Статистика ВК сообщества "Злынский Конезавод"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие друзья, в этом году Злынскому племенному конезаводу исполняется 150 лет! Основанный Василием Николаевичем Телегиным в 1872 году за свою полуторавековую историю Злынский конезавод прошёл огромный путь и, несомненно, внёс свой значимый вклад в историю российского коневодства!

Мы приглашаем вас разделить праздник вместе с нами!

27 августа
Злынский конезавод

В программе:
10:00
• Территория Часовни:
Молебен в честь Флора и Лавра покровителей лошадей

11:00
• Территория конной части. Авто сцена:
Торжественная часть

По завершении торжественной части праздничный концерт: Ансамбль казачьей песни «Звонница» г. Болхов, Орловский областной центр народного творчества, Орловское региональное отделение Федерации рубки шашкой "Казарла"

12:00
• Площадка возле Усадебного дома:
Студия исторических танцев "Династия" перенесет вас в прошлое. Мастер-классы, фото-зоны.

• Территория конкурного поля: Орловское региональное отделение Федерации рубки шашкой "Казарла" покажут мастерство рубки шашками. Желающие так же могут попробовать научится владеть этим видом искусства.

• Центральный вход:
Маленьких гостей ждут батуты, сладкая вата, попкорн и др. развлечения

• Территория конной части:
Катание на лошадях

13:00
• Беговая дорожка возле конюшни №7:
Рысистые заезды
Соревнования в скачках на тяжеловозных лошадях

Вход свободный!
Будем рады вас видеть!

85 10 ER 1.4859
Главные призы на Орловском ипподроме!

14 августа 2022 года на Орловском ипподроме были разыграны Главные Призы бегового сезона 2022 года для лошадей рысистых пород!
В розыгрыше приза Гибрида для лошадей 3-х лет первое место заняла Боливия (Эгадс Ларс – Бристэйтинг Тьюн), принадлежащая О.В. Волкову и рожденная в Злынском конезаводе, под управлением мастера-наездника Алексея Хорева, показав время 2.04,7.
В розыгрыше Большого Орловского 4-х летнего приза Дерби принимали участие 2 лошади Злынского конезавода: Песня (Нансачтинг – Папайя) и Удача (Адамс Холл – Управа). В результате упорной борьбы в двух гитах дербисткой стала Песня под управлением мастера-наездника Алексея Хорева. Второе место заняла Удача под управлением наездника 1 категории Максима Полищука.

Фото 1,2,3 - Песня (Нансачтинг – Папайя)
Фото 4,5 - Боливия (Эгадс Ларс – Бристэйтинг Тьюн)

Фотографии: Алина Клименко

2 0 ER 0.5045
На Злынском конезаводе продолжается заездка жеребят. Сегодня в кадре гнедая кобыла Плазма Z (Зетс Май Бой – Пристань), 2021 г.р.

1 1 ER 0.4599
Хорошего начала недели, друзья! А на чудесном портретном фото - гнедая кобыла Берзэ (Зугин — Брестэйкинг Тюн)

3 5 ER 0.4301
Друзья, мы хотим поделиться важной и радостной новостью! В этом году Злынскому племенному конезаводу исполняется 150 лет! В истории конезавода присутствовали разные периоды: и блестящие, и тяжелые.
Но Злынский конезавод продолжает писать свою историю, в которую обязательно будет вписан праздник, посвящённый 150-летию!

Праздновать юбилей будем в конце лета вместе с вами, но подготовку мы начали уже сейчас. В связи с этим мы планируем публикации постов, в которых хотели бы попросить принять участие вас!

Друзья, мы будем рады вашим предложениям по развлекательной программе мероприятия. Что было бы интересно именно вам? Ярмарка, активные игры, рысистые бега, катание на лошадях. Мы с благодарностью отнесёмся к любым предложениям!

ВОПРОС: Что по вашему мнению должно быть на праздновании 150-летия Злынского конезавода?

Свои предложения вы можете писать в комментариях и в личные сообщения, не стесняйтесь! 😊

Фотография: @ photo.agent57

6 7 ER 0.4512
В минувшие выходные на Злынском конезаводе прошёл субботник в Школе юного наездника. Вместе с учащимися Школы мы продолжили работы по восстановлению Телегинского сада.

5 0 ER 0.3679
Жеребята на прогулке 🐴

#злынскийконезавод #орловскаяобласть #конезавод #жеребята #болхов

0 0 ER 0.3283
Дорогие друзья, 11 июня на Злынском конезаводе состоится празднование Дня Святой Троицы.
В программе молебен в честь Дня Святой Троицы, игровая программа (катание на лошадях, конкурсы, песни, пляски, батуты, сладкая вата, попкорн, шашлыки), а также рысистые бега!
Вход свободный, приглашаем всех желающих!

36 4 ER 0.5038
С Масленицей, друзья!

Наравне с блинами, катание на лошадях на Масленицу является неотъемлемым атрибутом этого старинного праздника, который отмечают со времён Древней Руси. 

Наши лошадки Серафим и Каторжанка выежали в город Болхов на Масленичные гуляния.

1 2 ER 0.3196