Статистика ВК сообщества "Недвижимость Севастополя, Крым - аренда, продажа"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Всех кто любит горы, море и приключения приглашает в гости гостевой дом «Это Лето».
Мы находимся в самом центре Байдарской долины. В селе Орлиное. До Ялты - 30 км., до Севастополя - 22 км.
Байдарские ворота - 5 минут, Форосский храм - 10 мин., Скельская пещера -15 мин. А также - каньон Узунджа, Чернореченское водохранилище, водопад Козырёк, озёра и горы с Римской дорогой. Через Байдарскую долину проходят маршруты Большой Севастопольской тропы.
В шаговой доступности один из лучших ресторанов Севастополя «Орли».

Дом состоит из двух отдельных номеров (32 кВ. м.) с кухней, душем и туалетом. Отдельный вход. Двуспальная кровать. Дополнительно стоит диванчик. Обеденный стол. Постельное белье, полотенца, посуда - всем обеспечим.

Приезжайте за впечатлениями!
P.S. Мы принимаем с животными по предварительной договорённости))
На следующие месяцы стоимость уточняйте.

3 3 ER 0.1610
Продам свою квартиру, в экологическом районе Севастополя, село Верхнесадового. До моря 10 минут на машине. Горы и свежий воздух порадуют вас. Развитая инфраструктура (садик, школа, магазины и т. д). Прописка г. Севастополь. Все вопросы по телефону. Торг уместен.

0 3 ER 0.0934
Севастополь, Героев Подводников, 4 +79782510458 Сдам посуточно 2 комнатную квартиру Квартира свободна с 8.05 Май 2000₽ От 10 суток скидки Идёт бронь на лето: Июнь 2500 Июль, август 3000 Сентябрь 2500 Новое постельное, полотенца, посуда, диваны после химчистки. В пешей доступности: Парк Анны Ахматовой Пляж Песочный Пляж Солнечный Сквер Курсантов Херсонес Таврический Свято Владимирский собор Театр ТЮЗ Кинотеатр Россия Ресторан Piccolino Удобная транспортная развязка, остановка в 2 мин. До центра 10 мин на транспорте. Залог 3000 ( возвращается после выезда в течении 2 часов на карту) Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Не сдаётся для вечеринок В квартире нельзя курить Нельзя с животными

1 0 ER 0.0496
Отличное предложение - таунхаус 96 квадратов по ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!!
Продам таунхаус с предчистовой отделкой, разведены тёплые полы и электричество, трубы водоснабжения, заведена канализация. Вода - своя скважина, канализациия - септик, электроэнергии 15 кВт. На первом этаже расположены спальня, санузел и кухня гостинная с выходом на террасу. На втором этаже расположены две спальни и большой санузел.
Дом расположен в тихом спокойном месте, вся инфраструктура в 5 минутах езды на машине - новая школа, детские сады, метро.
Звоните, продажа от застройщика, без процентов и переплат! Возможна рассрочка.
ИПОТЕКИ НЕТ.
В ПОМОЩИ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ.

0 1 ER 0.0496
⚡️Уникальное предложение!
   Продается Дом 86 м2 на участке 6 соток(ИЖС), в самом престижном и востребованном месте и районе города, Стрелецкая бухта по ул.Сладкова,10
   Район со сложившейся, развитой инфраструктурой: школа, садик, больница, кинотеатр, супермаркеты, парки и многое другое для комфортной жизни и /или сдачи в аренду. Море в 10 минутах пешком.
   В доме две квартиры с отдельным входом.Первая квартира -евродвушка, общей площадью 37 кв.м..
   Вторая квартира-двухкомнатная, общей площадью 49 кв.м. Свое автономное отопление, все коммуникации (газ, свет, вода, канализация) городские.
   Состояние  заходи живи. Вся мебель  и техника остаётся. Низкие коммунальные платежи, в зимнее время 2 500 тыс.рублей.
   Участок ровный, правильной формы с зоной отдыха, баней, гаражом и хозпостройками. Двор освещается и находится под видеонаблюдением. К дому есть подъезд, а так же дополнительное паркоместо. По улице новая асфальтированная дорога и  освещение.
   Дом в собственности более 5 лет, 1 собственник, д-ты РФ.
   Продаём в связи с переездом в другой регион.
   Звоните
, отвечу на все вопросы.

3 0 ER 0.0738
Гостевой дом под Мангупом приглашает отдохнуть!!! Вас ждёт одно из самых красивых мест Крыма, не далеко от Севастополя в селе Ходжа-сала. Рядом с домом многочисленные кафе, прекрасное озеро, а самое главное это прекрасный вид на Мангуп-кале!🏞
Для Вас мы приготовили новый комфортный двух этажный дом со всеми удобствами. Дом рассчитан на 6, максимум 8 гостей.на втором этаже две спальни🛌, на первом кухня🍲 гостиная и сан узел.
🌴В каждой комнате кондиционер
🌴Постельное белье, полотенца
🌴Вся необходимая посуда
🌴Фен
🌴wi-fi на всей территории.
🌴Интернет телевидение
🌴На территории гостевого дома есть большая беседка с мангалом!!!️🌄

0 0 ER 0.0384
Отличное предложение - таунхаус 96 квадратов по ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!!
Продам таунхаус с предчистовой отделкой, разведены тёплые полы и электричество, трубы водоснабжения, заведена канализация. Вода - своя скважина, канализациия - септик, электроэнергии 15 кВт. На первом этаже расположены спальня, санузел и кухня гостинная с выходом на террасу. На втором этаже расположены две спальни и большой санузел.
Дом расположен в тихом спокойном месте, вся инфраструктура в 5 минутах езды на машине - новая школа, детские сады, метро.
Звоните, продажа от застройщика, без процентов и переплат! Возможна рассрочка.
ИПОТЕКИ НЕТ.
В ПОМОЩИ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ.

0 1 ER 0.0496
Дом, 110 кв.м, 1 эт.
садоводческое товарищество Рассвет-3

Продам новый дом 2021 года постройки. Дом построен качественно, по всем нормам СНИПов, использовались только качественные материалы. В доме три комнаты ( 16, 15 и 12 кв.м), большая кухня-гостинная (26 кв.м), с выходом на террасу, раздельный сан.узел и просторная гардеробная (8 к.м). Сделана разводка теплого пола, установлен электрокотел. Стены готовы под покраску или поклейку обоев. Удобное расположение дома. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, магазины, кафе. До пляжа Баунти 15 минут спокойного шага. От Фиолентовского фоссе до дома 7 минут ходьбы. В кооперативе своя скважина, вода подается постоянно, свет 15 кВт. Соседи проживают постоянно. На данный момент дом готов на 80%. Срок сдачи - середина ноября 2021 года.

0 0 ER 0.0265
👍Квартира после евроремонта! Всё новое и современное. Есть застеклённый балкон, вся техника: смарт ТВ, кондиционер, бойлер, стиралка, интернет, микроволновка, утюг,фен.

💥Малогабаритная 1ая квартира в центральной части города. Остановка Пожарова в 3х минутах пешком (ул. Мечникова,5).

🧡Центр города, набережная, площади Лазарева и Нахимова 5 минут на авто, море (дикий пляж в Карантинной бухте) 15 минут пешком. До городских пляжей в Стрелецкой бухте (Песочный, Солнечный), Херсонес Таврический 10 минут езды. До пляжей Омега, парк Победы 20 минут езды.
Фиолент 20 минут на авто. Балаклава 30 минут на авто. Казачья бухта 35 минут на авто.

👉По спальным местам: кровать 1.60 с ортопед.матрасом и раскладное кресло шириной 80 см.
(Общая площадь квартиры 23 кв.м)

🙏Обратите внимание, берётся залог сохранности имущества, 3000 руб. Возвратный при выезде и при отсутствии ущерба.

👆Заселение с 14.00 и выезд до 12.00

0 0 ER 0.0265
МАЙ-АВГУСТ 4000/СУТКИ (минимальный срок проживания от 7ми суток).

В престижном районе г. Севастополь, где располагается развитая инфраструктура, сдается новая чистая уютная квартира.

Рядом находятся 2 пляжа: Омега и Парк Победы до ближайшего пляжа 10-15 минут пешком.

В шаговой доступности имеются все необходимое для комфортного отдыха: аквапарк Зурбаган, Aqua Deluxe Spa Resort & Fitness Club, Парк Победы, кинотеатр Мир, торговый центр и гипермаркет Novus, супермаркет Яблоко, супермарке "Сильпо",магазин элитных продуктов Меркурий, Юмашевский рынок,банки,аптеки,детский городок и многое другое.

Все бары, рестораны, магазины в шаговой доступности от дома.

При необходимости (за отдельную плату) организуем трансфер из аэропорта Симферополя в любое удобное для вас время.

Количество спальных мест: 4
Можно с детьми
Нельзя с животными

Залоговая сумма на время проживания 10 000(возвращается при выселении)
...............................................
также имеется опция прокат / аренда автомобиля smart.
ЭЛЕКТРО САМОКАТ
ДЖИП ТУР
КВАДРОЦИКЛЫ
ДАЙВИНГ
ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ В ГОРАХ
МОТОЦИКЛЫ ЭНДУРО
БАТУТНЫЙ ЦЕНТР
РЫБАЛКА В МОРЕ
ПРОГУЛКИ ПОД ПАРУСАМИ
ПОЛЁТЫ НА ПАРОПЛАНЕ
ПОЛЁТ НА САМОЛЁТЕ
КАТЕР и ЯХТА

Все вопросы по телефону

0 0 ER 0.0248