Статистика ВК сообщества "Строительство домов, бани под ключ|СК"ЯхшыДом""

0+
🔥Нет времени и знаний строить самому? Переходите👇поможем! Знаем все тонкости строительства из дерева. 🌍Работаем в Казани,по РТ ,в Самаре.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Его нельзя не хотеть 🏡 Он же прекрасен. Зацените дом. Листайте скорее, чего вы ждете ?
А по пути полюбуйтесь этим красавцем. Хотите такой же / другой же ? Неплохо б успеть к началу дачно-загородного сезона? Вы понимаете, что он на носу ?Да, да, 100 %.
Сейчас моргнете пару раз - и пора газон стричь 🍀 мангал разводить 🪵 чилить на террасе ☕
Бросаем 1,5-2 месяца на проектирование и конструктивной части. Не забываем про доставку и монтаж .
Час - другой на то, чтобы поверить своим глазам и все - можно заезжать 👌

29 19 ER 0.6767
Что может быть приятнее, чем включить свет в своем новом доме и ощутить тепло его печи🔥😍. Полностью утеплённый каркасный дом 6х8 для круглогодичного проживания ,дом с крыльцом и отделкой "Под ключ" сдан нашему замечательному клиенту. Нам часто звонят, интересуясь, когда можно начинать строительство? Отвечаем: - Уже нужно! Звоните и приходите в офис компании!

7 5 ER 0.3199
У нас новинка 🥳
A-frame 6x6 c длиной ската 7 м 💥
Построенный в Башкирии в лесу 😍
Все таки лес и горы идеальное место для A-frame 😍
Если хотите узнать стоимость, ставьте +++

11 30 ER 0.4710
🏡Сдан новый объект- Баня из керамзитобетонных блоков в СНТ «Парус» завершили строительство бани из керамзитобетонных блоков размером 2.5*5 м .

✅Стены из керамзитобетонных блоков, кровля профнастил, внутренняя отделка бани: обшика стен вагонкой, полки хвойных пород дерева, печь дровяная толщина 8мм.

‼Если у вас нет желания или возможности построить себе баню из бревна или бруса, то в качестве материала для строительства можно использовать различные виды бетонных блоков или кирпич. В ряду новых материалов для строительства бань, на основе бетона, керамзит стоит немного особняком, так как отличается от пенобетоновых блоков, нетоксичен, при этом не набирает быстро влагу. Во многих европейских странах из керамзитобетона возводят коттеджи, а вот у нас он только начинает набирать свою популярность. Построить баню из керамзитобетонных блоков - очень просто и быстро, так как блоки имеют большие размеры, упрощая тем самым процесс возведения.

#баня #баняподключ #баняизкерамзитобетонныхблоков
#баняизблоков #баняказань

20 83 ER 0.8136
👉 Объект: Дом 6х6м, с террасой и мансардой
---------------------------------------—
☝ Бывает так, что планировали строить одно, но пока собирались и сделали фундамент, прошло время, планы поменялись. Как и у наших заказчиков, существующий фундамент уже не подходил по запросы, но вложенные силы и средства выбрасывать на ветер не хотелось. 🙅

➡ Решено было расширить площадь дома за счёт монтажа дополнительных свай и заодно завинтили сваи для усиления основания и под террасу.

Теперь новым планам ничего не мешало, и на участке за 3 недели вырос каркасный дом с мансардой и террасой. 🏯Однако сроки подвинулись ещё на недельку - пришлось подождать сайдинг. Но такую красоту не грех и подождать. 😍

Если у вас похожая ситуация, не теряйте время на раздумья, лучше напишите нам. Мы с вами придумаем что-нибудь классное. 👍

❗И не смотря на то, как снова кошмарит валюту, итоговую цену мы пока фиксируем. Это значит, если заказать дом сейчас, цена останется та же, даже если доллар и евро взлетят в разы.

PS. Огрооомное спасибо всем, кто не проходит мимо и ставит ❤

10 9 ER 0.3176
☝🏻 Благодаря отзывчивости заказчика, для которого мастера «Яхшы Дома» построили баню в Нижнекамске, появился этот замечательный фотоотчет. 😊Большое спасибо за переданный фотоматериал! 💡Только своя баня позволяет наслаждаться банными процедурами в любое время с максимальным комфортом. ✅Баня построена и за 15 дней в октябре 2020 г.

11 12 ER 0.3330
👉 Объект: дом уют 6х6м с террасой 2х6 и чердаком , Орловка
--------------------------------------------------------------------------—

В нашей линейке проектов есть дома с чердаком. И вы, друзья, часто спрашиваете, что это такое "жилой чердак"? 🏠

Наконец, появилась возможность показать чердак во всей красе. Так как до этого момента объекты, в основном, были без его утепления и отделки. А этот дом в комплектации "комфорт" и здесь всё есть, 👀 взгляните на последнее фото.

☝ По сути это мансарда, а точнее, её уменьшенная копия. Разница только в размерах. Здесь высота потолка в самой высокой части чуть более 2м. Но это не мешает полноценно им пользоваться.

Такое решение популярно в трёх случаях:
- мало места для дома
- бюджет не позволяет полноценную мансарду
- когда совпадает всё вышеперечисленное

Ещё месяц назад на этом месте стоял старый дом из блоков с мансардой. Однако, несмотря на неплохой вид снаружи, он давно перестал радовать заказчиков. Поэтому мы его демонтировали и вывезли, как будто не было. 💪 Да, у нас есть такая услуга.

💥 Кстати, по просьбам заказчиков мы перенесли пару объектов с мая на июнь и у нас освободилось два места. Желающие построиться в мае есть? 👉 Срочно пишите в группу.

#дачныйдом #каркасныйдом #домстеррасой #домсчердаком #скяхшыдом

7 38 ER 0.4602
💡Собственная дачная баня – это мечта многих. Она позволяет снять усталость, а также активно поддерживает здоровье.
🏡Представленный вариант - это весьма необычная и нестандартная модель бани, в которой есть два этажа. Возведена из керамзитобетонных блоков.

👁На первом этаже расположились
традиционные:
✅помывочная;
✅парная;
✅комната отдыха;

👁На втором этаже расположилась спальная комната.
☝🏻Таким образом, на вашем участке появляется не только долгожданная баня, но также и дополнительная спальная комната, в котором можно расположиться самим или предложить остаться гостям.

17 14 ER 0.3612
Объект: Баня 4х5м с чердаком
-------------------------------------------------------------—

Потихоньку закругляемся, ещё парочку заявок и закрываем запись на этот ⃣⃣⃣ год. Кто хочет успеть построиться на лучших условиях в декабре - поторопитесь. 🚀 Для остальных скоро откроем запись на новый 2022.

👉 На фото Баня из бруса 4х5м с чердаком . 😍 Аккуратность, лаконичность, неизбалованность - такие эпитеты приходят в голову при взгляде на него.

Комплектация сезонная, Баня из профилированного бруса 140х140 камерной сушки. Утепление их отделку чердака заказчики планируют сделать сами. Почему бы и нет, можем хоть совсем без отделки, только наружный контур с окнами и дверями.
➡ Короче, построим любой объект в любой стадии готовности.

8 0 ER 0.2279
Строительство одноэтажного дома - 100м2🏡
В доме 3 спальни.
⏳Срок строительства 90 дней.
📄В коробку входит: фундамент, стены блок, перегородки, крыша, брус на потолок и дверь.
💰Стоимость строительства по запросу в сообщения группы
Хотите такой же?. По вопросам комплектации и строительства звоните или пишите.😉
📞+7 (917) 223-07-17
📲WhatsApp +7 (917) 223-07-17

9 24 ER 0.3692