Статистика ВК сообщества "TargetHunter"

0+
Ведущий сервис автоматизации рекламы (VK+OK+TG)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А в пекарне Нижнего Тагила знают толк в маркетинге 😅

987 262 ER 1.8198
🔥 VK убрали формат универсальной записи из рекламного кабинета

828 450 ER 1.0718
Как убить продажи в сообщениях ВК

Как собственными сообщениями не упустить прибыль? Разбираем 8 самых распространенных ошибок.

А с какими ошибками чаще всего приходится встречаться вам?

1996 154 ER 1.0330
🤓 Новые правила для рекламных объявлений ВКонтакте

Чтобы легче было всё запомнить, собрали основные моменты в карточки.
_____________
А вы сейчас на какой стадии принятия нововведений — отрицание, гнев, торг, депрессия? 😅

2118 244 ER 1.0504
💥 5 работающих формул, которые помогут составить грамотное УТП

Уникальное торговое предложение — это мощный козырь, который поможет отстроиться от конкурентов и даже обогнать их. Главное изучить свою целевую аудиторию и понять, что можете интересного ей предложить.

Даже неуникальный продукт или услуга могут стать уникальными, если хорошенько подумать и в одном предложении донести выгоду, которая магическим образом подействует на клиентов.

И помогут в этом классические формулы. Наталья Богомолова сделала шикарную подборку. Сохраняйте себе и не забывайте применять 👇🏻

2120 30 ER 0.9497
❗Топ-10 ошибок при продвижении ВКонтакте

Сеть, которую не называем, официально запрещена уже целый месяц. Казалось бы, специалисты и бизнес, пришедшие оттуда, должны были адаптироваться. И всё же грубые ошибки всё еще встречаются довольно часто. Многие по-прежнему игнорируют, что ВКонтакте свои правила и методы продвижения.

Вот 10 распространенных ошибок, о которых важно знать, ведь многие из них грозят баном 👇🏻

1658 99 ER 0.8449
🔥 Упаковываем сообщество: размеры и важные нюансы основных элементов оформления

Вернувшись в ВК, многие занялись переупаковкой сообществ. Но надо помнить, что есть несколько нюансов и мало сделать просто красивую картинку.

❃ Обложка сообщества для ПК: 1590х530 пикселей

В мобильной версии ВКонтакте уже не урезает обычную обложку так сильно, как раньше. И всё же стоит располагать важную информацию ближе к центру. А для безопасного расположения текстов и изображений воспользуйтесь приложенным шаблоном.

❃ Мобильная обложка: 1080х1920 пикселей

В свернутом варианте мобильная версия обложки сильно урезается и виден только маленький кусочек. Если ткнуть на картинку, то она покажется во всей своей красе, но это сделает не каждый.

В моем шаблоне отмечены зоны, где лучше расположить информацию, чтобы пользователь сразу увидел всё самое важное. Этот шаблон подойдет и для изображения в движении, и для статичной картинки.

❃ Аватарка (миниатюра): 400х400 пикселей

Её видно не только на первой странице, но и в каждом сообщении от вас, поэтому рекомендую делать крупное изображение без мелкого текста — его просто не будет видно. И не забывайте, что в миниатюре аватарки круглые, поэтому не располагайте важные элементы в углах.

❃ Баннер для подписной TargetHunter.Moderator: 770х340 пикселей

Это может быть изображение или GIF-анимация. Здесь можно разместить информацию о вас, вашей компании и о том, чем будет полезна рассылка. Обратите внимание, что максимальный размер файла 10 МБ.
_____________
Бонусом для вас еще несколько шаблонов, пользуйтесь 🤗
А если не хотите заниматься оформлением самостоятельно, пишите мне )

1954 44 ER 0.8701
🆘 12 признаков токсичных клиентов

Автор испытал на своем опыте и собрал в список 12 признаков токсичных клиентов, которые без особого труда заберут всю вашу энергию и желание работать. Читайте, запоминайте и остерегайтесь ;)
P.S. А какие клиенты встречались вам?

1052 189 ER 0.6532
🔥 КАК ИЗБЕЖАТЬ ВЫГОРАНИЯ до того, как оно разрушит ваш бизнес или карьеру: 3 СОВЕТА

Рассказывает Алексей Офицеров.
Недавно я отказался от проектов общей суммой 114 000 рублей 😒

Последние два года я фрилансил, постепенно взвалив на себя гору задач, попутно вел нельзяграм с историями и ухаживал за малышом. Кстати, малыш уже подрос и теперь выкидывает разные предметы в унитаз. Сегодня я достал оттуда доместос и фигурку динозавра.

Так вот, я настолько возненавидел проекты, с которыми работал, что моя палеонтология в унитазе показалась мне более интересным и творческим занятием. Вывод:

Если ты впадаешь в апатию и ненавидишь работу, это прямой сигнал – выгорание близко (НЕТ, ХЬЮСТОН, ТЫ УЖЕ ГОРИШЬ).

И я горел потихоньку пару лет. Пока не истлел как окурок Томаса Шелби – в конкретном напряжении, что даже розетке 220 такое не снилось. Иногда мне хотелось пробить монитор, когда я видел очередную задачу. Если усталость – это банальное утомление, пойди да отдохни, то выгорание – это супер-усталость, помноженная на эмоциональную дыру от макушки до пят.

Я считаю, что к такому состоянию приводят три вещи:

1. Неправильный отдых.
2. Стратегия «больше задач = больше денег» + неумение делегировать.
3. Хронический трудоголизм.

Ну и четвертая – это, пожалуй, неправильное окружение. Когда тебя целыми днями шпыняет босс или жена/муж, например.

ВОЗ выделяет три (опять!) признака выгорания:

1. Ощущение мотивационного или физического истощения.

2. Психическое дистанцирование от профессиональных обязанностей, чувство негативизма или цинизма к профессиональным обязанностям.

3. Снижение работоспособности.

Если ты отмечаешь у себя симптомы выгорания не спеши бежать к врачу или отбивать боссу почки. Давай начнем с простого.

В субботу я просто гулял, валялся на диване, читал книжки, смотрел кино, кушал и отдыхал. Как-то это не вписывается в современную жизу, где надо бежать, чтобы оставаться на месте и вообще фигачить круглыми сутками. По идее я должен наказать себя за такой вселенский праздник лени.

«А как же работа, Алексей?» – говорит мне совесть. Я посылаю совесть подальше и располагаюсь на диване поудобнее. С этого начинается настоящий отдых. Итак, правило номер один:

НИКАКОГО НАСИЛИЯ НАД СОБОЙ!

«Пока ты лежишь на диване, сын маминой подруги открывает второй бизнес! Ты так всю жизнь пролежишь! А ну давай за работу! Почему отстаешь от графика? Ничего сегодня полезного не сделал!» Знакомые фразы? Усилие превращается в насилие, когда ты сталкиваешься со своим внутренним критиком.

Пока внутренний критик звучит в голове призывами к работе, ты не отдыхаешь, а борешься с ним. Из этой борьбы рождается прокрастинация. Это когда человек застревает между двух миров – работы и отдыха. В таком состоянии ты не работаешь нормально и не отдыхаешь. Ты находишься в «чистилище» в ожидании, когда уже кто-нибудь впихнет твою душу либо в нормальный отдых, либо в работу.

Типичный пример чистилища: чтение книги по маркетингу во время отдыха.

Попытка отдохнуть и поработать – это как сесть на два стула одновременно. Не советую пытаться, это хуже чем пики точеные.

Вывод: разделяй работу и отдых

Но самое главное: делай отдых системным и полноценным.

★ Отвлекайся от работы каждые 90 минут на «попить чайку», если ты не в потоке.

★ Сделай себе один выходной в неделю полностью без рабочих задач и желательно без интернета – максимум киношку посмотреть.

★ Бери отпуск на две недели каждые полгода. Во время отпуска делай то же самое, что и на выходном, только масштабнее. Можно в лес с палатками или в Питер погулять по центру.

Если же ты думаешь, что за отпуск на тебя упадут проклятия со стороны начальника или клиентов – не записывай себя в предатели «общего дела» раньше времени.

Ведь начальник не сдавал тебе в аренду мозг и тело, которые требуют отдыха, как двигатель замены масла. Так уж получилось. И у тебя есть два варианта – отдых или долгий вынужденный отдых позже. Только позже отдых будет с последствиями, поэтому лучше его запланировать.

💜 Про любовь к работе и рутину

Не вся работа делается на вдохновении и желании. Иногда рутина требует усилий, поэтому делай её, но с честной мыслью: «Я делаю это, потому что надо, а не потому что мне нравится».

Не нужно любить рутину и принуждать себя.

Например, вычитка кучи текстов не может сильно радовать. И уборщиков по призванию не бывает. Думаю, смысл понятен.

Вывод: стремись делать то, что нравится, и по максимуму. Но не забывай про рутину.

Задание: Когда во время отдыха или валяния на диване придет внутренний критик с криками о том, что ты ленивое мо – пошли его на три буквы. Этот саботажник хочет, чтобы у тебя появилось чувство вины за отдых. Это чувство убивает продуктивность. Ты отдыхаешь, значит отдыхаешь – без вариантов. Не насилуй себя многозадачностью и полуработой.

И вот тебе еще научный факт: когда ты отдыхаешь, мозг обрабатывает задачи, так что время не уходит впустую. Идеи варятся.

Запомни – без отдыха нельзя. Если ты не даешь отдых организму, он заберет его сам. После чего придется восстанавливаться от трех месяцев до полугода, а в тяжелых случаях до года с перспективой сменить работу и получить вечно дергающийся глаз от упоминания бывших проектов.

Наверняка кто-то спросит: «А что если я буду лежать на диване целую вечность? Как же мне без критики самого себя?» Попробуй хотя бы день полежать на диване. Потребность закроется и ты пойдешь делать дела.

Тезисы:

★ Разделяй работу и отдых. Выбирай отдельное время для работы и отдыха каждый день.

★ Планируй системный отдых. Выработай привычку отдыхать.
Если ты хочешь лежать на диване – это не смертный грех, а потребность.

★ «Внутренний критик» должен либо принять твою сторону, либо бежать к сыну маминой подруги чемпиону и парить мозги ему, ставя в пример президента.

★ Бездействие – это не деградация, а работа мозга. В это время он структурирует данные и ищет решения.

★ Балансируй творчество и рутину, но стремись к творчеству (субъективно).

★Отдых нужен обязательно.

Здоровья и успехов тебе! А я пойду динозавров ловить.

P.S. А как вы справляетесь с выгоранием?

640 206 ER 0.5439
🔥 5 типов контента, который решает задачи бизнеса

Как сделать так, чтобы ваши посты были и аудитории интересны, и бизнесу полезны? Не скатиться только в продажи или только в развлечения поможет план с разными типами публикаций.

А вы заботитесь о сбалансированности контент-плана?

1473 26 ER 0.6797