Статистика ВК сообщества "Красим правильно"

0+
Клуб авто маляров и колористов, которым интересны материалы и технологии.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наконец оформили нашу витрину краскопультов, после переезда в новое помещение, вроде нормально смотрится)

15 39 ER 1.7694
По дороге к одному нашему подписчику в Воронеж, встретились еще с одним нашим подписчиком, Владимиром из Ельца. Быстренько провели мастер класс по полировке))

1 12 ER 1.1266
Всем привет! Ну, наконец, сбылась мечта идиота: сняли в аренду помещение для школы маляров! В связи с этим объявление:

Набирается первая группа начального уровня. Занятия состоятся с 28 февраля по 5 марта. Школа находится в Зеленограде, Москва. Прибытие для иногородних 27-го февраля. Курс 6 дней стоимость курса 30000 р. Стоимость только обучения. Отдельно питание и проживание. Проживание от 5000 р в зависимости от условий. Питание при желании тоже организуем. В программе: 1~й день: теория, коррозия и принципы борьбы с коррозией. Подготовка поверхности, виды абразивов. Практика. Подготовка поверхности элемента, нанесение антикоррозионных грунтов. 2~й день. теория: виды шпаклёвка и технология применения. Практика. Шпаклевание. Подготовка под грунт. 3~й день теория Подготовка под грунт, виды грунтов. Практика. Нанесение грунтов. 4~й день обработка грунта, подготовка под окраску. Теория по нанесению и краскопультам. 5~й день практика. Нанесение краски и лака, возможно полировка если все успеем. 6~й день полировка, подведение итогов, отъезд.
Телефон, Вацап, вайбер и Телеграмм для связи и записи: +79163734455
Надеюсь появятся желающие и все кто спрашивал про обучение наконец получит эту возможность. И так СТАРТУЕМ!!!!

29 161 ER 1.7899
Всем привет, пришли в продажу новые машинки METAHO, нет тормоза, в общем как у всех известных машинок, думаю что о ком говорю видите. Цена розничная 16000 р. цена на сегодня.

26 47 ER 0.8281
Наша коллекция краскопультов растёт с каждым днём, я думаю у нас уже приличный выбор для любого мастера или любителя! Посмотреть ближе и узнать цены можно по ссылке: https://красимправильно.рф/oborudovanie/kraskopulty-aerografy/pokrasochnye-pistolety

6 3 ER 0.6066
Всем привет. Продолжаем готовить наш учебный центр к занятиям, вчера обновили камеру и теперь она выглядит уже достойно. Осталось нанести противопылевую жидкость и плёнку. Напоминаю что занятия ближайшие состоятся 29-го марта.

4 15 ER 0.5003
Сижу дома, настроение-купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глянул на номер и понял-пипец моему унылому состоянию...
- Аллё!
- Здорово, Игорян. Не занят?
- Да вроде нет.
- Слышь, чем можно ожог помазать, чтоб не болел, падла?
- Ты чо, пальчик об утюг обжег?
- Ага, пальчик, блин... Тот, который, сука, между ног болтается...
- Твою мааааать... КАК???
Я упал в кресло, хохоча во всё горло от предчувствия нереальной истории. Хотя с Серегой случаются именно такие и именно - постоянно. До чего-ж "везучий чел, просто атас!
- Как-как... Кверху каком! Красил я тут батарею в кухне. Короче, покрасил, кисточку в банке с бензином помыл, а бензин в унитаз вылил. Апосля делов праведных дай, думаю, покурю пойду, да и нужду заодно справлю. Сижу, значит, как горный орел на вершине Кавказа. Покурил, а бычок, как всегда, в унитаз кинул. Бляяя, как оно бабахнулоооо!!!
Я от смеха сполз с кресла, свернувшись калачиком, и, задыхаясь от смеха, просипел:
- Серый, ты в натуре дебил? Бензин-же с водой не смешивается!
- Да, блин, понял я. Тока потом уже. Я-ж его еще и не смыл, суку! Блиин, еще и дверь теперь чинить...
- Какую дверь? Ты и дверь спалил???,- уже не в силах смеяться, прошептал я.
- Да неее, дыра в ней...с мою голову... Я-ж, когда оно долбануло, от страха так вперед скакнул, что аккурат башкой в дверь врезался со все дури. Чуть насквозь не прошиб! Во блин, хомутик был-бы...
- Всё, тормози, Серый! Я больше ржать не могу,- прохрипел я, вытирая льющиеся из глаз слезы,- Я ща помру!
- Вот тебе тока поржать-бы, а мне тут хоть плачь. Хожу теперь в одном халате, без трусов. Больно-ж, ёбушки-воробушки! А тут еще решил перед приходом жены пол протереть, ну, там где краской накапал. Стою, значит, на четвереньках, халат задрал, шоб не испачкать, ноги раскорячил, тру полы. Да еще без трусов ведь! Ну, бубенцы -то мои в такт и раскачиваются. А моя недавно котенка притащила. И вот эта падла сзади подкралась, и...
Я просто заполз под стол. Ни говорить, не смеяться я уже не мог. Только судорожно всхлипывал...
- Хорош ржать, как суботка!,- Серега обиженно засопел,- я ему горе рассказываю, а он ржет. Пойду лучше волосья с макушки выстригать...
- О, Господииии! А волосы-то причем?,- заикаясь от смеха, спросил я.
- Ну так, когда эта мелкая мразь пушистая мне когтями в яйца вцепился, я от испуга башкой в батарею влепился!
Дальше я уже просто и дышать не мог от смеха! Спасибо друг что ты у меня есть!!!

73 13 ER 0.9497
Открываем новую тему: окраска мебели. Кому интересно присоединяйтесь!

34 8 ER 0.5036
Всем привет. На 09.09.2022 по 11.09.2022 набирается группа по окраске мебели МДФ. Курс 3 дня стоимость курса 30000 р. Дополнительно оплачивается проживание и питание.
В программе:
1-й день. Технология окраски, подготовка поверхности, абразивные материалы, инструменты. Сравнение шлифовальных машин и абразивов. Типы материалов для окраски дерева. Практическое занятие. Подготовка деталей под грунт , нанесения грунта, подготовка под окраску.
2-й день. Принцип нанесения пневматическими краскопультами, типы краскопультов, нанесение материалов, сравнение разных краскопультов, для разных материалов. Нанесение эмали, лака.
3 - й День полировка. Инструмент и пасты для полировка, основы полировки.
Телефон, Вайбер, Вацап для связи +79163734455.

15 0 ER 0.2799
Наконец появились краскопульты ANY. Представляем топовую модель F-160 HVLP и CLEAR. 20000 р
#красимправильно, #выборкраскопульта, #any

5 26 ER 0.5371