Статистика ВК сообщества "Нам Виднее"

0+
Новости,события,объявления

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Молодая энергичная рыжая красавица. Помесь лайки с акитой. Небольшая по колено. Обработана от блох, клещей, проглистогонена. Прививки и вет. Паспорт в наличии. Ждём стерилизацию . Очень контактная. Ищем добрые руки для этой красавицы. С детьми на хорошо, с кошками и собаками играет без агрессии. Станет для Вас хорошим другом и компаньоном. Сейчас проходит курс обучение с кинологом. Возможна помощь в доставке.
Пишите , звоните!
тел. 89250624729

0 0 ER 0.0552
59 % граждан России считают, что страна идёт не туда.

Эта тревожная цифра из исследования ВЦИОМ говорит нам о том, что существующая партийно-политическая система не соответствует новым реалиям.

Первая проблема — власть оторвалась от земли и занимается имитацией диалога вместо реального разговора о волнующих людей проблемах. Клановые интересы доминируют над интересами избирателей.

Вторая проблема — нынешние парламентские партии устарели и предлагают для решения новых проблем рецепты вчерашнего дня.

Третья проблема — резко сокращается пространство для дискуссии, набирает обороты цензура в СМИ и социальных сетях.

Чтобы это изменить, нужно кардинально обновить сначала парламент, а затем и исполнительную власть, сделать независимыми суды, предложить новую экономическую и социальную политику.

Большая часть проблем может решаться на муниципальном уровне, если вернуть прямые выборы глав и полномочия.
Нужно создать такой Экономический климат, при котором будет выгодно создавать новые предприятия и новые рабочие места. Не «Окуаривать», а помогать.
Введённые ограничения уже ударили по общепиту, которы отчитался о падении выручки на 95% в первый день действия новых правил. Желание властей «сделать хоть что-нибудь» приводит к очередному кризису и переносу груза ответственности на предпринимателей, что губит малый бизнес. В то время как именно предприниматели создают добавленную стоимость и двигают нашу экономику вперёд.

Нынешняя политическая элита не в состоянии это сделать — мешают инерция, многочисленные обязательства перед группами интересов, которые висят гирей на ногах. Да они просто живут в другом мире — им сложно, часто невозможно понять, как и чем живут простые граждане России.

Выход — призвать во власть тех, кто в ней ещё не был, дать голос профессионалам, которые могут предложить свежий взгляд и работающие решения, основанные на знании реальной жизни.

Для этого мы и создали партию «Новые люди».

#НамВиднее #НовыеЛюди #ЛюдиВажнее #РоманХарланов

6 1 ER 0.1029
Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста.

Убежала хаски , 2 часа назад . Видели в районе Радужной

Окликается на кличку Ханна

Кто видел сообщите по номеру 89856149902

Благодарю заранее

1 0 ER 0.0551
Пропал ребёнок! Максимально прошу вашей помощи в поисках нашего сына! По непроверенным данным, он может находиться в вашем городе. Будем признательны за любую информацию и репост! Лёшу дома ждут папа, братик, сестричка и я, мама! Спасибо за участие! Звоните +7 977 296 39 37 #вместеищем #вместеищемлешу

0 0 ER 0.0394
Здравствуйте! Найдена собака, такса, район Апаринки 89267282658 Мария

2 0 ER 0.0551
🏡🏡🏡Подольск, Москва и МО!
Срочно!!!! Нужны ручки и хороший дом щеночку девочке 🐕. Найдена одна в лесу. Здоровая, активная, ласковая, возраст примерно 3 месяца. Как и все малыши, любит играть в игрушки, интересуется всем вокруг. Хорошо кушает кашу и сухой корм. Отдаётся в семью НЕ ИГРУШКОЙ для ребёнка, а верным другом на всю жизнь. Желательно в квартиру или в частный дом, но не на цепь.

Отдаётся только в добрые, адекватные и заботливые руки с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

☎️ Если вам нужен друг, звоните Надежде +7 (926) 709-00-40 или Марии 8-926-794-42-88

2 0 ER 0.0551
Добрый день, начинающему мастеру по прическам, требуются модели для отработки и создания портфолио, абсолютно бесплатно 😱
Территориально город Видное, работаю на дому

Для записи и получения дополнительной информации пишите в WhatsApp
89282850548 Елизавета
С пометкой "Хочу прическу"

#вечерниепрически #свадебныепрически #выпускныепрически #прическивидное #локонывидное #косывидное

2 0 ER 0.0473
«Дорогой мой будущий хозяин!
Меня зовут Афина. Совсем недавно мне исполнился 1 год. Это был мой первый день рождения. Настоящий, с подарками и тортом из сосисок. В этот день я была почти счастлива. Настолько, насколько может быть счастлива собака в приюте. И конечно же я загадала одно единственное желание. Говорят, желание нужно хранить в секрете. Но как ты тогда о нем сможешь узнать?
Я хочу домой! Я мечтаю стать по-настоящему любимой и нужной. Я мечтаю бегать с тобой и твоими детьми по полю и гулять по лесу, собирать палки и гонять голубей, приносить тебе мячик и звонко лаять на подозрительных прохожих. Чтобы все видели – я ваша собака!
Вечерами я мечтаю смотреть с тобой телевизор, болеть за нашу любимую футбольную команду, выть слово «Гоооол!», прыгая вокруг дивана. А по ночам - охранять сон всей моей семьи. Никого на свете я не буду любить так сильно, как вас. И сейчас уже люблю! Я волнуюсь всякий раз, когда слышу, что в приют кто-то идет. Так хочется, чтобы это были твои шаги. Приезжай за мной скорее, пожалуйста!».

Афина здорова, привита, стерилизована, легко обучается командам, очень сильно привязана к людям и больше всего на свете любит обниматься. Она длиннолапая (53 см в холке) и очень красивая девочка. Афина ждет своих будущих хозяев в частном приюте.
Звоните и приезжайте знакомиться:
📱8(963)717-05-38 Оксана

2 0 ER 0.0473
Найдена сумка на дет.площадке ПЛК 4

ТЕЛ.9257584857

0 0 ER 0.0315
Невероятная красавица-бенгалка в поисках самых лучших ручек. Шикарная внешность, мягкая шерстка золотисто-мраморного окраса, всепонимающий взгляд огромных глаз... Баффи как-будто сошла к вам с картинки журнала. Но не смотря на всю свою красоту и гордую осанку, она вовсе не та кошка, которая гуляет сама по себе. Баффи очень нужен свой человек, которому она подарит всю свою любовь, для которого будет единственной ласковой и нежной любимцей. Она всегда готова выслушать и даже поддержать разговор на своем леопардовом языке😄 Она готова сопровождать вас везде, в том числе на прогулке, только для этого понадобиться специальная шлейка. Баффи пять лет, она привита, имеет ветпаспорт. Знакома с правилами кошачьего этикета, к лотку приучена. Пристраивается в дом без других кошек. Скорее звоните и забирайте красотку домой!
Тел. 79262958638 Татьяна

0 0 ER 0.0315