Статистика ВК сообщества "Фотостудия "WHITE art studio""

0+
пр. Соборный 150 а

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Всем привет уважаемые участники сообщества,друзья и гости группы!
Просим МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
Нужна ПОМОЩЬ молодой девушке Тихомирова Юля 23 года...
От нашей помощи зависит,что бы Юля жила без боли,и ходила на двух ногах.Она уже многое прошла,но к сожалению все безсильно. Поэтому нужна операция...Если не собереться нужная сумма,ей просто ампутируют ногу!
А сумма составляей чуть больше 200т.рублей.
Мы также будем благодарны за любую информационную поддержку. Может Вы состоите в сообществах и подписаны на публичные странички и можете разместить там этот спецпост,то Вы очень поможете! Так же мама Юли просит откликнуться на эту беду: однокласников,однокурсников,друзей и знакомых. Не только Юли но и своих...
Ниже прочтите что пишет мама Юли!

"Никогда не думала,что буду создавать подобный пост...Друзья,знакомые и те,кого совсем не знаю,прошу Вас помощи! Меня зовут Тихомирова Вероника,я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, с низким материнским поклоном. В нашей семье горе,у моей дочери Юлечки болезнь,изза которой она может потерять ногу.
Диагноз такой: облитерирующий тромбангиит нижних конечностей, окклюзия глубокой бедренной артерии,ишемия нижних конечностей 3-4 степени.
Первый курс ангиотропной терапии был проведен еще в конце октября. Но все как то безуспешно.
На вопрос " что нам делать дальше?", врачи разводили руками и толкового ответа не давали,а в это время болезнь только прогресировала. Врачи городской Новгородской больницы нам не помогли и было решено перевести ее в СПб городскую больницу номер 14 в отделение по спасению конечностей.
29 ноября была проведена повторная операция,которая к сожалению нам тоже не помогла. Врачи дали 2 ответа,на уже постоянный вопрос " что нам делать дальше?".
1. Дорогостоящая операция,с последующим медикаментозным лечением
2. Ампутация ноги.
И выбор у нас не большой. Чтоб ходила на своих ногах у нас только один выбор - это дорогостоящая ОПЕРАЦИЯ.
Молодая,красивая девушка,23 года,вся жизнь еще впереди не хочет оставаться инвалидом...
Таких денег у нашей семьи нет.Мы за все время болезни потратили все что у нас было,заняли где только можно и влезли в эти кредиты. Остался последний шанс для Юли,а денег взять ну просто негде...поэтому просим у Вас...На лечение ужасной болезни нужно более 230 тысяч,плюс еще расходы на капельницы и прочее. Для нас,особенно сейчас это огромная сумма...
Время тоже- наш враг. Операция нужна в кратчайшие сроки,так как с этой болезнью тянуть нельзя. Как наверное и с любой. Если у Вас есть возможность и Вы можете нам помочь,то сделайте это ПОЖАЛУЙСТА! Сейчас нам нужна каждая копеечка,каждый рубль...
Громадное спасибо Вам всем заранее.Храни Вас Господь...
Номер карты сбербанка Тихомирова Вероника Дмитриевна
▪︎ 5228 6005 8380 4713 ▪︎

Сейчас начнем проходить обязательный курс лечения капельницами от 15 до 20 дней, один курс препарата стоит 20/30 тысяч.( ужас просто цены). Капельницы очень тяжелые.длительностью по 4 часа,под присмотром врача. А после прохождения курса и если чудом соберем нужную сумму направляемся в госпиталь на операцию.
Также спасибо всем кто поддерживает,переживает и ходит в гости к Юле,пока она в больнице...
Любите друг друга и берегите своих близких.

0 0 ER 0.0107