Статистика ВК сообщества "Регион-116 | Казань"

0+
Лучшее сообщество о Казани и не только
Количество постов 42 932
Частота постов 1 час 27 минут
ER 3.40
63.39% 36.61%
22.35% подписчиков от 30 до 45
98.78% 0.04% 0.03% 0.02%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

На параде Победы в Казани — не протолкнуться.

Никто не забыт, ничто не забыто!

384 127 ER 1.2164
23-летний военнослужащий из Татарстана погиб на Украине.

С Игорем Арьяховым простились в Дрожжановском районе в селе Чувашское Дрожжаное. Молодой человек погиб, выполняя боевое задание в ходе специальной операции на Украине.

Проводить молодого бойца в последний путь пришли родные, близкие, представители органов власти района, ветераны, жители села, представители Чебоксарского техникума, где он ранее учился.

У погибшего остались мать, сестра и четверо братьев. Приносим соболезнования.

143 187 ER 0.7730
Вот как выглядит Казань из кабины знаменитых «Стрижей» 😍

398 43 ER 0.6905
Выпускник Казанского танкового училища погиб во время спецоперации на Украине.

«Искренние слова соболезнования родным и близким старшего лейтенанта Дамира Исламова, уроженца Лениногорска. Экипаж его танка нанес серьёзный урон противнику, вступил в неравный бой с пятью танками, уничтожив четыре из них. В ходе дальнейшего развития наступления боевая машина Дамира была подбита», — сообщает президент РТ Рустам Минниханов.

За мужество и отвагу Дамиру Исламову присвоено звание Героя России (посмертно).

110 214 ER 0.6465
⚡Решением главы Татарстана 12 мая в республике объявлено днём траура.

Приносим соболезнования родным и близким погибших.

362 197 ER 0.7279
Нам пишут читатели:

Вчера на трассе Казань Чистополь у моего ребёнка произошел приступ с потерей сознания. Вызвали скорую помощь, но мы не понимали, как объяснить, где мы находимся.

Доехал я до сотрудников ГИБДД, патрулирующих на Мамадышском тракте, они объяснили экстренным службам, где находится мой ребёнок так, как я не мог соорентироваться по маршруту. Стражи правопорядка сорвались до места проишествия, помогли доставить ребёнка навстречу скорой помощи.

Всё с ребенком хорошо, слава богу, время не упущено. Хочу выразить уважение таким сотрудникам! Не знаю их имен, фамилий, но надеюсь, что их начальство увидит мой пост, это настоящие человечные сотрудники, которые всегда придут на помощь пострадавшим, уважение вам, ребята! Фото патрульного автомобиля только есть.

14 83 ER 0.5325
Казанцы, как вам такое предложение руки и сердца? 😍

169 77 ER 0.5543
🕯 Убитая учительница английского языка гимназии № 175 Эльвира Игнатьева.

Ей было всего 26 лет. Помимо неё при стрельбе в школе на месте погибли семь учеников. Ещё двое скончались после того, как выпрыгнули с высоты, пытаясь спастись.

Соболезнуем родным и близким погибших.

502 261 ER 0.7365
Нам пишут:

«Сегодня была на приёме с внуком в ДРКБ. Пока ждали приёма врача, привезли девочку на «скорой помощи», утопленницу.

Слава Богу её откачали! Увезли в реанимацию. Позже пришла мать, потом пришли 2 парня. Из разговора их с матерью поняла, что они вытащили ребенка, делали ей искусственное дыхание.

Конечно, мама была в шоке и не успела поблагодарить ребят, а я постеснялась подойти и пожать им руку. Как мать и бабушка хочу поблагодарить этих ребят за жизнь этой девочки. Пусть их вознаградят здоровьем и благополучием за смелость и решительность!»

Друзья, если кто-то стал очевидцем этой ситуации или знает этих парней — напишите нам, мы очень хотим передать им благодарность лично!

35 91 ER 0.4933
Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи с гибелью солдата из Татарстана.

«К сожалению, наша республика понесла первые потери. С глубокой скорбью приняли сообщение о гибели нашего земляка, уроженца Нижнекамска Ильнура Сибгатуллина. Исполняя воинский долг, наш сержант-контрактник показал пример мужества.

Его решение посвятить жизнь служению Отечеству признак достойного сына своего народа. Безмерно скорбим вместе с родными и близкими. Вечная память!» — сказал глава республики.

223 366 ER 0.6358