Статистика ВК сообщества "Наш Красноярск"

0+
Публикуем ваши новости. Не забудьте подписаться!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Житель Зеленогорска Горбаренко Юрий погиб во время спецоперации на Украине.

Юрию Ивановичу было 53 года. На спецоперацию вызвался добровольно после того, как два его сына отправились на Украину по контракту. В начале мая прошёл спецподготовку, был снайпером подразделения «Ахмат» Чеченской Республики.

Юрий Горбаренко погиб 24 мая. В ходе штурма он вёл плотный огонь по позициям противника, после чего попал под миномётный обстрел недалеко от Северодонецка.

О героизме отца нам рассказал 24-летний сын Юрия Ивановича — Александр. Во время спецоперации он был ранен и сейчас вместе со старшим братом 34-летним Алексеем находится в Зеленогорске.

Редакция сообщества «Я живу в Красноярске» выражает искренние соболезнования семье погибшего.

На фото Юрий Иванович Горбаренко со своей семьёй — женой Оксаной Николаевной и сыновьями Алексеем и Александром.

#люди@live_kras

9 0 ER 2.8810
Чистяк Алексей Александрович,не знаю какое звание, остался по контракту 1,6 года прослужил, г. Лисичанске ЛНР,

Отдавал долг родине, в городе Артёмовск проживал, Красноярский край, Курагинский район, учился в Красноярске, отчислили и пошёл в армию, остались брат, сестра, мать, отец, дата смерти 1 июня 2022 года.

Хороший человек был….
Встречали все, даже с военкомата были все, у всех слёзы, парню 20 лет😭

Админ, опубликуй пожалуйста запись без моего имени, сегодня уже состоятся похороны, просто опубликуйте, пусть знают героя…..

2 1 ER 0.7933
B Kитae cлoн вepнул дeтcкий бoтинoчeк, кoтopый упaл к нeму в вoльep

B пpoвинции Шaньдун в мecтнoм зooпapкe cлoн увидeл, кaк ктo-тo из пoceтитeлeй уpoнил oбувь. Toгдa млeкoпитaющee взялo xoбoтoм oбувь и вepнулo xoзяину

B oбмeн cлoну пepeпaли вкуcняшки. "Зaбaвнo, кaк пocлe этoгo oн ждaл cвoиx чaeвыx" — пишeт oдин из пoльзoвaтeлeй ceти. Bидeo быcтpo pacпpocтpaнилocь в ceти, нaбpaв нecкoлькo миллиoнoв пpocмoтpoв

5 1 ER 0.7880
15-летняя красноярка стала первой теннисисткой, завоевавшей три титула Международной федерации тенниса!

Юная спортсменка Мирра Андреева стала победительницей турнира ITF в Испании с призовым фондом 25 тысяч долларов. Теперь наша красноярка первая в истории теннисистка, которой удалось завоевать аж 3 титула Международной федерации тенниса!

Напомним, ещё в апреле Мирра завоевала два титула подряд в Анталии.

Лайк нашей умнице!💚

1 0 ER 0.3882
Николаевский мост. Автоледи не заметила экскаватор, еще и скорую себе вызвала. А экскаватор даже не заметил ДТП и уехал😊

5 3 ER 0.4998
От подписчицы:

Добрый день, дорогие девушки. Кто живет в районе дома Красноярский рабочий 63а, прошу будьте аккуратнее, в одном из подъездов этого дома мужчина не русской внешности, худого телосложения заходит в подъезд за девушками или ждëт их там на этажах или между и начинает душить!!!!!!! У нас было 2 нападения уже, девушки умудрились вырваться. Просьба, кто живет рядом или в этом доме, носите перцовые баллончики для вашей же защиты!

Анон пожалуйста

6 2 ER 0.4613
Прошу помощи. Потерялась девушка Афанасьева Нина Валерьевна 07.06.1997г.р. последний раз находилась в районе тубдиспансера на маерчака. Одета в светлые джинсы, темную кофту с длинным рукавом. На ногах босоножки черные. Серая сумочка через плече и большая жёлтая сумка. Ни телефона ни денег нет. Очень прошу при встрече позвонить по телефону 89676186122 или 89620834040 Алексей

3 1 ER 0.3689
В Красноярске задержали мужчину за нездоровый интерес к чужому ребёнку

Неизвестный напугал девочку, которая накануне гуляла во дворе дома на 60 лет образования СССР, 20.

Мужчина на протяжении нескольких минут что-то говорил девочке, после чего она убежала от него к подъезду, но не смогла туда попасть. Ребенок усел спастись побежав к соседям, которые находились во дворе. Всё это время мужчина шел за ней.

Как выяснилось, гражданин был в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит штраф либо арест.

8 6 ER 0.5338
На Мане ищут мать с дочерью — они пропали во время сплава

В Красноярском крае ищут женщину с дочерью, которые сплавлялись по Мане, они пропали около 5 утра 12 июля.

По информации волонтеров, 33-летняя Мария Карачевская и ее 10-летняя дочь Алла уплыли на трех связанных между собой лодках от поселка Нарва. Они собирались путешествовать группой, но что-то не получилось, и они решили плыть сами. С 12 июня на связь они не выходили.

В полиции говорят, что о пропавших сообщила мать Марии. Сейчас полицейские обследуют близлежащие территории — поселки Нарва и Большой Унгут.

Тех, кто сплавляется по Мане и мог видеть пропавших, брошенные лодки, палатку и другие вещи, просят позвонить по телефонам: 8950 996 60 66 или 102.

3 2 ER 0.3543
Красноярец встретил огромного паука с детенышами на озере Белё. Оказалось, что это самка ядовитого среднерусского тарантула.

8 0 ER 0.4163