Статистика ВК сообщества "Подслушано Самара Мамочки"

0+
Есть вопрос? Задай его на стене! ✍

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте. У меня шок и радость одновременно! Месяца полтора назад, мама сказала, что у неё наверное климакс и она плохо себя чувствует. Ей стало хуже, дикая слабость она еле ходит. Записала её к врачу, перед приёмом свозила её на УЗИ, оказалось она беременна! Плюс ко всему у неё два плода! Маме 44 года, папе 50. Поехали в ЖК сдали анализы, врач сказала, что всё в пределах нормы и мама сможет родить здоровых детей. Сказали папе, он заплакал представляете! Сказал, что он старый уже. Потом добавил, что придется жить долго, что вырастить будущих детей) Я единственный ребенок в семье, у меня у самой уже дети. Бабушка с дедушкой так вообще до потолка прыгают от радости. Продают дом в деревне и переедут в город, чтобы помогать маме с малышами. Я тоже рада, но очень волнуюсь. Такое ощущение, что это сон

51 74 ER 3.7408
Добрый вечер! Как можно не поделиться такой радостью ! Об этом хочется кричать каждому прохожему! Сегодня последний платёж по 15 летней ипотекe, ощущения было, что это нескончаемый круг по платежам) Bceм, кто продолжает наxoдиться в такой же ситyaции, знайте, когда нибудь всё paвно выплатите, такoва уж нaша жизнь, что бeз ипотеки ceйчас никуда)) И вот мне 41, мужу 47 и теперь мы живем в своей квартире! УРА! Ну и конечно сегодня будем отмечать такое событие 😁

19 32 ER 1.7616
Здравствуйте. Накипело. Замужем 3 года) мне 23, ему 25) детей нет)
И за эти три года не понимаю одного) То моя мама, то Свекровь. Да и он сам пилит тем, мол машинку не включила вовремя, носок чистых нет у него, ужин не приготовила. У меня вопрос. Я бл работаю по 12-15 часов в сутки, график 6/1. Зарабатываю даже больше мужа. Так какой нахрен ужин? Я что мамка ему борщи варить и настирывать. Взрослый же мальчик и сам порошка может в машинку засыпать и пельменей сварить. Бесит. Мне очень жаль что есть люди убежденные в том что все домашние дела - это женское дело. 90% женщин в стране работают на равне с мужчинами и зарабатывают даже больше своих мужей. Принципиально игнорирую претензии в свой адрес. Мамам сказала живите сами со своим зятем и сыночком. А ему , чтоб жену другую искал. Которая трусики и носочки стирать будет. На сон в сутки уходит 4-5 часов. Прихожу без рук, без ног. НОСОЧКИ БЛ НЕ ПОСТИРАЛА Я!!! Фух,выговорилась!

7 94 ER 1.4868
Последнее время в предложку ссыпаются пачками посты на тему последних событий. В связи с этим ответственно заявляю,что посты на тему политики, разжигания межнациональной розни и прочую ересь для разведения ругани ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! А так же все посты на данную тематику на стене будут удаляться,а авторы отправятся в чс на всегда! Спасибо за понимание!

2 22 ER 1.0239
Девочки! Так страшно менять что то в 40 лет. Я решилась, освоила профессию - шунаринг😀 как я счастлива. У меня появилось столько знакомых, друзей. Появились деньги, записалась на танцы. Хожу по улицам всегда с улыбкой и мужчины оглядываются ❤
Часто спрашивают советов очень молодые люди, пишут, что одиноки, нет друзей, только работа и дом. Оглянитесь вокруг, мир прекрасен 🤍

После развода, земля из под ног ушла, а нет все стало вокруг только ярче💛

Всем желаю добра 😇

3 28 ER 0.8650
Обращение ко всем женщинам!
Женщины имейте заначку!!!
Я разводилась и имела прилично денег, которые собрала за 8 лет брака. Собирала всегда с общих денег, свою з. п. особо не вкладывала в общак, премии тоже себе. Остаются с голой попой глупые декабристки, которые все в семью.
После развода муж на коне, он один, а ты как дура с кучей проблем, потом на тебе дети. Женщина всегда обязана иметь свой счет и свою заначку, потому что на ней ДЕТИ после развода, а мужья о детях в большинстве случаев забывают. И пока алиментов копеечных дождешься, подохнешь с голоду.
Работа работой, но маму могут сократить, да и учить детей в будущем надо, поэтому всегда нужны деньги. Нужно откладывать и помалкивать.
Сегодня муж есть, а завтра он ушел, умер, испарился. А ты с голой попой. И квартиру муж на меня записал, я заставила. Скопила на учёбу дочки в институт хороший. Сейчас живу с новым мужем. В приоритете у женщин должны быть дети.

14 29 ER 0.9315
Добрый день. Многие тут жалуются на жизнь, вот родители плохие, муж не любит, свекровь ужасная, подруга предала...
Как у нас батюшка в церкви говорит: не ходите к тем, кто вас не любит, ограничьте общение. Вы и сами страдаете и людей вводите во искушение, заставляете их злиться и делать зло. Хочешь, не хочешь, а надо быть подальше от злых людей. Занимайтесь своими любимыми делами побольше: работайте! Учитесь! Занимайтесь мужем в первую очередь, затем детьми - этого хватит, чтобы вообще забыть о жалобах на жизнь)) всего доброго вам!

7 19 ER 0.7167
Аноним. Люди, почему вы срете там, где лежите? Почему ВЫ, приезжая со своего вонючего металлурга на набережную, мусорите там, где лежите?! Почему ваши отпрыски бросают обглоданные початки от кукурузы и остатки от яблок прямо в волгу и на песок?! Вам тут что Болото, в котором вы там у себя привыкли купаться! Не люди, а свиньи 🐷, и растите таких же как вы! Как-будто больше ниразу сюда не приедете, кто за вами должен убираться? Везде мусорки на пляже стоят, что так трудно донести мусор?!

13 126 ER 1.2921
Добрый день! Почему мужчины платят копеечные алименты, а ходят гордыми павлинами будто по 100000 тысяч дают?
В разводе 3 года. Бывший муж платит установленные алименты в размере 4,5 тыс. по белой з/п, в конверте получает хорошо. Сверху он ничего не давал никогда хотя знает, что ребёнок профессионально занимается спортом и на сколько дорого это покупать всё для него.
Бабушка с дедушкой принципиально после развода ни разу клубнички со своего огорода не привезли даже, я молчу обо всем остальном.
Говорят "алименты же платит сын- сама купишь". Я не настаиваю, у нас всё хорошо с сыном.
У ребенка скоро др, звоню бывшему говорю давай скинемся по 3 тыс купим новую экипировку для спорта. Он сказал я алименты плачу, купишь из них подарок. Я ничего дарить не буду!!!
Хотелось бы узнать нормально ли это?
У кого такие же бывшие мужья?
Анонимно пожалуйста

25 249 ER 1.9913
Я работаю, дома слежу за чистотой, у меня двое детей. Есть муж. Много проблем, они постоянно копятся, я их решаю, конечно. Так вот о чем я хотела рассказать, мне ужасно грустно, очень часто плачу. Могу ехать в транспорте, отвернусь к окну и плачу. Я не чувствую радости в жизни вообще, если бы была возможность, я бы забралась под одеяло и лежала бы, не вставая сутками. Но я встаю, иду на работу, потом прихожу домой, дети, муж. Грусть, постоянное отчаяние внутри меня съедает. Не понимаю, как выбраться из этого состояния.

10 82 ER 0.9531