Статистика ВК сообщества "Colady - журнал о психологии и саморазвитии"

0+
Украшай мир собой!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВЛЮБИЛАСЬ В ЖЕНАТОГО

Добрый вечер! Хочу попросить совета, помощи. Сама с этой истории выйти не могу. Пробовала. Всё равно возвращаюсь обратно, итак по кругу. Два года назад, на одном из мероприятий познакомилась с мужчиной. Он сразу, с первого взгляда мне очень понравился. Высокий, красивый, галантный. Очень быстро закрутился бурный роман, а после я узнала, что он в браке и есть ребёнок, дочка. Он сам мне в этом признался. Вопросов до его откровения не задавала, кольца на пальце у него не было, на связи 24/7. Даже и представить не могла, что такое возможно! Наслаждалась конфетно-букетным периодом. Со временем "розовые очки" стали по-тихонечку исчезать, поняла, что так больше не может продолжаться. Стала "грызть" себя изнутри. Нечестно, несправедливо так поступать. Прекратила общение, но потом снова в них вернулась. Сейчас мы опять иногда встречаемся. Говорит, что очень любит меня, но уйти не может из семьи, не хватает смелости и очень любит ребёнка. Мне как женщине, очень хорошо с ним. Но я понимаю, что на "чужом несчастье, своё счастье не построить". Хочу прекратить всё, но никак не могу набраться храбрости. Попалась в "ловушку" из которой не знаю как выбраться. Я люблю его. А иногда думаю, может я себе это придумала. Долго думала как решить этот вопрос. Я хочу ему поставить условие: "Либо я, либо та семья. Пусть выбирает. Может так, я смогу его отпустить и он меня? Прошу анонимно. Вероника М."

➡Отвечает эксперт журнала [id281582393|Ольга]

Дорогая участница клуба Colady!
Благодарим Вас за открытость и доверие к нашему ресурсу. Это действительно не простое решение, которое Вам предстоит принять самостоятельно. Ни один специалист не сможет дать ответ на ваш вопрос: уходить или остаться. Самое интересное, что, как правило, решение уже есть внутри вас, его просто нужно вытащить наружу.

Я бы рекомендовала обратиться за помощью к эксперту как проводнику, который поможет докопаться до правды. Ответ уже внутри, повторюсь. Решение принято. Его нужно озвучить.

Я бы не советовала сейчас ставить ультиматум партнёру, прежде всего, важно разобраться в себе, в своих скрытых выгодах, в том, почему вы выбираете такую непростую модель отношений, почему держитесь за неё, несмотря на внутреннюю установку о том, что "на чужом несчастье своё не построишь".

Есть разные варианты развития событий из вашего треугольника, чтобы понять, какой ваш. Попробуйте оценить для начала, как Вы представляете свою жизнь через 5,10,20 лет? Этот взгляд на перспективу часто отрезвляет, заставляет по-новому взглянуть на ситуацию.

Ну и в заключении хочется сказать, что решение есть всегда внутри нас, просто мы боимся его озвучить. Рекомендую такую технику как метафорические ассоциативные карты, чтобы посмотреть, что там на самом деле внутри. Подобного рода консультации доступны в онлайн-режиме, даже в чат-переписке. С удовольствием помогу Вам докопаться до истины, прояснить ситуацию.
С уважением, женский психолог и коуч Ольга Фатум.

1 6 ER 0.2118
Если мысль не даёт покоя. Как избавиться от навязчивых и тревожных мыслей.

Как избавиться от навязчивых мыслей — самый распространенный вопрос и это не случайно, ведь навязчивые, тревожные мысли - самый частый спутник .

Навязчивые или тревожные мысли у человека⬇️
*имеют навязчивый характер, от них не так-то просто избавиться самостоятельно
*вызывают как фон, который присутствует постоянно
*мешают жить, работать, не позволяют вовремя заснуть
*и многое другое

Избавиться от них самому, без помощи специалиста, очень сложно, поскольку человек буквально вязнет в болоте этих мыслей, он словно попал ногой в трясину, и чем больше он дёргается, тем сильнее погружается в глубины болота. Он буквально вязнет и тонет в своих тревожных мыслях.

Всегда есть выход, всегда найдётся тот, кто готов прийти на помощь✅

Как же "Избавиться от тревожных и навязчивых мыслей" нам расскажет эксперт журнала, клинический психолог, автор книг - Виктория Паксеваткина

8 2 ER 0.2000
"Простить = обрести внутреннюю свободу"

Как порой сложно простить и отпустить боль, которая медленно, но тщательно разъедает внутри всё живое.

Да, это не просто сделать. Знаю, так как сама не могла очень долго простить своих родителей.

Но если подумать, задать себе вопрос : Зачем мы храним злость и ненависть внутри? Для чего она нам нужна? В чём её польза?

Постараться понять, что этот тяжёлый груз, абсолютно не нужен. Захотеть искренне свободы и лёгкости. Посмотреть с позиции того человека, который вас предал, обидел, бросил, сказал плохое слово. Почему он именно так поступил? Что им управляло? А может он не знает как по-другому и его не научили?

А затем взглянуть внутрь себя.
Всегда ли мы правильно, честно и справедливо поступаем по отношению к другим? Идеальны ли мы сами?

Если хотя бы немного постараться понять другого человека, можно увидеть многое. Сделать выводы, разобрать ситуацию, взять полезное и двигаться вперёд. Понять, для чего именно эта ситуация была послана. Может для опыта и проработки своей жизни?

Понять, принять и простить. Это действительно сложно, но возможно.

С ❤️организатор женского клуба Colady club, Любовь Прохорова

3 3 ER 0.1322
COLADY получил премию "ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ 2022" 🌟

22 июля 2022 года на самой лучшей площадке Санкт-Петербурга, в конференц-зале отеля [club45438360|«Амбассадор» — отель в центре Петербурга] , состоялась XI [club80429097|Всероссийская Премия ALUSSO EVENT AWARDS]

Премию в 2012 году учредила Анастасия Люссо. Организатор премии Елена Рунова. За это время премию получили такие яркие представители, как: Филипп и Бедрос Киркоров, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Анастасия Макеева и Роман Мальков, Елена Воробей, Владимир Березин и многие другие.

Звёздные ведущие Премии: светский обозреватель, журналист, телеведущий Леван Тодуа, Миссис Россия Вселенная Ирина Гоголь, певица, модель, ведущая Анна Рин.

На одной сцене с медийными личностями, артистами, брендами – Премию получили лучшие люди, в различных сферах малого и среднего бизнеса, шоу-бизнеса.

Оргкомитет Премии, куда вошли известные бизнесмены, организаторы событий, лидеры мнений и журналисты, определили тридцать ключевых номинаций.

И в номинации ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ 2022 года победил журнал COLADY!

Во время награждения руководитель журнала [id24300439|Наталья Капцова] и ведущая [id610325313|Анна Рин] побеседовали о миссии журнала Colady:

➡Наталья: Наш журнал о красоте, психотерапии для женщин. 10 лет мы существовали в online и вот сейчас у нас прорыв – печатная версия! Мы открыты к сотрудничеству. Очень рады, благодарны всем, кото нас поддерживает.

Хочу представить нашего главного редактора [id5524998|Ирина Даниленко] , без которого не было бы этого великого прекрасного номера.

Любовь Прохорова – наш руководитель Клуба духовного роста и бесплатной психологической поддержки для женщин. Миссия нашего журнала прежде всего социальная. Главное – это доброта и благодарность, но ещё огромная любовь к людям.

➡Анна Рин: Что вдохновило Вас на такой проект, ведь сейчас не так много социальных проектов. Это так здорово, что для женщин есть поддержка от профессионалов. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой адекватную женщину (смеётся).

➡Наталья: В основе всего в жизни лежат знания о психологии, коммуникации, любви к людям, поэтому собрать такое сообщество, которое помогает и поддерживает женщин на жизненном пути – это, наверное, миссия моей жизни.

➡Анна Рин: как здорово, что мы встретились. Мы всегда рады таким проектам и знайте, что вы всегда можете на нас положиться.

Вместе с журналом премию получили 3 эксперта Colady

🌟Клинический психолог, психотерапевт [id1169441|Роман Левыкин] как «Лучший психолог по работе с эмоциональной зависимостью 2022 года»
🌟Специалист по психосоматике, консультант ГНМ [id577386367|Ольга Женева]
🌟Психолог, владелица международного агентства знакомств Елена Толкачёва в номинации «Лучшее международное агенство знакомств 2022».

Поздравляем наш любимый журнал и дорогих экспертов с получением заслуженной награды! Благодарим всех и надеемся, что наши дорогие читатели и дальше будут нас поддерживать! Ведь мы работаем для вас! ❤

2 3 ER 0.1099
РОДИТЕЛИ И ПОДРОСТКИ: ОПРЕДЕЛЯЕМ ВЫБОР ИЛИ МЕШАЕМ РАСТИ?

Где те самые границы, когда вы должны настоять на своём, а когда слушать своего ребёнка?

Отдавать в спорт или школу, где ребёнка ждёт большое будущее, а он не хочет?

Как "заставить" закончить ВУЗ и получить диплом, если ребёнку это не надо и он хочет бросить учебу?

Нужно ли ставить брекеты, если "я не хочу, и такая себе нравлюсь".

Бывает ли выбор родителя неверным?

✅27.07.22 в 20:00 (по Мск) мы поговорим на данную тему с [club211285947|Елена Ханга. Интервью со звёздами и экспертами.]

🌟Елена Ханга - журналист и телеведущая, покорившая российских телезрителей мягким женственным обаянием и острым умом.

🌟Беседа будет проходить с руководителем журнала Colady, нейропсихологом [id24300439|Наталья Капцова] .

А какие вопросы Вы хотели бы задать Елене Ханга?

Задавайте свои вопросы в комментариях и "нажмите сохранить" чтобы не забыть❤

2 0 ER 0.0981
Доброго дня, дорогие друзья!

Хотим поделиться прекрасной новостью и подарить ПОДАРОК! 🎁

Наш печатный выпуск журнала вышел в свет! Для всей нашей команды это огромная ЦЕННОСТЬ и праздник!

Журнал "Colady" - распространяется в лучшие салоны красоты, детские и медицинские центры, а также бизнес- отели Санкт-Петербурга.

Наша МИССИЯ: помочь женщине понять, полюбить и раскрыть себя во всех смыслах, развивая внутреннюю и внешнюю красоту.

Наши профессиональные, квалифицированные эксперты по всему миру, чему мы безмерно счастливы!

ПРИГЛАШАЕМ экспертов в журнал в области психологии, астрологии, мастеров этикета, стилистов, искусствоведов и профессионалов своего дела.

Если наши ценности совпадают, будем рады видеть вас в нашей команде!

О нас:
✨В онлайн более 10 лет
✨Входим в топ "5 лучших женских журналов"
✨Онлайн охват более 1,5 млн в месяц
✨Статус СМИ и надёжная PR-поддержка наших экспертов

Возможно ваши близкие, друзья, знакомые, развиваются в данной сфере, будем признательны если поделитесь нашей историей! 🙏
ВМЕСТЕ мы сможем сотворить большее.

✔Дополнительную информацию можно получить по телефону:
☎ 8 952 239 28 30 Любовь Прохорова (pr-директор)
☎ 8 963 343 90 80 Наталья Капцова (ген. директор)

🎁 ПОДАРОК в комментариях⤵️
Читая нас, Вы сможете узнать себя лучше и наполнить свою жизнь ценными знаниями.

Благодарим за ❤

0 4 ER 0.0718
Доброе утро, дорогие!

Мы планируем проведение прямого эфира с Любовью Ожмеговой [id9547916|Любовь] -
дипломированный психолог, пробуждающий коуч, предприниматель.

Дата: 07.06.2022
Время: 12:00 (по Мск)

Тема: "ОБИДА на МУЖЧИН". КАК с ней СПРАВИТЬСЯ?

Пишите свои вопросы в комментариях, или [id717416944|Любовь]
Разберём в эфире!

1 0 ER 0.0604
Дорогие читатели нашего журнала, участницы клуба Colady- с Добрым Утром!
Это видео мы делали с огромной любовью и зарядили его позитивом на весь день.

Мы делимся с Вами, будем благодарны если поделитесь с миром 🙏

Желаем прекрасного настроения и хорошего дня! С ❤️Colady club

2 5 ER 0.0772
Жизнь бывает трудной и бывает радостной, но, тем не менее, она драгоценна, особенно жизнь на этой планете, сейчас. Не каждый может сюда попасть, и существует огромная очередь из душ, желающих прожить жизнь на Земле. Другими словами, жить здесь и особенно в это время — большая честь.

Клаус Джоул

2 0 ER 0.0565
БАНАНОВ НЕТ

Простая техника переживания отказа, не включения и исключения

Вы привыкли покупать бананы в магазине у дома. Однажды, Вам захотелось бананов, вы пришли в магазин, а продавец говорит "бананов нет". Чувствуете ли Вы себя недостойным бананов? А может быть неудачником, которого "послали" из магазина? Как правило, нет. Вы просто принимаете факт того, что здесь нет бананов и идете в другой магазин. Может быть, в скором времени Вам сообщат, что бананы появились и вы радостно придете в магазин их купить.

А теперь представьте, что Вас исключили из какого-то кружка, потому, что вы не соответствуете, не взяли Вашу публикацию на работе, попросили удалиться из какого-то заведения, потому что вы не соответствуете правилам. Обидно? Многих из нас ранят такие отказы, когда мы не подходим, не соответствуем.

А может Вас не позвали на День Рождения или свадьбу? Придете ли Вы в след. раз к этому человеку?

Совет: погрузитесь в эту боль, в глубь своего "обидно". Где оно находится внутри Вашего тела? Как правило обиды сильнее всего откликаются в области от низа живота до солнечного сплетения. И именно туда отправьте "бананов нет". (текстом, образами, воспроизведением ситуации из магазина).

Наблюдайте, трансформируйтесь. Будьте спокойными и счастливыми, даже если где-то сегодня для Вас "бананов нет".

1 4 ER 0.0628