Статистика ВК сообщества "Следуй за своей мечтой"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наконец-то я смог заработать больше 200 к рублей за месяц! Как ни странно сделал это я с помощью прогнозов группы Спортивная Аналитика Премиум Класса. Смотрю тут многие и по пол миллиона поднимают, надеюсь я тоже к этой цифре приближусь.🏆🤑😃

530 0 ER 1.4259
Спасибо вашей группе по ставкам. Я не знаю как долго я смог бы жить с долгами, так-как было невыносимо каждый раз просыпаться и понимать что должен крупную сумму. Ваши аналитики настоящее чудо!

335 0 ER 1.1444
С вами сотрудничаю уже 2 недели и у вас проходят ставки, честно я ещё нигде такого не видел! Сам до этого ставил, но очень сильно ушел в тильт и проиграл больше 200 тысяч рублей на эмоциях. С вами же я наконец то выходу в плюс! Закрыл долги и иду к успеху!!!

314 0 ER 1.0970
Чётко Николай спасибо!!! Натуре не обманщик, сразу видно что можно вам доверять, а то всякие шарлатаны обманывают, я так уже 10 к потерял, а с вами в плюс уже иду. Реальный сервис по заработку на ставках! Спасибо еще раз!)))

501 0 ER 1.3358
В файле теперь денюжки все храню) к заработку на ставках пришёл еще год назад, но особых успехов не было... Вот только начал ставить по экспрессам Николая. Идём пока что неплохо))

336 0 ER 1.1035
Нашёл этих ребят через рекомендацию друга, подключился и не пожалел. Команда sportanalitics действительно старается для людей, большой процент проходимости тому подтверждение.

404 0 ER 1.2086
Всем доброго! Вывел деньги за вчерашний прогноз, ставил немного но выигрыш всё равно впечатляет! Если всё будет так же продолжаться, скоро куплю себе машину. Надеюсь с вами как можно скорее на неё заработать!

345 0 ER 1.1025
45 000 рублей за одну ставку поднял вчера😳 Прогноз тупо купил и поставил вчера. Конечно немного переживал не обманут и не кинут ли меня, но Николай всё честно предоставил экспресс и я вот оказался в плюсе почти в 9 раз!😎 С такими людьми можно иметь дело и сотрудничать надолго!

320 0 ER 1.0591
Не первый раз обращаюсь в Спортивную Аналитику, не всегда могу ставить, но всегда остаюсь довольна качеством обслуживания. Вежливые сотрудники, отзывчивы и доброжелательны к клиентам. Наш специалист Николай поставщик услуг, который наиболее подходит мне. Осталось приятное впечатление. Спасибо!😉

333 0 ER 1.0813
Отличная работа парни!Возвращаюсь сейчас с конторы, откуда забрал еще один выигрыш с вчерашних побед. Поставил в этот раз по крупному. Забрал почти 87к. Я очень горжусь вами! Что вы помогаете людям инвестировать деньги в очень простой и быстрый способ заработка. Ни один банк не может сделать то, что можете вы! Спасибо вам еще раз все ваши труды и старания для своих клиентов.
Ребята, от души! Накопил 250 косарей благодаря вам, еще 150 и поеду машинку подбирать. Я хочу отрекомендовать всем Сайт "Спортивная Аналитика". Ведь действительно прогнозы проходят и деньги преумножаются. Я начинал с каких то 20, ставлю на все экспрессы, каждый день, по 1000 и вот результат, очень быстро банк увеличил. Еще раз огромное спасибо и только победных ставок!

334 0 ER 1.0755