Статистика ВК сообщества "Роспись стен, муралы, граффити на заказ Москва"

0+
Шаржи и портреты на заказ по фотографии - самый необычный и оригинальный подарок.🎁🎉 Напишите в сообщения группы, чтобы, сделать заказ )
Количество постов 55
Частота постов 508 часов 43 минуты
ER 1.82
82.20% 17.80%
68.85% 31.15%
22.41% подписчиков до 18
84.38% 6.25% 4.69% 0.00%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🙂Всем нам часто приходится выбирать подарки для своих родных, близких, друзей, коллег по работе. И хочется, остановить свой выбор на оригинальном сюрпризе, который бы не только был памятным, но и вызывал положительные эмоции.

🙎‍♀🙎‍♂Таким подарком может быть профессионально выполненный шарж - добродушное изображение, которое не высмеивает недостатки, а акцентирует внимание на достоинствах, хобби, увлечениях персонажей.

💻📸Героям шаржа не обязательно позировать художнику. Шарж по фото может быть подарком - сюрпризом. Он выполняется в течение 5-7 дней по фотографии.

👨🎨👩🎨Мы вырисовываем его на компьютере, прежде чем он попадает к вам в руки- мы согласовываем каждый этап с вами, после того как изображение готово, при вашем желании мы печатаем его на специальной бумаге , или на холсте, оформляем в красивую рамку и отправляем к вам, в ваш город) Примеры наших работ вы можете видеть на этих фото)

👉 Чтобы сделать заказ, пишите в сообщения нашей группы :)

0 0 ER 0.0000
Не знаешь, что подарить близкому человеку?
Мероприятие уже близко, а ты все еще без подарка?

Решение есть! Шаржи на заказ! Это простой и оригинальный сувенир, способный покорить любое сердце. Вы можете спокойно заниматься своими делами, а подарок мы подготовим за вас.

Пиши в личные сообщения. Не откладывай то, что можно сделать уже сейчас!

1 0 ER 0.0043
Вот так выглядит шарж на холсте.
Настоящая картина, получается!
Хочешь также?
Пиши! Сделаем😉👍

1 0 ER 0.0044