Статистика ВК сообщества "Черный Список Псков"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Хочу,чтобы город знал своих героев,проживают красноармейская 22б
Сегодня гуляла с ребёнком на детской площадке,ребёнок маленький спал в коляске плюс собака тоже была с нами, тем временем на площадку прибежали 3 мальчика и начали взрывать бомбочки, на что я им сделала замечание,чтобы не кидали рядом с нами, они молча убежали на другую половину )за что им спасибо
А четвёртый мальчик пошёл с нами в одну сторону,где его ждала женщина, которая начала мне высказывать,что бомбочки не запрещены,и что не в ноги же они нам кидают их(норм вообще?)
И тут же подожгла мальчику бомбочку и она взорлалась менее метра от моей коляски ,разбудив мне ребёнка и напугав собаку
На мой вопрос-что ваш мальчик тоже был маленьким,зачем вы это делаете ,поступил ответ-нам тоже мешали и что?
Так вот, после этого всего, я ещё 20 минут искала свою собаку ,и пыталась уложить заново спать маленького ребёнка
Что за бесчеловечность? Почему нельзя мирно решать вопросы?
Запретить нафиг эти бомбочки!!!
Родители,почему вы поощряете использование этой Фигни? Каждый год дети травмы получают, собаки теряются и тд
Какие из этого плюсы?
Кто продаёт несовершеннолетним эту хрень?
Или покупают отбитые родители?

63 467 ER 3.0809
Прошу Вас, подумайте, прежде чем отправлять родственника, близкого человека в инфекционную больницу на ул. Достовалова. Там не лечат, там убивают людей. Вчера погибла от рук этих коновалов наша мама и бабушка. Ходила сама дня четыре, был бодрый голос, хороший аппетит. Правда, пошатывалась. Уложили в памперсы, требовали покупать их в больницу( слышали, когда по телефону разговаривали, как претензии говорили медики про памперсы, что нужно приносить). Принесли, носили передачу, половину отбирали. С 28 декабря лечение, ей только хуже стало! Лечащего врача так и не узнали фамилию! Хамят, как скоту. Звонила дочь, разговаривала нормально бабушка. Через два часа что- то хотела сказать, не дали. Вырвали телефон из рук и выключили! Сказали , что в реанимацию переводят. Оттуда никаких вестей, звонит с утра дочь, чтобы узнать состояние. Оказывается, в реанимации не в курсе, что у них есть такая больная! Они ничего не знают! Звонили на горячую линию, там стали выяснять, перезвонила врач этой больницы, но не лечащий врач, выразила соболезнование, что умерла бабушка. Оказывается, что вчера. Никто не сообщил, контакты все есть, фамилию лечащего врача не сказали. До морга не дозвониться. Проще сказать, что в реанимацию, по всей видимости, никто не возил бабушку. Оставили, видимо, в коридоре или в палате умирать. Ещё и телефон отобрали. В этой больнице, словно в концлагере, шансы выжить невелики. Выводы делайте сами. Бабушке 73 года, но бодрая была, хронических особо не было заболеваний. Поражение лёгких не сказали процент, про анализы ничего не говорили , все нормально говорили. Была двухсторонняя пневмония, ковид+, температуры не было, одышка.

614 904 ER 4.8048
Вот! Что Уважаемые хочется сказать ! Я живу в этом городе с рождения. Обрате внимание ! Кем мы стали? Что мы из себя представляем? Скопище наглого, лживого люда! Не уважающего! Ни КОГО и ни ЧЕГО! Кроме себя любимого! И это во всем! Начиная с медицины! И до парковки на тротуаре! Что С НАМИ СТАЛО? МЫ-ЖЕ РУССКИЕ! МЫ ЛЮДИ!!! НЕ ЖИВОТНЫЕ? ЗАЧЕМ МЫ ГУБИМ СЕБЯ?; ЗАЧЕМ МЫ УБИВАЕМ ВСЁ Святой чему учили нас наши бабушки и дедушки! Что с нами происходит? Пройдешь по городу, и стыдно становится за наших людей! Обхамить, оскорбить, На х...й послать! Как за здрасти! Где вы? Люди? Псков! ОПОМИСЬ!

22 158 ER 1.6706
Не пустили с ребёнком в Псковский планетарий, сотрудницы на входе даже не в курсе, что законопроекты о куар кодах ещё не прошли даже первого чтения в госдуме. Им сказано выполнять фашисткие распоряжения, необоснованные - они тупо исполняют, не задумываясь вообще. Сегодня они спрашивают куриные коды, завтра они будут вентили в газовой камере открывать - а что, "нам сверху так сказали". И это в стране, победившей фашизм. К слову, у "работниц культуры" посетителей ноль, видимо субсидии хорошие государство платит за то, чтобы люди теряли человечность. Люди превращаются в псов сторожевых. Во-первых, требование куар кодов незаконно, т. к. ни в одном законе этого нет, во-вторых, я не обязана предоставлять сведения о мед. процедурах- это медицинская тайна, в-третьих, я не обязана носить с собой паспорт и предоставлять его каждому встречному, в-четвёртых, это просто свинство то что сейчас происходит.

78 512 ER 2.5429
Вот серьезно. Ну лучше же оказать помощь реальную ветеранам. Им сейчас она ой как нужна. Чем на всякую ерунду тратит не понятно зачем.

5 54 ER 1.0256
Анонимно
Если честно была в шоке от цены на «наше Псковское» масло… разве местный производитель не должен быть подешевле ? 190₽ за пачку масла это перебор. И где антимонопольные органы? Или подняли пособия на 1000, и цены в этот же день . Жесть. Что будет дальше?

88 183 ER 1.3400
Вчера вечером пьяная компания недалеко от гостиницы Ольгинская, где проживают и отдыхают гости нашего города квасили и бутылки кидали через голову на берег Великой. Сделала замечание, услышала столько матюгов! Этим меня не удивишь, могу и ответить быдлу на их языке. Девушка спустилась вниз, принесла бутылки, а ее алкоголичка маман вырвала их из рук дочери и демонстративно разбила и швырнула в реку. Полиция там почему то не дежурит, не разу не видела, обидно, гуляем с собакой, подбираем вот за такими тварями! Почему гибнут настоящие мужики, а эти отбросы живут и радуются! Желаю им всего самого плохого!!!

26 136 ER 1.0373
Анонимно. В продолжение темы про уборку снега и управляющие компании. Некоторые кричат, что мол возьмите лопаты и уберите снег. Хорошее дело и я бы первой вышла на субботник, если бы коммунальные платежи были как в эпоху субботников и ещё бы государственные домоуправления. Сейчас все управляющие компании частные и мы платим им немаленькие деньги. Что-то никто из управляйки не пришёл ко мне на работу помогать.
И ещё бесит когда в нашей " микрорайон 2+" говорят, что убирают. Слова УБИРАЮТ и УБРАНО не всегда несут одинаковый смысл. Если не можете обеспечить людям комфорт, то уберите с коммунальных платежей плату за уборку территории и другие работы которые не а состоянии выполнить.

7 70 ER 0.7806
Вот такая замечательная собака появилась в нашем дворе по ул. Доставалова, 4 и Юбилейная, 36а...Дети говорят, что ее привезли на машине и бросили....Собака похожа на немецкую овчарку. Пугливая. Похоже, что собаку били...на мордочке шрам. Не могу забрать к себе, внучка боится собак...Мне остаётся только кормить эту несчастную собачку. Очень хочется пристроить ее в хорошие руки🙏

80 67 ER 1.0046
Анон.
Вы верите в реинкарнацию?
Нет? Вот и я не верю, а она, судя по нашей управл.компании , существует.
В новом своем воплощении она стала ещё больше заботиться о нуждах жителей.
Этим утром я так восхитилась их заботой, что посвятила ей эти строки.

Вызывает умиленье
Наше домоуправленье.
Чтоб снеговиков скатали
Снег вчера не убирали.
Оценила их заботу.
Утром, выйдя на работу,
"Партизанскою" тропой.
Повернула я домой.
Расчехлила лыжи, санки.
Так пробралась до стоянки.
И с хорошим настроеньем,
Благодарностью, волненьем,
Вам привет в контору шлю
За хорошую лыжню.
Одного не понимаю,
Может дура? не втыкаю?
Я ж плачу вам за уборку
Не за лёд и снега горку.
Вдруг придётся доплатить
Чтоб на лыжах нам ходить?
А ещё очень боюсь,
За каток не расплачусь.

Уважаемая организация, надеюсь, что пакет услуг по зимним видам спорта не найдет своего отражения в повышении цен за ваши услуги.

28 46 ER 0.7315