Статистика ВК сообщества "Красочный Мир Лайлы | Genshin Impact"

0+
Зайка, подпишись, тут божественные арты!)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

—Я как Чайковский, — отрезал Володя
— Как Чайковский — что?
— Музыку люблю

427 38 ER 4.6471
— Ну все, достаточно? Мы все обговорили?
— Сколько ты ещё будешь меня мучить?
— Ты прав, спасибо что обсудил со мной

218 9 ER 1.8194
— Я заплачу, — вставляет Чайлд.
— Я же сказала — за мой счёт, — мягко осаживает его Е Лань. — И потом: за то, что у меня теперь есть чайный дом, стоит вас благодарить, Чайлд.
Одиннадцатый Предвестник что-то озадаченно мычит. Потом запивает растерянность очередной порцией чая.
Над морем раздаётся суровый корабельный гудок. Прошло несколько минут, а людей на причале почти не осталось.
— Это не твой корабль, случаем, отплывает? — тихо интересуется Чжун Ли.
Чайлд откидывается на спинку стула и в сердцах цедит сквозь стиснутые зубы:
— Да пошёл он нахер, этот корабль.
— Не грусти, — сдержанно улыбнувшись, просит Чжун Ли. Поймав его безвольно болтающуюся руку, он сцепляется с одиннадцатым Предвестником мизинцами. Как будто мирится — или только извиняется перед ним за что-то.
Е Лань обновляет им чай и просит у проходящей мимо официантки третью чашку.

Автор артов Artlinxin twitter

56 0 ER 1.0052
«Зов крови»
В манге поднимается проблемы принятия, и языкового барьера. Герои из разных стран, разных культур. Нужно иметь достаточно мужества чтобы суметь отказаться от привычной жизни и отправиться в неизвестность.

Рёитиро, обычный парень немного сдержанный. Несмотря на отсутствие каких либо выдающихся физических способностей он вполне может постоять за себя, у тому же достаточно умен.

Калтака, заботлив, умён физически сложен. Можно сказать образец идеального человека. Родившийся и воспитан в закрытой от мира общине. Но в то же время готов пойти на встречу неизвестному вопреки будущего которое ему уготовано. Он хочет учится у мира и людей. Искренний и непосредственный.

Калтаки, приезжает в университет по обмену. Его было поручено встретить сотруднику университета Рёитиро. Довольно забавно описано знакомство Калтаки со всеми благами цивилизации. Он боится буквально всего, от телефона с телевизором, до туалета. Видя все это, Рёитиро надоедает возиться со студентом и он хочет отказаться от задания. Но вскоре начинает менять свое мнение. Вскоре у них завязывается дружба, а потом и любовь

57 2 ER 0.9853
У них всегда все случалось само собой.

Нет, буквально само собой. Они никогда не обсуждали ничего словами. Будто бы играли в игру, кто сдастся первым после очередного молчаливого поднятия уровня их взаимоотношений.

Сейчас Итер даже затруднился бы сказать, когда все это вообще началось. Когда он перевелся? Когда утонченная фигура у окна привлекла его взгляд?

Сначала Сяо был всего лишь тем безликим человеком, что из раза в раз привлекал взгляд переведенного студента. Равнодушно рассматривающий хмурый пейзаж за окном, будто отгородившись от толпы, но при этом всегда окруженный парой однокурсников.

Гораздо позже Итер узнал, что отрешенный вид тот принимал за доли секунд, стоило повернуться в его сторону, чтобы скрыть свое собственное внимание.Кончено, сам Сяо никогда бы в этом не признался, однако Ху Тао оказалась гораздо более сговорчивой и слишком любила посмеяться над смущением друга. Да и в целом, в отличие от большинства, она ничуть не боялась его внешне грозного вида.В какой-то день сестре просто надоело слушать его стенания по «тому красивому парню, чей взгляд заставляет дыхание сбиться, а…» Где-то на этом моменте, когда он хотел воспеть глаза цвета благородного янтаря, Люмин и вытолкнула его в коридор прямо перед проходившим мимо Сяо.
«Ты случайно не архонт? Так почему мне тогда так хочется упасть перед тобой на колени?»

Автор артов: twitter krtr_ta

30 0 ER 0.8135
В этот раз он оставил их непривычно распущенными, и Сяо, сам того не замечая, то и дело тянулся коснуться.

Его всегда завораживали длинные волосы:еще в детстве он с восхищением наблюдал, как Чжун Ли каждое утро неспешно расчесывал тяжелые пряди перед зеркалом. Вот только идею отрастить самому он забросил достаточно быстро – болезненность любых манипуляций перекрывала любые доводы.

А теперь появился Итер...С этой непослушной копной на голове, отливающей золотом в свете солнца, которой совершенно не любил заниматься сам. Поэтому с воодушевлением скинул это на Сяо после первого же предложения, как только они стали оставаться друг у друга.

Каждый раз вот так сидя с расческой в руках,

Сяо изо всех сил старался затянуть процесс, украдкой пропускал мягкие пряди сквозь пальцы и едва сдерживал желание уткнуться лицом в светлую макушку, приобняв со спины.

Хотя Итер, вероятно, прекрасно понимал и даже был бы не против.По крайней мере, его сияющее довольством лицо не говорило об обратном. Возможно, ему это нравилось не меньше?

– Голубки, – по-доброму хихикает Ху Тао, замечая его мечтательную задумчивость.

Сяо остается лишь надеяться, что другие окажутся менее внимательными. Но не тут-то было.– Да они даже сейчас полностью друг в друге! - показательно надувается Венти, складывая руки на груди. Остается лишь гадать, умышленно ли он сказал столь двусмысленно.

Впрочем, Итер явно гадать не хочет. Он комкает один из своих исписанных листков и кидает, целясь прямо в головуУдачное попадание!

Компания весело смеется с шокированного друга, и даже Син Цю с Чунь Юнем в этот раз не остаются в стороне. Сяо же в свою очередь лишь хмыкает на это замечание и колко бросает:

– Тебя там заждался твой митачурл, бард.

29 0 ER 0.5292
Фраза вырывалась даже раньше, чем Итер успел осознать, что говорит. Да и что уж тут, все его мысли были заняты тем, чтобы не упасть перед предметом своего воздыхания.Пара взмахов руками не дали никакой уверенности в равновесии, но вот твердая хватка на плече стала приятной неожиданностью.

«Пол. Он мокрый»

Встать без поддержки со стороны получилось далеко не сразу. Зато он успел пару раз бросить недоуменный взгляд на своего спасителя. Причем тут пол?..

То, что это был ответ на его глупую фразу, до него дошло, только когда тот уже скрывался за поворотом, но упустить такую возможность сказать хоть пару слов было бы хуже преступления. Поэтому спустя пару секунд раздался возмущенный вскрик:«В тебе ни капли романтики!»

И все же вблизи Сяо был еще красивее, чем казался издалека. Итер всерьез задумался, что постоянного взаимодействия его заполошно бьющееся сердце бы не выдержало.И вот сейчас, спустя столько лет гораздо более близкого знакомства, чем он когда либо мог себе представить, Итер вновь и вновь чувствует то самое волнение, что охватывало его в первые дни.

Впрочем, а было ли время, когда он его не испытывал?

Итер с напускной беззаботностью на лице пихает локтем в бок зевающего от усталости Сяо. Возможно, он специально выбрал день, когда тот был наиболее уставшим после тяжелого рабочего дня, надеясь на притупление природной внимательности.

Автор артов: twitter _pokira

13 0 ER 0.4909
Скарамучча достоин гораздо большего чем быть неудавшейся копией Эи. Стихия электро для него означает продолжать оставаться в тени. А анемо это свобода он буквально заканчивается свою жизнь в лице куклы оборвав последнее что связывало его с марионеткой Эи.

Нива Кацураги разбудил Куникудзуси ото сна, и стал первым дорогим для него человеком. После его казни Скарамучча разбит настолько, что по предложению Фатуи решает избавиться от всех эмоций. Хоть эксперты доктора с подавлением эмоций и не сработали на все сто. В глубине души в нем осталось то доброе что привил ему Кацураги.

Из-за того что Скарамучча не стал сильным вместилищем для сердца бога. Из-за того что он имел душу Эи не убивает но усыпляет его на горе. Будучи брошеным своим создателем он вступает в Фатуи, но даже там не может реализовать себя оставаясь просто копией.
Хоть позже Скарамучча и сбегает с электро гнозисом он все ещё не совместим с ним. Но его мечта о человеческом сердце настолько сильная... Анемо глаз для него лучший из возможных путей

Автор артов: twitter roninewt

55 0 ER 0.5464
— Лань Чжань, - Усянь тихо начал
звать Ванцзи, — Лань Чжань, не спи, не отключайся. Послушай меня, хорошо ? Твой отец будет в порядке, а братец Сичэнь найдет помощь.
— Прости, что меня не было рядом. Я
бы обязательно помог.
— Не стоит просить прощения, - Лань Чжань ласково посмотрел на Усяня, — Хорошо, что ты не пострадал.
— Не говори так, будто хорошо, что
меня не было в Гусу! Будь уверен,
что если бы мы вместе дали отпор -
все было бы хорошо!
— Вэй Ин.
— Замолчи, Лань Чжань! Замолчи и слушай, как ты обычно делаешь. Я переживал за всех. За старейшин, за твоего дядю, за твоего отца, за Лань Хуаня, за тебя еще больше. Что, если бы ты пострадал еще больше? Что бы я без тебя делал? Ответишь на этот вопрос?! - Вэй Ин едва не замахнулся рукой на Лань Ванцзи, а тот словно был готов принять удар, но в последний момент Усянь просто уложил голову на плечо Лань Чжаня и тихо запричитал о том, что все Лани - сплошь и рядом слишком
благородные и самоотверженные, да и сам Вэй Ин не лучше. Почувствовав, что Лань Ванцзи
немного дрожит, Вэй Усянь поднялудар, но в последний момент Усянь просто уложил голову на плечо Лань Чжаня и тихо запричитал о том, что все Лани - сплошь и рядом слишком
благородные и самоотверженные, да и сам Вэй Ин не лучше. Почувствовав, что Лань Ванцзи
немного дрожит, Вэй Усянь поднял голову, чтобы понять, не плачет ли второй нефрит.
— Лань Чжань, ты... Нашел время
смеяться. У тебя истерика?
— Нет. Вэй Ин, ты слишком хороший, - Усянь обомлел от этого, совершенно не поняв, что Ванцзи хотел этим сказать, но в следующий момент почувствовал на щеке невесомое
прикосновение чужих теплых губ.

Автор артов twitter miyabi_ASH

15 0 ER 0.4759
Часть 1

"Томо умер" — его глаза красные и опухшие, будто бы Аято проплакал несколько часов подряд. Но даже если бы его об этом спросили, он бы никогда не сознался, словно в слезах есть нечто постыдное.

Кадзуха смотрит за спину Аято и его взгляд утыкается в гроб. Он не хочет верить в подобное, прикрывает веки и даже зажмуривает их сильнее, словно если не будет смотреть, то чёрный деревянный гроб исчезнет, растворится, будто его никогда и не существовало. Но подобный трюк не срабатывал даже в детстве. Казу и сам хотел бы исчезнуть, чтобы ничего не чувствовать, но ему кажется будто эта боль последует за ним даже в самый тёмный уголок вселенной. Кулак Камисато Аято разжимается, как будто что-то обожгло ладонь и электро глаз бога, который он держал в своей руке, падает, ударяясь о плитку. Звук не настолько громкий, но он разносится эхом по комнате и от этого звенит в ушах. Он смотрит выжидающе, словно хочет что-то сказать, но в итоге просто разворачивается и уходит, хотя это на него и не похоже, но все мы понимаем, что каждый справляется с болью по-разному. Кадзухе кажется, что он спит и ему снится самый худший в жизни кошмар, он щипает себя за ладонь, настолько сильно, что остаётся красный след, но, как и ожидалось, не просыпается. Неужели этот кошмар действительно воплотился в жизнь? Казу так много раз хотел забрать Томо в свой клан и он стал бы самым счастливым человеком, случись нечто подобное... И вот, Томо здесь, но Кадзуха не чувствует себя счастливым, а кто бы на его месте чувствовал глядя на тело в гробу?...

Автор артов Kurolee97 twitter

22 0 ER 0.4750