Статистика ВК сообщества "Свердловск ВКонтакте"

0+
Свердловск,самый лучший город на земле

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наши вертушки отдыхают на пляже в Алчевске (ЛНР) после прополки укропа и развлекают отдыхающих. Пишут, сегодня было

82 0 ER 4.7172
Белгородские рабочие спасли котенка, замурованного под землей
«Работаем на объекте. Услышали с утра мяуканье из под земли. Приняли решение не медлить потому как, судя по звукам от кошечки, они были из последних сил.

Вытащили отвезли в клинику, ей прокапали глаза и сделали укол. Жить будет!

Скорее всего при подготовки земли была яма под плиткой. Она туда залезла и потом яму закопали. Просидела где-то 5-7 дней»

Сейчас с питомцем все хорошо – ему дали кличку Лаки, что с английского переводится как "удачливый", и нашли новый дом.

10 3 ER 1.8711
Здравствуйте! Помните художницу, которая у нас пост выкладывала с выжженными на дереве портретами? Жанна ее зовут. У нее еще сын онкологией болел. Так вот, заказали мы у нее портрет и мы его получили, моему шоку нет конца! Как можно так сделать, что бы получилась такая красота на дереве? Кто то складывает ручки, ножки вешает и поехали, а она работает ни смотря не на что. И сына лечит, живя в чужом городе и работать успевает. Вот так надо! Берите пример! Крутиться человек, а не ноет. Без ссылок, просто для мотивации!

2 8 ER 1.6234
В районе Свердловского РЭС найден золотой кулон. Вернём владельцу по описанию. Обращаться в абонентский отдел Свердловского РЭС.

3 0 ER 1.1411
Мы нашли наводчиков по Брилёвке.

Страшные кадры заживо сожжённых детей в Брилёвке, которые мы показывали на нашем канале, вызвали у многих эмоции.

Это видео показывает реальность нацистской пропаганды и «радость» укроСМИ относительно подобных ударов по мирному населению.

Просим максимально распространить!

Возможно, мы сможем кого-то остановить перед очередным необдуманным поступком, который может унести жизни невинных людей, в том числе детей.

#Стремоусов Кирилл

22 12 ER 1.2885
Все! Северодонецк находится под нашим полным контролем. Фашисты разгромлены. Все их позиции уничтожены. Город освобожден. Жители могут вздохнуть спокойно. Отныне им больше ничего не угрожает.

Это просто блестящий результат, которого добились наши бойцы под руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова при тесном взаимодействии со всеми задействованными силами Минобороны и народной милиции ЛНР.

Не скрою, что изначально планировалось освободить Северодонецк за неделю, но сегодня я внес коррективы и поставил задачу взять город под контроль за три дня. В итоге наши бойцы справились еще быстрее - за три часа. Все отряды бандеровцев позорно сбежали из Северодонецка, как только узнали, что бойцы из Чеченской Республики приступили к зачистке города. Это не я говорю. В этом признаются пленные, которые захвачены нашим спецназом.

Я поздравляю всех с прекрасным результатом! Выражаю искреннюю благодарность всем бойцам, которые выполняли поставленную задачу! МОЛОДЦЫ! Конечно, на этом останавливаться мы не намерены. Продолжаем охоту за бандеровцами и шайтанами! Скоро будут другие отличные новости!

14 1 ER 1.0594
⚡️🗣 Как встречают освободителей

В освобожденном Северодонецке многие уже празднуют. Вот реально сидят на улице за столом, играют на гитаре, выпивают на радостях. Рядом ещё дымится бетон, во дворе воронки, стёкла в окнах повыбивало, враг ушёл буквально часы назад и ведёт обстрел. Но празднуют. Потому что ⭐️ 🇷🇺 НАШИ ПРИШЛИ!

#Россия #Донбасс #ДНР #Северодонецк #РусскийМир #РаботайтеБратья #ДаПобеде #СВО #Украина

6 0 ER 0.8746
Кременчуг. Склад боеприпасов рядом с торговым центром в центре города

11 0 ER 0.8621
В Донецке женщина подобрала и положила в сумку мину-"Лепесток", которые, разбросаны по городу

Будьте внимательны и не в коем случае не трогайте, а тем более не подбирайте подобные "находки"! Берегите себя !

29 3 ER 1.1403
Админ, здравствуйте. Пропустите или нет – не знаю, так как пост спорный конечно. Мой маленький сын уже больше 2х лет на химиотерапии. Онкология, был рецидив. Лечимся в Москве, сами из провинции. Никаких сборов не ведем, так как лечимся по страховке. Не просим никакой помощи. Но и бесплатное лечение совсем не бесплатное, кто лечился – знает. Не говоря об оплате жилья, транспортных расходах и сопутствующих. На лечение хватает заработанного самостоятельно, но есть проблема в работе. Сына в дет сад не отдашь – опасная среда для его иммунитета + внутри имплантирован порт для вливания химии. Работаем из дома – выжигаем картины на дереве. Прошу опубликовать пост – уверена, среди ваших подписчиков найдется человек, ищущий подарок близким, тем более я не беру предоплату. Если не хотите опубликовать бесплатно…могу предложить выжечь в качестве оплаты рекламы вам портрет. Документы о лечении, ссылку на группу поддержки сына скину в ЛС по вашему запросу. Спасибо.

3 1 ER 0.6466