Статистика ВК сообщества "Горячие новости COBRA©️"

0+
На страже здравого смысла

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый вечер господа, не дают спокойно отдохнуть, и снова у нас байки из склепа и меренье пыпысками.

В чем собственно дело ? Главу организации Cobra, пытаются оклеветать вот эти вот личности как [id307258439|Матвей] к большому сожалению бывший кобровец, и [id542026553|Даниил] бывший тоже участник нашей организации. Суть в том что через руки некого Ника Каинитова, старый наш знакомый, старается найти информацию 5 летней давности и сопоставить её в своих личных целях, а именно для шантажа учитывая что предыдущий акаунт мой давно в заморозке без восстановления доступа благодаря валидации вк. Условия либо ты будешь педофилом, или отдаёшь пост кобры нам, недурно как до этого ещё не догадались другие магуи) Разумеется я старался более спокойно реагировать на подобную интернет пакость, не смотря на то что эти личности налетели на меня с воплями (нецеезурной брани) я же спокойно старался объяснить ситуацию и пойти на какие-то компромиссы.
В итоге в публичном доступе оказались обножоные фото некой Яны каинитовой бывшей Ника Каинитова и на тот момент ей было не 13 лет а 17 лет для констации факта. Собствено как и фотографии переслал Саша Каин, он же фейк самого Ника, как и Кристина Волкова и многие другие его фейки на тот момент я этого не знал и общался с одним и тем же человеком через разные профили. Мы же в свою очередь постараемся найти Яну очень надеемся найти её в сети, чтоб привлечь ребят за распространение порнографических фотографий, как и личных данных. Даниил, неужели ты настолько глуп, что не заметил что на тех фото 2е совершено разных девушек ? Даже это не смутило бывших членов нашей организации, это даёт мне большую возможность переосмыслить о самом составе в целом в этом есть даже плюсы.
Я конечно понимаю у нашей деятельности не мало врагов, но зачем так подло поступать?
3 последних скрина приобщили как дополнение.
Всегда на связи ваш Змей ©️

20 32 ER 2.4850
#News_Cobra
Гуляя по бескрайним просторам интернета, нам попался давольно любопытный контент [club206186906|Поиск бесовщины] Что повергло нас в шок, ритуалы с жертво принощениями богам... А создал данный контент некий [id592810810|Роман.] Переходя на его страницу, мы и увидели публичный призыв к суициду. Разумеется мы скомпроментировали данные этого господина и теперь мы постараемся довести дело до рассмотрения правоохранительных органов.
Тематика магии "около-магические движения" очень часто притягивают больных людей, поэтому будьте окуратны когда вы стараетесь доверить свои проблемы незнакомому вам человеку!

Прекрепляем скрины ниже 👇

Немного внимания, нам требуются сотрудники в нашу компанию (на бесплатный основе) Подробную информацию вы можете получить в личных сообщений Organization Cobra.
Так же мы рассмотрим варианты сотрудничества с магами, эзотериками.
Если не затруднит распространите эту запись нажав функцию "процитировать запись на стене" Благодарим за внимание.

PS: Всегда на связи Cobra©

3 0 ER 1.8695
#News_Cobra
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Мы знаем вы уже успели соскучиться за новыми публикациями.

- И так : пост уровень Бог.
На повестке дня у нас чистка мира! Не так давно нам попалась беседа под названием (Демиурги реальности) где мы и встретили магик-хацкер.
Да вам не показалось, маги выходят на обсолютно новый уровень "хакерство".
Собственно и о самой героине [id32363367|Анастасия] 29 лет, проживает в России г. Москва/ маг 1000лвл, феменистка с родословной собаки и бла бла бла или же просто по скромному Боженька.

Скрины прилагаются ниже :👇
У нас есть раздел в обсуждение (если у вас есть предложения посодействовать проекту/добавить свою лепту/предложить идею/предложить объект для проверки и тп и тд). Не стесняемся пишем. Так же у нас работают сообщения в группе, или же вы можете без труда попасть в беседку группы где обязательно с вами свяжутся и ответят на все ваши вопросы.
PS : всегда на связи Cobra©

10 0 ER 1.8328
"Квартирный вопрос только испортил их... "
М. Булгаков

ДОСТОПОЧТЕННАЯ ПУБЛИКА!

Сегодня на сцене нашего Варьете известнейший китайский гуру Вэй Дэ Хань (он же, Броня - Хотей, он же Беня - Мандарин, он же, [club156567531|Бронислав Виногродский]).

Вот уже более десяти лет, вызубрив на зубок попавшуюся ему когда-то на зоне (где он отбывал седьмой срок за мошенничество)китайскую Книгу Перемен в потрёпанной обложке из тюремной библиотеки, гуру удачно разводит публику, выдавая себя за Великого Учителя.

Особый интерес для Великого Мастера представляют не обычные лохи, ползающие аки змеи в поиске гадалок и хиромантов по необозримым просторам интернета, а состоятельные клиенты из высших кругов общества, возжелавшие утолить духовную жажду,, найдя путь в каком-нибудь диковинном восточном учении с большим количеством иероглифов в названии и хорошим коксом поставляемым гуру проверенными наркодилерами с далёкого Тайбэя.

Сам великий комбинатор Мавроди, основатель пирамиды "МММ" в марте 2018 познакомившись с методами работы с клиентом нашего героя, не удержавшись воскликнул: "Вот мой достойный наследник! Ему я оставлю после смерти всё что нажил непосильным трудом!"
После чего загадочно быстро погрузился в Нирвану, прямо на автобусной остановке уже через неделю.

Ещё одним почитателем Гуру Виногродского был российский журналист -" телекиллер" Сергей Доренко.
После удачного ритуала Посвящения совершённого Гуру с его женой Юлией, Гуру Виногродский усадил Доренко на байк у себя на даче и отправил в путешествие к лучшим мирам.
В память о друге и ученике гуру до сих пор начинает каждое утро с фирменного приветствия "телекиллера" : "пойдём и проживём этот день!".

Правда злые языки долго неумолкали, рассказывая, что после смерти мужа от внезапно разорвавшейся аневризмы аорты, благоверная жена телекиллера перевела на счёт гуру сумму равную половине, унаследованной ею от мужа - "телекиллера" квартиры с видом на Кремль на Москворецкой Набережной. Надо полагать, за усердные молитвы и медитации гуру о достойной следующей реинкарнации телекиллера.

Но гуру молился и медитировал не только на покойного телекиллера. Человеколюбие нашего героя, поистине превосходит Махатму Ганди и Мать Терезу вместе взятых как минимум в 666 раз. Гуру посчитал, что хорошая реинкарнация телекиллера существенно улучшится если он реинкарнируется вместе с горячо любимой им матерью Татьяной Ивановной. В результате, спустя два года ещё одна квартира в центре Москвы с видом на Кремль была успешно освобождена от присутствия бабы Тани, а злые языки вновь начали шептаться по углам о каком-то там переводе каких-то там 50% на какой-то там счёт гуру, безутешной вдовой киллера и единственной наследницей его старушки матери на квартиру по улице Серафимовича дом 2.

И вот, наконец Гуру решил покончить со всеми сплетнями, слухами и домыслами недоброжелателей, объявив публично о своём уходе из семьи, где он оставил как минимум 11 детей и о своей помолвке с вдовой телекиллера Юлией. Той самой, что по слухам исправно переводила на счёт гуру 50% после каждой оставленной ей семейством телекиллера квартиры.

Что ж, совет да любовь, как говорится.
Хотя...
зная безудержную страсть гуру к реинкарнациям, думаю, новой жене Учителя не долго осталось нести бремя сансары в этом воплощении...

Ну да ладно!
Что-то мы совсем заболтались.
Уже утро.
А наш сеанс неумолимо близится к завершению.

С вами был бессменный ассистент и личный переводчик Мессира

Dr. Юрий МАМАЕВ

Маэстро, музыку!

#бронислав_виногродский #дао #сергей_доренко #юлия_доренко #сергей_мавроди
#юрий_мамаев
#organizaton_cobra

11 7 ER 1.7441
Пaрeнь cкaзaл, чтo вeрнeтcя, ecли oнa зaдeлaeт "дырявую aуру" - дoчь экc-чинoвникa ocтaлacь и бeз пaрня, и бeз 16 миллиoнoв.

Пocлe oчeрeднoй ccoры дoчeри экc-губeрнaтoрa Пeнзeнcкoй oблacти Нaтaльи c ee мoлoдым чeлoвeкoм, тoт рeшил рaзoрвaть c нeй oтнoшeния. Oн cкaзaл, чтo причинa вceх бeд дырявaя aурa дeвушки и cкaзaл, чтo eй пoмoжeт тoлькo гaдaлкa. Кaк рaз ecть oднa знaкoмaя, кoтoрaя cпeциaлизируeтcя нa тaких прoблeмaх.

Нaтaлья coглacилacь, вeдь тeрять вoзлюблeннoгo нe хoтeлa. Зa чиcтку aуры и cнятиe рoдoвoгo прoклятия oнa вылoжилa 16 миллиoнoв рублeй, пocлe чeгo гaдaлкa и мoлoдoй чeлoвeк дeвушки иcчeзли.

Дeвушкa oбрaтилacь в пoлицию, aфeриcтoв ищут.

1 6 ER 1.4623
Давненько у нас не было демонов, встречайте - [id49520353|Потомственый Демон.]
Пред истории не будет, очередная шиза с предлогом ну обратите же вы внимание на меня.
Скрины ниже👇

PS: с уважением администрация Cobra©️

0 10 ER 1.5927
#News_Cobra
Высший разум - "МАШИАХ Люцифер ИИСУС ХРИСТОС Будда МАЙТРЕЯ Махди Саошьянт Калки-Аватар ПАХАН, Бог-Император Вселенной БогоФараон и Князь Мира Царь царей и Господь господствующих (Павел Ткачук (Он же Савл Виверман))" [club93946009|Пахан Ткачук] - на наши головы.

Срочно одеваем каски, поправляем шапочки из фольги, всем слабым духом просьба проследовать в бомбоубежище и не отсвечивать, пока Пахан отрезает языки, вешает, чипирует (почему-то в 2024 году, видать год високосный) и несет прочий бр.. свет!

Улыбаемся и машем!
#Кобра_смеется

0 6 ER 1.5207
Сегодня с нами очередное всесильное существо, [id659574060|Неугосимый Магуй], король какой-то помойки, Тьмы и Света сразу, бла-бла, угрожающий людям по инету. "Силы" и "ранги", "несет смерть и разрушение", убивает с помощью магии на расстоянии, а также шатается по чатам в поисках "увожения". Пластикового пистолета вот не хватает, то ли во дворе потерял, то ли мамка отобрала, нам это неизвестно. Смотрим видео, просветляемся.

PS: с уважением администрация Cobra©

4 4 ER 1.4745
#News_Cobra
Очередная "Сильнейшая ведьма Сибири", [id329616339|Омарова Евгения], очень расстроена. Какой-то гадкий дядька [id384555827|Алексей Воскобойников, гипнолог] пригласил ее, уважаемую девушку, торгующую кошелечками, амулетиками и корейской косметикой, на обучающий семинар. И оказался форменным мошенником! Взял деньги ни за что, шарлатан! Подумать только, что творится, ни третий глаз не помог Евгении, ни потомственная одаренность. Леша, отдай Женечке лопатку, хулиган!
#Круговорот_магуев_в_природе

1 2 ER 1.4622