Статистика ВК сообщества "Женская сила"

0+
Женская сила в любви!💗💃🌹

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В 2019 году я проводила марафон для женщин по открытию сердца. 21 день ежедневных практик, медитаций. В основу программы легла моя авторская методика работы с красками. Теплые слова вашей искренней благодарности, доверие мне, как проводнику раскрывали ещё больше мою любовь , открывали мне прекрасный мир женщин. Этот глубокий процесс оставил след в моей душе и огонь, который не переставал. Я знала, что не оставлю свою работу, что буду продолжать. Быстро ли медленно, это не важно. Важно то, что я осознаю, что все не зря. Путь от сердца к сердцу💃♥️💃. От всей души благодарю каждую из вас🙏♥️😍🤗Делюсь кусочком тепла, через ваши отзывы💚🙏

8 3 ER 2.1247
ЭНЕРГИЯ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ В ЕДЕ.

Женская энергия формирует всё пространство, которое в её семье считается домом. По своей природе женщина – это источник силы любви, поэтому она должна стараться передать эту энергию своему мужчине, детям, близким, чтобы сохранять и развивать отношения. Еда- это прекрасная возможность передать свою энергию и выразить любовь, а любовь, как известно обладает целительными свойствами.

Кухня- это волшебное место, где женщина передаёт свою любовь, через творческий процесс приготовления пищи. И тогда- это всем домочадцам на пользу. Если же кухня - место для ссор и разборок и там напряжённая обстановка, в таком месте и в таких энергиях готовить и принимать пищу нельзя .

Создайте на кухне такую атмосферу, которая позволит вам сконцентрироваться и наполнить еду энергией любви. Когда женщина готовит, то в семье все получают её энергию. Именно поэтому, женщине необходимо сохранять , наполнять свой источник энергии, беречь его.

Наши бабушки, мамы знали этот секрет и умело пользовались им. Готовьте для любимых с любовью и радостью и пусть в ваших домах царит любовь, мир, радость, покой и благополучие♥️

6 0 ER 1.2559
Любовь и Свобода в отношениях между мужчиной и женщиной - высший пилотаж ♥️😍 (не путать свободу с равнодушием, отстраненностью или распущенностью! )
Когда есть доверие между людьми, принятие, чуткость, милосердие, вера друг в друга и уважение-отношения в радость! И даже на расстоянии, и рядом, неважно территориально.
Но все это возможно лишь в том случае, если эти чувства и осознавания есть по отношению к себе любимой🤗
В том случае, если ты доверяешь себе и миру, если принимаешь в себе не только свет, но и тёмные уголки, и даёшь себе время осветить их. Если ты чувствуешь себя в своём теле хорошо и чувствуешь свою душу. Когда следуешь за своим духом, ты веришь в себя и уважаешь себя. Ты милосердна по отношению к себе♥️ Нет самобичевания, самокритики, перфекционизма и страха-это всё освещается любовью к себе♥️
И тогда, когда ты свободна, ты можешь позволить другим в твоём пространстве проявлять свою свободу воли. Волю Духа.

Это глубокое осознание, чувствование пришло мне в процессе моей трансформационной арт- медитации, вместе с картиной. 😍🖼️🎨🙌

13 1 ER 0.9221
Где Ваше внимание-там ваша энергия!
Вернуть Силу вполне реально, сконцентрировав высокую вибрацию энергии на себе и на своих центрах.
Таким образом, возможно выровнять и улучшить не только здоровье, но и все остальные сферы своей жизни.
Качество энергии является ключевым моментом. в этом. Если вибрация низкая(напр. недовольство, осуждение,страх, катотония и т. п.), то эффект будет обратный. Если вы обращаете свое внимание на себя и на все что, вас окружает, через вибрацию и спектр любви, радости, удовольствия, равновесия-вы увидите, как начнёт меняться ваше самочувствие и события вокруг.
Обратите внимание, на что направлено ваше внимание!))
Это ваш ценный ресурс!
Куда и кому вы раздаёте свою энергию?
Ставьте цели и возвращайте себе свою Силу!
Пропитывайтесь радостью, удовольствием, изобилием и любовью, замечая внутри и снаружи эти потоки♥️

3 1 ER 0.8111
Оставаясь в состоянии покоя и в своей силе одновременно, энергия внутри вас наращивается, набирает обороты и расходится кругами по переферии, расширяясь, выравнивая ваши поля. Нейтральная точка между созиданием и разрушением - Пустота. Именно из неё созидается нечто гармоничное, целостное. Оставаясь в покое, в тишине, вы чувствуете голос Сердца.Следуя за ним, у вас появляется ясное и чёткое намерение, которое дает движение этой Силе.Таким образом, через вас создается нечто уникальное, нечто гармоничное♥️🙌

2 1 ER 0.6315
Какая она Женщина Нового Времени?
(В конце статьи Вас ждёт подарок🎁)

Актуальная в современном мире и в тоже время интегрированная с Силами Природы.

Стихия Воды, Земли, Огня, Воздуха присутствует в энерго -поле каждого человека.

Наша Сила в балансе всех четырех стихий. Только сбалансировав все четыре элемента, открывается пятый!
Первые женщины были со-настроены с природой и имели доступ к колоссальным ресурсам, которые таит в себе каждая стихия.

Женское умение черпать силу и энергию из разных стихий, помогает ей быть целостной, здоровой, счастливой в отношениях, изобильной и гармонично проявлять себя разную. Для этого важно определить, связь с какими стихиями нарушена и восстановить ее.
Я очень люблю использовать энергию стихий в работе. Это всегда дает быстрый и мощный результат. Для начала важно определить влияния какой стихии на данный момент не достаёт.
Баланс четырех стихий открывает целостное развитие личности, устранение деструктивных программ и открытие внутренних возможностей и скрытых ресурсов.

У вас есть возможность сделать диагностику и определить
самую слабую стихию. Она покажет сферу жизни, которая нуждается в проработке, личные качества которых не хватает. Именно ослабленная стихия является источником промахов, неудач, проблем и затяжных депрессий.

При балансе четырех стихий в энергополе человека появляется пятая стихия Эфир.

С ее помощью развиваются таланты, открываются новые ресурсы. Зажигается внутренний свет, любовь к людям и к окружающей среде. Духовное равновесие и гармония.

Часто бывает, что люди, уходя в эзотерические практики и духовное развитие уходят в стихию Воздуха, и отрываются от Земли. Вроде бы все делая правильно, никак не могут прийти к стабильному доходу. Это яркий пример дисбаланса стихий.

Также с помощью проработки стихий можно усилить конкретную сферу жизни, например, здоровье, личные отношения или повысить доходы.

И теперь обещанный приятный бонус от меня!
Предлагаю Вам пройти диагностику энерго -поля по Стихиям, в результате которой Вы узнаете какие стихии у Вас активно проявлены, а какие стоит усилить уже прямо сейчас и получить ключ к Пятому Элементу! [id452813983|написав мне в ЛС]

Первым 10 обратившимся, диагностика энерго-поля по Стихиям в дар!

2 0 ER 0.4884
Наполняясь общением с женщинами, я снова открываюсь творчеству🌈💚 Картина родилась из сердца и посвящается Женской силе, естеству, любви и красоте ♥️

1 0 ER 0.0303