Статистика ВК сообщества "Новак Джокович | Novak Djokovic"

0+
Чемпион Итогового Турнира ❤

НОВАК ДЖОКОВИЧ - ЧЕМПИОН РОЛАН ГАРРОС 2021 ❤

Ну что друзья? Сегодня мы стали свидетелями исторического события в мире спорта. Наш кумир Новак Джокович стал обладателем двойного карьерного шлема ❤ Переиграв в финале в драматическом матче уступая 0-2 по сетам Стефаносу Циципасу. Совершив невероятный камбек 6-3 6-2 6-4 и показал в очередной раз фантастический характер и волю к победе! 🔥
Прекрасный турнир, невероятные победы, и такое блестящее завершение турнира.
Невероятный человек, спортсмен, отец, чемпион с большой буквы, в очередной раз записывает свои имя в историю спорта. И дарит нам незабываемые эмоции на долгие годы.
Спасибо тебе Джокович за все то что ты делаешь на корте и за пределами его. Мы гордимся тобой. Герой. Воин. Боец!!! ❤❤❤ И вам спасибо дорогие болельщики что вы всегда с нами ❤

Сегодня Новак стал величайшим в истории теннисистом ❤
#Idemooooooo #19 🏆👑 G. O. A. T #LEGEND👑

51 159 ER 5.1905
Вчера в жизни Новака произошло ещё одно важное событие ♥️♥️
"Я только что узнал, что мой сын выиграл турнир сегодня. Небольшой клубный турнир. Хотя это не имеет значения, результат вторичен. Я просто рад тому, что он играет. Мы обсуждали кое-какие детали в последние дни, и я вводил его в мир тенниса. Было любопытно понаблюдать за тем, как он реагирует. Первый официальный турнир навсегда остаётся в памяти. Мне бы очень хотелось, чтобы он получал удовольствие на корте. Насколько я понял, он был на седьмом небе от счастья, как и вся семья. Я не заставляю его играть. И никогда не заставлял. Выйти на корт было исключительно его решением"🔥

32 13 ER 3.5537
Сегодня нашему чемпиону исполняется 35 лет ❤❤❤

От всей души поздравляем Новака с этой датой, позади так многое уже было сделано, а впереди еще столько всего предстоит сделать 🔥

Давайте все мы пожелаем Новаку в 35 лет оставаться все таким же честным, открытым , добрым, отзывчивым а главное свободным человеком!
Ведь несмотря на все трудности которые выпали Новаку в этом году, он не сдался, а продолжает делать свое дело , продолжает дарить миллионам людей улыбку и в нем также как и 10 лет назад живет огонь в сердце ❤

Новак с днем Рождения , мы тебя любим ❤

20 41 ER 3.4357
Да Друзья, невероятно, это победа!!!! Новак Джокович накаутировал в четырёх часовом триллере Испанца Рафаэля Надаля в четырёх сетах 🥎3-6 6-3 7-6(4) 6-2

Уступив первую партию 🥎3-6 Новак показал весь мастер класс характера и воли к победе, и доказал почему он первая ракетка мира, забрав три последующие партии. В последней партии и вовсе повесил скрытую баранку выиграв 6 геймов подряд. Боллее чем убедительный реванш за прошлый год.
30 ПОБЕД НАД НАДАЛЕМ, ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ 30!!!

С победой друзья, мы снова сделали это #НОЛЕФАМ💪
Впереди финал с Циципасом, но это совсем другая история.

#Djokovic #Nadal #RG2021 #semifinal #58

КАМОН. ДЖОКОВИЧ МОНСТР!!! ЛЕГЕНДА!!! 🔥🔥🔥
Мы вас любим😘

30 167 ER 4.4150
"Отстаивайте то, во что вы верите.Даже если вы останетесь в одиночестве" - Novak Djokovic

32 21 ER 3.0022
😃😃😃ЧЕМПИОНЫ УИМБЛДОНА 2021 ❤

Друзья, всех с победой 6-7, 6-4, 6-4, 6-3 🔥🔥🔥, с этим историческим достижением! Мы становимся свидетелями того, как пишется история, как же приятно наблюдать за этим! Сбылась еще одна мечта Новака и его фанатов!✅🎾Теперь у Джоковича 20 побед на ТБШ – а это значит, что мы сравнялись с рекордом Роджера Федерера и Рафаэля Надаля.😏

🗯Невероятный турнир для императора !!! Сколько сил физических и психологических осталось на корте, но это того стоит... Новаче просто гений и наш герой!🙌🏻😇6-й титул на Уимблдоне💚🌱🥇

Идемоооо Император! Мы всегда с тобой....🙌🏻🙌🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Легенда тенниса! #Legend #Nolefam #Wimbledon #Djokovic🎾🏆🏆🏆🏆🏆🏆

28 73 ER 3.5610
Да Друзья! Это Победа!!! 🇷🇸 Новак Джокович вновь триумфатор Уимблдонского турнира Большого Шлема😻🏆🤩

Уступив первую партию 🎾4-6 Новак сумел переломить ход матча и хладнокровно разобрался в последующих трёх партиях с Ником Кириосом 🎾6-3 6-4 7-6(3) и завоевал уже седьмой свой титул на кортах Уимблдона 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆 четвертый подряд и 🏆21 в карьере!

Невероятный турнир, невероятные победы, невероятная сила характера, и воля к победе! Чемпион с большой буквы!!!. Спасибо за турнир, спасибо за эмоции, спасибо за всё ❤️ Всегда твой #NoleFam🙌