Статистика ВК сообщества "Сдам Продам недвижимость Петрозаводск Карелия"

0+
СДАМ! ПРОДАМ! РЕКЛАМА!!! РОЗЫГРЫШИ!!! КОНКУРСЫ!!! АКЦИИ!!! СКИДКИ!!! СОБЫТИЯ ГОРОДА!!! Работа!!! Халтура!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ОТШЕЛЬНИК НА БЕРЕГУ РЕКИ. 20 лет назад ушёл от жены в лес.

0 0 ER 0.0107
Здравствуйте, админ. Пропустите или нет – не знаю, так как пост спорный конечно. Мой маленький сын уже больше 2х лет на химиотерапии. Онкология, был рецидив. Лечимся в Москве, сами из провинции. Никаких сборов не ведем, так как лечимся по страховке. Не просим никакой помощи. Но и бесплатное лечение совсем не бесплатное, кто лечился – знает. Не говоря об оплате жилья, транспортных расходах и сопутствующих. На лечение хватает заработанного самостоятельно, но есть проблема в работе. Сына в дет сад не отдашь – опасная среда для его иммунитета + внутри имплантирован порт для вливания химии. Работаем из дома – выжигаем картины на дереве. Прошу опубликовать пост – уверена, среди ваших подписчиков найдется человек, ищущий подарок близким, тем более я не беру предоплату. Если не хотите опубликовать бесплатно…могу предложить выжечь в качестве оплаты рекламы вам портрет. Документы о лечении, ссылку на группу поддержки сына скину в ЛС по вашему запросу. Спасибо большое.

0 0 ER 0.0110
Jay Leemo - Улетай (Dj Geny Tur & Techno Project remix)

0 0 ER 0.0108
Здравствуйте! Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста распространить информацию, очень нужна ваша помощь!

Если у вас есть возможность перевести хотябы 100-500-1000 рублей, пожалуйста, сделайте это. Не откладывайте на завтра... Нам очень нужна ваша помощь. Если каждый увидевший этот пост пожертвует хотя-бы по 100-500-1000 рублей мы сможем закрыть сбор совсем скоро! Помогите Саше сделать жизненно необходимые обследования в г Москва. От этих обследований зависит дальнейшее лечение и жизнь
Заранее благодарим вас за ваше доброе сердце!

Бозмакова Александра Евгеньевна
Диагноз: Наследственная сенсорно вегетативная невропатия 7 типа (орфанное заболевание включающее в себя множество сопутствующих диагнозов и симптомов). Семейный эпизодический болевой синдром 3 типа. Наследственное нарушение гликозилирования(CDG). Микрохромосомный синдром, дубликация сегмента 3 хромосомы. Ослабление дыхательной мускулатуры.Нейросенсорная двусторонняя потеря слуха 4 степени. Оформлена инвалидность.

Открыт срочный сбор на жизненно необходимое обследование и лечение в г Москва, Томск, Новосибирск и Ханты-Мансийск .
Сумма к сбору = 3900000 р из них:
-г. Ханты-Мансийск = 400000р до 26 августа
-г.Москва = 2500000 р до 10 сентября
-г.Томск, Новосибирск =1000000 р до 10 октября

Реквизиты для оказания помощи :
Киви-банк 2200 7302 5291 3369 (мама Маргарита Александровна Ш.)
Система быстрых платежей (СБП), без комиссии, можно через приложение Сбера по номеру +79608351924
В поисковой строке Сбера (или другого банка) введите три буквы: СБП, далее номер телефона +79608351924 и сумму.
Инициалы получателя: Маргарита Александровна Ш.

ПОЖАЛУЙСТА не проходите мимо...
Заранее благодарим вас за ваше доброе сердце! Храни вас Бог!!!!

0 0 ER 0.0115
Охранник бьёт всех, кто без маски / пранк маска где?

0 0 ER 0.0000
Админ, здравствуйте. Пропустите или нет – не знаю, так как пост спорный конечно. Мой маленький сын уже больше 2х лет на химиотерапии. Онкология, был рецидив. Лечимся в Москве, сами из провинции. Никаких сборов не ведем, так как лечимся по страховке. Не просим никакой помощи. Но и бесплатное лечение совсем не бесплатное, кто лечился – знает. Не говоря об оплате жилья, транспортных расходах и сопутствующих. На лечение хватает заработанного самостоятельно, но есть проблема в работе. Сына в дет сад не отдашь – опасная среда для его иммунитета + внутри имплантирован порт для вливания химии. Работаем из дома – выжигаем картины на дереве. Прошу опубликовать пост – уверена, среди ваших подписчиков найдется человек, ищущий подарок близким, тем более я не беру предоплату. Если не хотите опубликовать бесплатно…могу предложить выжечь в качестве оплаты рекламы вам портрет. Документы о лечении, ссылку на группу поддержки сына скину в ЛС по вашему запросу. Спасибо.

0 0 ER 0.0000
Админ, здравствуйте. Пропустите или нет – не знаю, так как пост спорный конечно.
Мой меленький сын уже больше 2х лет на химиотерапии. Онкология, был рецидив. Лечимся в Москве, сами из провинции. Никаких сборов не ведем, так как лечимся по страховке. Не просим никакой помощи. Но и бесплатное лечение совсем не бесплатное, кто лечился – знает. Не говоря об оплате жилья, транспортных расходах и сопутствующих. На лечение хватает заработанного самостоятельно, но есть проблема в работе. Сына в дет сад не отдашь – опасная среда для его иммунитета + внутри имплантирован порт для вливания химии. Работаем из дома – выжигаем картины на дереве. Прошу опубликовать пост – уверена, среди ваших подписчиков найдется человек, ищущий подарок близким, тем более я не беру предоплату. Если не хотите опубликовать бесплатно…могу предложить выжечь в качестве оплаты рекламы вам портрет. Документы о лечении, ссылку на группу поддержки сына скину в ЛС по вашему запросу. Спасибо.

0 0 ER 0.0000
СДЕЛАЛИ РЕМОНТ ДОМА - ИСПОЛНИЛИ МЕЧТУ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ! Игорь Мёдов Renovation of our kitchen

0 0 ER 0.0000
ПРОНИКЛИ В ЖУТКУЮ ЗЕМЛЯНКУ. Плесень, мухи, кошки и человек...

0 0 ER 0.0000
ВЕРНУЛИСЬ К СТАРУШКЕ ИЗ ЗЕМЛЯНКИ. Так невозможно жить!

0 0 ER 0.0000