Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Утренняя тренировка на свежем воздухе под руководством Губина О.В. 🏋️‍♀️🌅

10 1 ER 4.7426
Поздравляем [id277325165|Александра] [id277325165|Алексеева] с победой в ММА series!

4 20 ER 4.5951
Сборная Воронежской области- заняла второе общекомандное место на первенстве ЦФО по смешанным единоборствам ММА. Поздравлю всех Спортсменов и их тренеров!👍💪

8 0 ER 3.8190
[id560805574|Лицом] [id369072490|к] [id282185665|Лицу]

12 0 ER 3.5796
Поздравляем Джаватханова Ислама с заслуженной победой 🥇 и его тренера
Губина О.В. 🏆 Чемпион России 2022!!!

8 5 ER 3.3317
[id313011560|Гебек Рамазанов] становится бронзовым🥉 призером Первенства России 🇷🇺(16-17 лет ).

Поздравляем спортсмена и его тренера [id118445676|Олег Владимировича Губина] с высоким результатом на таком масштабном турнире.🏆

16 5 ER 3.4053
Борзунов Алексей, Воронеж- бойцовский клуб Александр. Мастер спорта России по вольной борьбе, кандидат в мастера спорта по боевому самбо, кандидат в мастера спорта по смешанным единоборствам. Бронзовый призёр Всероссийского турнира по смешанным единоборствам, посвящённого памяти Александра Сердюкова. Победитель и призёр различных межрегиональных турниров по ММА.

Гончаров Руслан (Пожарный), 77кг.
Мастер спорта России по универсальному бою,
КМС по смешанным единоборствам.
Чемпион открытой лиги черноземья по ММА,
Чемпион кубка России по универсальному бою.
Победитель турниров Eagle fc.

47 10 ER 4.0849
Ибрахим, Гебек и Вячеслав желаем вам победы на Первенстве России 🇷🇺 🥇

6 0 ER 2.7409
25-28 августа в Республики Калмыкия (г.Элиста) проходил ВСЕРОССИЙСКИЙ турнир по унивирсальному бою, где тренер клуба «Александр» [id66476621|Алексей Борзунов] занял первое место🥇🏆

9 4 ER 2.5547
Такого боя представители Воронежского ММА ещё не видели
[id478846215|Илья] [id478846215|Сурков] единогласным решением судей победил обладателя поясов #ОткрытойЛигиЧерноземья и мастерского турнира памяти #АлександраСердюкова [id255302718|Размика] [id255302718|Оганнисян]