброшенного кусочка истории нашего города.
Какой-то индивид своей алчностью, окончательно стер с лица безымянные холмики, под которыми хранились останки людей, у которых тоже были те, кто их любил, у которых были семьи, у которых была своя жизнь, которую прервала война или болезни. И последнее что у них осталось : покой - его забрал индивид, совершивший бесчеловечный поступок.

 Старобельчане!!! Неужели вам все равно?? А если бы кто-то совершил такое надругательство над останками ваших предков, вы бы тоже прошли мимо? Я призываю живых встать на защиту тех, чей покой был нарушен. Откликнутся эхом! Подняться волной! Репостов и комментариев!

Я надеюсь, власти города, в лице Яны Николаевны Литвиновой, которая может не видит или не хочет этого делать, все таки исполнит свой долг и возьмет дело под контроль, наведя порядок в преддверии великого дня победы, тем самым отдаст дань памяти, чьи могилы были бесчеловечно уничтожены, посодействует наказанию индивида, совершившего этот оскверняющий проступок, ПОРОЧАЩИЙ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА! 

3 1 ER 0.1495
Подозревается в 3 убийствах разошлите по максимуму

5 8 ER 0.2210
В стб можно найти стиптизера на девичник, или может есть хлопец,который согласится развлечь невесту?)0)) анон

1 0 ER 0.0868
Алёёёёёёё...Старобеееееельск...приём!!!Вы че блин спите?че все молчат,коменты сошли на "нет",у вас появилась другая группа???Кто она???Ну-ка просыпаетесь и давайте начинать обсерать все вокруг!!!может надо создать рубрики пИрикольные что б веселее были???давайте раскачаем группу?!крутая же!!!или ничего интересного не происходит?делитесь новостями, идеями,сплетнями...
Админушка,тебе особенный привет🤭🤫

0 6 ER 0.1181
Утеряны права на имя Каратюк Евгений. 0663805847. В0знагрaждение.

0 1 ER 0.0394
Найден телефон нокиа возле м.Альянс верну хозяину 0661338820

1 1 ER 0.0472
Ищу квартиру или же дом в Старобельске. Без хозяев и желательно ближе к центру. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.

0 1 ER 0.0394
Предлагаю работу Повар сушист в кафе Суши Шишки Старобельск. Обучаем ! Все детали по телефону 0991522501

0 5 ER 0.0710
Есть подработка!! срочно на несколько дней,работа не пыльная... 300 грн в день!
Звоните 0631422898
Вопросы по телефону

0 1 ER 0.0395
Куплю бензокосу, желательно в раёне элеватора. Предлагайте лс)

0 0 ER 0.0237