Статистика ВК сообщества "RTVI"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В соцсетях распространилось видео с концерта Максима Галкина в Тель-Авиве, где он иронизирует над ведущими федеральных каналов Ольгой Скабеевой и Владимиром Соловьёвым.

«Представляете, и Швеция же собирается в Альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Я вам точно говорю, не за горами. Шведскую стенку переименовать в лазалку, сауну — в сухопарку, шведский стол — в обжираловку. Сто процентов запретят сказки Сельмы Лагерлёф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьёва, он стоит и орёт: «Карлсон!»

132 834 ER 3.1332
В Северной Корее поддержали Россию и заявили, что США и страны Запада сами же проиграют из-за санкций

Международный обозреватель Центрального телеграфного агентства Кореи Ким Мен Чхоль, как сообщает ТАСС, отреагировал на санкции США в отношении России.

Северокорейский журналист заявил, что в стране уверены, что «США и другие страны Запада в конечном счёте сами проиграют из-за кампании по дискредитации России и санкций против Москвы»

📸: SeongJoon Cho / AP

33 191 ER 1.3539
В Москве проходит автопробег сторонников военной спецоперации России на Украине. На машинах участников закреплены российские флаги и нарисованы буквы Z

📹: RTVI

51 320 ER 2.0642
Работа биологических лабораторий Пентагона на Украине финансировалась инвестиционным фондом Rosemont Seneca, основанным Хантером Байденом — сыном действующего президента США Джо Байдена, заявил генерал-лейтенант Игорь Кириллов

84 159 ER 1.3479
Ничего необычного, просто 32-летняя черепаха Бон-чан в шляпе и маленьким черепашонком на панцире гуляет в компании 69-летнего Хисао Митани.

Жена Митани в свое время приобрела шпороносную черепаху в зоомагазине, тогда Бон-чан помещалась на ладони. Сейчас японец ежедневно выгуливает черепаху по своему району, их совместные фото и видео периодически облетают соцсети. В начале июня Бон-чан и Митани снялись в сериале «Тайная жизнь домашних животных» на Netflix

Видео: соцсети

102 4 ER 0.8224
📣 Путин заявил, что Россия станет сильнее, а санкции аукнутся Западу — Reuters

«Санкции, введенные против России, негативно отразятся на странах Запада, в том числе в виде повышения цен на продукты питания и энергоносители, а Москва решит свои проблемы и станет сильнее», — сказал президент России.

📸: Mikhail Klimentyev /AP

44 181 ER 1.4193
Чем скорее Киев осознает неизбежность «мирного решения задач демилитаризации и денацификации Украины», и превращения ее в нейтральное государство, тем быстрее завершится военная операция России — Мария Захарова

10 216 ER 1.2081
Кот Пузик спас хозяина от пожара в Саратове

Мужчина рассказал, что спал, когда начался пожар. Кот начал мяукать и царапать его, а когда мужчина проснулся, то увидел, что его телевизор горит, а квартира заполнена дымом. Однако мужчина впопыхах забыл взять кота с собой, когда эвакуировался из квартиры. Кот остался жив — его спасли пожарные и откачали с помощью кислородного баллона

Фото: МЧС России Главное управление по Саратовской области

45 13 ER 0.7665
Рамзан Кадыров в Телеграм-канале рассказал, что хотел поехать в Великобританию, а из-за санкций этим мечтам сбыться не суждено.

«Вы загоняете меня в угол, а этого делать не надо. Если меня разозлить и вывести из себя, то гнев мой страшен, и месть моя неконтролируема. Вот тогда поймете, что ваши санкции — это цветочки»

245 71 ER 1.5492
Бывший капитан спецназа ВМС Южной Кореи и популярный блогер Ли Гын, воевавший на стороне ВСУ, попытался покинуть Украину, но погранслужба Польши отказала ему в прохождении границы, так как он «въехал в Украину незаконно», об этом сообщает корейское издание «Чосон ильбо».

Ли Гын — популярный инста- и ютьюб блогер прибыл на Украину в начале марта с группой из четырех соратников. Они участвовали в боях под Киевом, после чего «почувствовали угрозу для жизни, и отправились к польской границе». После отказа в выезде Ли Гын с соратниками находился на Яворовском полигоне. Во время атаки со стороны ВКС России никто из корейцев не пострадал, утверждает газета.

МИД Южной Кореи 10 марта аннулировал паспорта всей группе. Кроме того, Уголовный кодекс Южной Кореи запрещает участие в боях без разрешения правительства.

Ли Гын родился в США, в 2007 году пошел служить в ВМС Южной Кореи. Стал популярным после участия в шоу «Fake Man». У Гына 786 000 подписчиков на ютьюбе

📸: rokseal / Instagram

396 186 ER 2.1461