Статистика ВК сообщества "ABRACADABRA TV"

0+
НОВОЕ ВИДЕО УЖЕ НА КАНАЛЕ 🔥🔥🔥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья. Новый ролик уже в сети. Приятного просмотра.

12 19 ER 0.5481
Друзья, я люблю фотографироваться с вами) Поэтому, если вы меня узнали, то не бойтесь подойти! #abracadabratv #абракадабратв #youtube #помощь #скупкамагазина #бесплатныймагазин

4 22 ER 0.5030
Приветствую вас друзья, хотел сказать огромное вам спасибо за поддержку! Сегодня выйдет ролик со всеми подробностями, ожидайте пожалуйста.

5 34 ER 0.4727
ДЕД СНОВА В ДЕЛЕ‼

НЕ ПРОПУСТИТЕ НОВОЕ ВИДЕО СЕГОДНЯ НА КАНАЛЕ В 15:00 🔥

#AbracadabraTv #АбракадабраТв #Пранк #Социальныйэксперимент #YouTube #Дедсновавделе

9 19 ER 0.4763
ЭКСТРЕННОЕ ВИДЕО УЖЕ В ГРУППЕ!!!

Вы на канале Abracadabra TV и вы помните, что к нам обратилась многодетная мама, которую бывший муж выписал вместе с детьми из квартиры и оставил их жить на улице. И это было только начало истории. Её выгнала хозяйка съемной квартиры которую мы нашли, нашу Евгению обвиняли мошенницей и в целом сложилось впечатление, что у неё просто черная полоса в жизни. По итогу мы решили, что купим многодетной матери квартиру в Ивантеевке и поможем ей в такой сложно жизненной ситуации. Мы сделали сбор средств на нашем канале, но как вы уже поняли, не всё так просто. Евгения объявила нас мошенниками, начала писать различным блогерам и обратилась в прокуратуру для того, чтобы нас посадили. По её мнению, мы ни чем не помогали ей. Правда ли что МЕНЯ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ? Как вам такая БЛАГОДАРНОСТЬ? Вся правда про Евгению и эту ситуацию прямо сейчас! Приятного просмотра. #AbracadabraTv #АбракадабраТв #Разоблачение #Многодетнаямама #ЯЖЕМАТЬ

14 49 ER 0.5231
«Всем добра, дорогие друзья!» - эти слова часто говорю я в своих роликах, желая всем добра и благожелательных отношений друг другу. Недавно размышлял о том, как наше общество и люди воспринимают добрые поступки и что понимают под добротой. Существует ли всеобщее понятие добра, которое можно применить ко всем людям и ко всем жизненным ситуациям? Пришел к заключению, что в обществе, возможно, и нет единого понимания того, что есть «доброта» и в каких конкретных поступках она выражается. Казалось бы, добро оно и есть добро, все просто: противоположность зла. Оно трактуется как нечто положительное, хорошее, полезное.. и ассоциируется добро у всех так же. И с этим нельзя не согласиться!

На мой взгляд, тут есть одно НО. То, что для одного может являться добром, для другого может восприниматься злом, в зависимости как оборачивается ситуация. Или вовсе кто-то один поступок сочтет добрым, другой и внимание на это не обратит. Думаю, хоть каждый из нас и согласится с определением добра, но вкладывает в него несколько свой смысл и по-своему его воспринимает.

На эту тему можно писать много и мне еще есть что сказать. Обязательно с вами поделюсь своими мыслями. Мне было бы интересно узнать ваше мнение – что вы для себя подразумеваете под добром и что для вас есть добро. Пишите в комментариях, делитесь мнением. И, всем добра!

#AbracadabraTv #АбракадабраТв #Помощь #Добро #Мысли

0 38 ER 0.4603
Вы на канале Abracadabra TV и сегодня вас ждет продолжение истории, в которой органы опеки хотели забрать у многодетной матери её детей из-за того, что у них в квартире не сделан ремонт. В прошлый раз вы увидели, в каких ужасных условиях живут дети, а также в какой атмосфере им предстоит выживать. Мы решили помочь семье и сняли им на несколько дней квартиру для того, чтобы обработать их жилье от тараканов и сделать на кухне хороший ремонт. Теперь мы уверены, что опека не заберет у женщины детей и это даст им стимул жить по другим правилам. Будем ли мы помогать многодетной семье дальше? Это вы узнаете в нашем видео. Приятного просмотра.

#AbracadabraTv #АбракадабраТв #Помощь #Многодетнаямать #Ремонт

3 59 ER 0.4763
Друзья, как вы могли заметить, на канале давно не было нового ролика.

Это связано с тем, что в поездке в Нижегородскую область мы решили реализовать новый формат, который еще никто до нас не делал: нам пришлось столкнуться с советской разрухой, которая не пощадила один из символов инфраструктуры поселков СССР.

Как вы думаете, что же мы покажем вам в новом формате? Пишите ваши догадки в комментариях.

4 37 ER 0.4003
Вы на канале Abracadabra TV и многие помнят, что мы уже снимали социальные эксперименты, в которых я переодевался в дедушку и смотрел на реакцию людей в различных ситуациях. Вернут ли дедушке кошелёк запустил наш пранк на новый уровень и мы часто устраивали проверку на честность среди прохожих. Но что будет, если дедушке на улице станет плохо или ему не на что будет купить еду? Поэтому сегодня, в пранке ЗА ПОМОЩЬ ДЕДУ БЛАГОДАРЮ В СТОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ мы узнаем, насколько добры люди и кто поможет дедушке в сложной ситуации. Надеемся, что в нашем эксперименте найдутся добрые и отзывчивые люди. Приятного просмотра. #AbracadabraTv #АбракадабраТв #YouTube #Пранк #Социальныйэксперимент #Переоделсяввдеда

6 21 ER 0.3886
Всем привет!
Сегодня в 17.00 на нашем канале выйдет новый ролик, для снятия которого нам понадобились: телевизор Sony 55 дюймов, 10 фанерных плит, немного космических обоев и пара звонков в Avito.

Сможете догадаться, для чего же весь этот реквизит? Нет?
Даем еще одну подсказку — всё это мы привезли на одну небезызвестную площадь.

Теперь стало яснее? Тогда пишите свои догадки в комментариях и отсчитывайте минуты до выхода ролика!

4 32 ER 0.3353