О спорт, ты — мир!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Воспитанница [club135824985|МУ СШОР №3 имени В.И.Русанова] Анастасия Галашина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на Олимпийских играх в Токио.

В стрельбе с 10 метров она показала результат 251.1

Эта медаль стала первой для России на Олимпиаде в Токио.

💪🏻От всей души поздравляем Анастасию!

Анастасия поделилась эмоциями после завоевания серебряной медали в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на Олимпийских играх в Токио.

— Я, конечно же, очень рада этому. Это мои первые Олимпийские игры, и сразу же я завоевала медаль. Был тяжелый цикл, справилась. Старалась не думать во время соревнований о медалях, делала свою работу. Это вылилось в то, что я взяла награду, очень рада.

Эту медаль посвящаю всем. Над ней работали еще и мои родители, тренеры, массажисты, супруг. Всё окружение, — сказала Галашина.

Олимпийские игры-2020. Токио (Япония)

Стрельба. Женщины. Пневматическая винтовка. 10 м

1. Цянь Ян (Китай) — 251.8

2. Анастасия Галашина (Россия) — 251.1

3. Нина Кристен (Швейцария) — 230.6

35 30 ER 5.5469
Сегодня свой 66-й день рождения отмечает ярославец, многолетний тренер [club27342817|ФК «Шинник»] - Александр Михайлович Побегалов!🎆

Александр Михайлович родился 8 апреля 1956 году в Ярославле. Воспитанник ярославской футбольной школы. Проделал путь от детского тренера до наставника главной команды, в которой провёл более 13 лет во главе «Шинника». Имеет медаль «За труды во благо земли Ярославской» 2 степени🏅

От лица управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля поздравляем Александра Михайловича! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах🎊

12 28 ER 4.4101
Сегодня свой день рождения празднует [id66253257|Вера Петровна Румянцева] – заслуженный тренер России по спортивной акробатике!🎊

🏆Награды:

✅Победитель городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" (2012)
✅Награждена Благодарностью Министра спорта
✅Награждена Благодарственным письмом Губернатора Ярославской области (2013)
✅Награждена почетным знаком "Отличник физической культуры и спорта" (2014)

От лица управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля поздравляем с днём рождения! Желаем семейного благополучия, счастья, успехов во всех делах!🎊

11 3 ER 2.7287
Ярославский пловец Кирилл Абросимов завоевал право выступить на Олимпийских играх в Токио на дистанции 10 км на открытой воде☝️

29-летний Кирилл Абросимов — многократный чемпион Европы в плавании на открытой воде на дистанциях 5 и 10 км, призёр Универсиады-2011🏆

На соревнованиях олимпийской квалификации, которые проходили в Сетубале (Португалия), Кирилл занял шестое место и принёс российской команде олимпийскую лицензию👍

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа🕑

Поздравляем Кирилла и его тренеров: Зайнагутдинова Р.М., Воронину И.С. Петряева А.В., так же первого тренера Бутикову Е.А.👏

Желаем Кириллу достойно выступить на олимпийских играх!🇷🇺

19 6 ER 2.9960
Лыжник Александр Большунов занял первое место в скиатлоне и принёс сборной России первую золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. Денис Спицов взял серебро💪

Большунов пришел первым, преодолев дистанцию 30 километров за 1 час 16 минут 9,8 секунд, серебро досталось Спицову (отставание 1 минута 11 секунд)⛷

Это первое золото в карьере Большунова. В Пхенчхане-2018 он завоевал 4 медали – 3 серебра и бронзу. Золото Большунова стало первым для России в Пекине-2022.

8 6 ER 2.2932
Сегодня свой день рождения празднует врио Губернатора Ярославской области - [id689542040|Михаил Яковлевич Евраев]!🎊

Михаил Яковлевич родился 21 апреля 1971 г. в Санкт-Петербурге. В 1993 году окончил факультет "Научная организация труда" Ленинградского финансово-экономического института (ныне Санкт-Петербургский государственный экономический университет), в 1999 году - Санкт-Петербургский государственный университет по специальности "юриспруденция".

От лица управления по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля поздравляем Михаила Яковлевича с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!🤝🎉

17 6 ER 1.8972
Сегодня свой день рождение отмечает
[id372599974|Борис Анатольевич Гаврилов] - один из самых знаменитых ярославских футболистов и тренеров! Борису Анатольевичу исполнилось 70 лет 🎉

Борис Анатольевич провёл 575 матчей за ФК «Шинник» и забил 83 гола!⚽️

От лица управления по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля поздравляем с днём рождения, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и успехов во всех делах!🎁

3 4 ER 1.6358
Сегодня свой юбилей празднует Вера Петровна Румянцева – заслуженный тренер России по спортивной акробатике!🎉

Вера Петровна воспитала не один десяток мастеров спорта, 11 из которых стали мастерами спорта международного класса, 11 чемпионов Мира, 8 чемпионов Европы🏆

Награды:

✔Победитель городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" (2012 год)
✔Награждена Благодарностью Министра спорта
✔Награждена Благодарственным письмом Губернатора Ярославской области (2013 год)
✔Награждена почетным знаком "Отличник физической культуры и спорта" (2014 год)

От лица управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля поздравляем с юбилеем! Желаем семейного благополучия, счастья, успехов в работе и во всех делах!🎊

5 7 ER 1.8786
Спортсменка МУ ЦФКиС "Медведь" - Ольга Ильяная стала Чемпионкой России по кикбоксингу 2022 (в весовой категории до 65 кг.) в дисциплине "К-1"! 🥊💪

Поздравляем!👏

11 3 ER 1.5839
🗓6 июля 2022 года в Чебоксарах на первенстве 🏆России среди юниоров по лёгкой атлетике🏃🏻‍♀️ воспитанница МУ СШОР #19 Валяева София стала бронзовым призёром🥉