Статистика ВК сообщества "КОМАНДА СУХАРЕВА"

0+
🇷🇺Команда Владимира Сухарева депутата Архангельского областного Собрания депутатов 🇷🇺

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня свой День рождения отмечает северодвинец - заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов, член комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления и комитета по этике и регламенту
ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ СУХАРЕВ🎊
Человек слова и дела👍🏻
Не предавал и не предаст.
Отзывчивый коллега и просто отличный друг.
Владимир Сухарев всегда стоит на защите интересов северодвинцев, порой откладывая все свои дела и заботы, чтобы решить проблемы людей.
За такой неравнодушный и ответственный подход к делу заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов пользуется заслуженным авторитетом среди избирателей и у широкой общественности города Северодвинска, Архангельской области и по праву является одним из самых узнаваемых и действительно народным депутатом в Северодвинске!

Владимир Юрьевич, Вы являетесь душой нашего коллектива, ее идеологической составляющей. И в этот праздничный день хочется пожелать Вам успехов в Вашей деятельности и новых достижений в общественно-политической деятельности, счастья, благополучия и чтобы во всем сопутствовала удача!
Примите наши пожелания Вам –
добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте!
Пусть не будет неосуществимых желаний и всё в Вашей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

🎈🥳Актив Архангельского регионального отделения ЛДПР и Северодвинского городского отделения ЛДПР и избиратели желают Вам, Владимир Юрьевич, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким🥳

1 46 ER 8.3623
Владимир Вольфович в программе у Владимира Познера как - то ответил на вопрос: — Что вы скажете, когда предстанете перед Богом?

— Я сделал всё, что мог. Отправьте меня обратно, я продолжу борьбу, помогать бедным, помогать всем страждущим бороться с тем, что мешает нам жить. Обратно отправьте меня — мне нужен билет обратно. Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям.

18 11 ER 4.7286
Мама сказала: Надо так спеть эту песню, чтобы вся страна встала!
Супер молодчина, мощно до слёз.
Дай бог здоровья и маме и малышу!

49 6 ER 4.4823
Северодвинск надо поддержать своих !!!

⭐Просто космос! На выступление этих звездочек можно смотреть вечно! Бесстрашные акробатки на воздушном кубе творят чудеса.

Если вы хотите увидеть коллектив Exotic Fly в финале, отправляйте СМС 20 на номер 9395
*Стоимость смс - бесплатно.

#СиняяПтица #ИдиЗаМечтой

39 5 ER 4.8075
⚡ЛДПР ПРОТИВ очередного повышения тарифов ЖКХ‼

Оплата коммунальных услуг для многих семей Архангельской области является тяжёлым бременем, а в условиях наступившего кризиса эта ноша станет непомерно тяжелой для большинства граждан. Мало кто знает, что Правительство РФ уже утвердило, насколько в среднем вырастут тарифы на услуги ЖКХ.

Первое полугодие 2022 года будет с нулевым индексом для всех субъектов страны, а во втором полугодии каждый регион получил свой. Это средний максимальный рост совокупного платежа граждан за ЖКХ. В Архангельской области индекс составил 5,9% , Забайкальском крае 6,3%, Алтайском крае 6,3%, Краснодарском крае 6,2%, г. Севастополь +6,1%, Калининградской области 5,9% и рядом других регионов.

На основании этого индекса на областном уровне будут утверждены максимальные индексы изменения размера платы за коммунальные услуги в отдельных муниципальных образованиях.

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Владимир СУХАРЕВ считает, что в условиях, когда большинство организаций и субъектов бизнеса не работает, когда многие потеряли доход и находятся на грани выживания, увеличение стоимости услуг ЖКХ можно считать "ударом на добивание" собственного народа.

Надеемся, что Правительство Российской Федерации прислушается к мнениям из регионов и пересмотрит своё решение.

#Архангельская_область#arkhangelsk_ldpr_29

4 14 ER 4.3316
Друзья! Мы продолжаем наше с Вами дело! Прошу поддержать и поучаствовать!
МЫ ЛЮДИ ДОБРОЙ КРОВИ

ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ - СТАНЬТЕ ДОНОРОМ КРОВИ

Благотворительная акция для Архангельской областной станции переливания крови

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ !
СДЕЛАЙ РЕПОСТ ДАННОЙ ЗАПИСИ, РАССКАЖИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОБ ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ В КОНТАКТЕ !

14 сентября 2021 г. в 09:30 (вторник)
г. СЕВЕРОДВИНСК , проспект Морской , д.49
АОСПК
20 доноров требуется для акции
"СДАЙ КРОВЬ —- СПАСИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ "
Деньги за сдачу крови пойдут на благотворительность !
Перед сдачей крови за два дня :
-— здоровое питание
-— вес донора более 55 кг
-— возраст больше 18

Записаться можно по телефону 89523064799 отправив смс (ФИО,дата рождения и город по прописке)

Уважаемые друзья! Одним из важных вопросов в успешной сдаче крови и хорошем восстановлении её после донации является организация питания донора до и после сдачи крови. Накануне не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца, масло, шоколад и финики. Не сдавайте кровь натощак. На завтрак рекомендуются сладкий чай, варенье, хлеб, сухари, сушки, можно каши или макароны на воде без масла, соки, морсы, компоты, минеральная вода. Овощи, фрукты без ограничения (кроме бананов). Употребление жирной или жареной пищи перед кроводачей может привести к хилёзу, а также сильно ухудшить результаты некоторых анализов. Обязательно выпейте чаю с печеньем перед донацией. После сдачи крови донор должен поддерживаться принципов здорового питания, оно должно быть разнообразным и включать продукты животного и растительного происхождения, содержащие белки, витамины, железо и микроэлементы. Мясо, рыба, молочные продукты обязательны. Хорошим источником железа является печень. Свежие овощи и фрукты содержат большое количество аскорбиновой кислоты и способствуют усвоению железа из пищи. Рекомендуются орехи и сухофрукты. Бананы в промежутках между сдачей крови есть можно. При выборе напитков предпочтение следует отдавать минеральной воде, сокам с мякотью, отварам, морсам, они обеспечивают организм минеральными веществами, хорошо утоляют жажду. Увлекаться сладкими газированными напитками не стоит. Хорошее и правильное питание, обильное питье позволяют организму донора полностью восстановиться после донации кровь уже через 3-4 недели. Желаем Вам доброго здоровья!

35 4 ER 4.6093
С самого утра в Центральный аппарат ЛДПР люди несут цветы к памятнику Владимиру Жириновскому.

Во многих региональных отделениях партии установлены мемориалы памяти.

Если для вас Владимир Вольфович больше, чем просто Председатель партии. Присоединяйтесь к общей утрате и приходите в отделение ЛДПР в вашем городе.

Всем сердцем и душой скорбим об уходе Лидера ЛДПР.

#лдпр
#жириновский
#ввж_навсегда
#владимирвольфович
#ввж

0 17 ER 3.5424
#ВикаСнегирёваЖиви
#БорьбаЖизньСМА

МЫ ВЕРИМ, что ПЕРВЫМ ЛИЦАМ НАШЕЙ СТРАНЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ НАШИ ДЕТИ [club112292509|Правительство России] [club114069515|Минздрав России] [club139592290|Детский омбудсмен] [id40689491|Анна] ❗

ДЕТЯМ СМА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ЗОЛГЕНСМА❗

МЫ, ПРОСТЫЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, СМОГЛИ ЗАКРЫТЬ СБОР и теперь ПРОСИМ ГОСУДАРСТВО ПОМОЧЬ ЗАКУПИТЬ ПРЕПАРАТ❗

Просим ВСЕХ сделать РЕПОСТ и максимально распространить информацию, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ о сложившейся СИТУАЦИИ🆘️

#волонтер
#МоскваСити
#волонтерСМАРоссии
#Золгенсма
#дети
#минздрав
#новости

30 4 ER 3.9508
МЫ ЛЮДИ ДОБРОЙ КРОВИ

ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ - СТАНЬТЕ ДОНОРОМ КРОВИ

В ДЕНЬ СЕМЬИ , ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 8 ИЮЛЯ

Благотворительная акция для Архангельской областной станции переливания крови и СЕМЬЕ СНЕГИРЁВЫХ
"СПАСИТЕ ВИКУ"

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ !
СДЕЛАЙ РЕПОСТ ДАННОЙ ЗАПИСИ, РАССКАЖИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОБ ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ В КОНТАКТЕ !

8 ИЮЛЯ 2021 г. в 09:30 (четверг)
г. СЕВЕРОДВИНСК , проспект Морской , д.49
АОСПК
25 доноров требуется для акции
"СДАЙ КРОВЬ —- СПАСИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ "
В рамках межрегионального донорского марафона «Достучаться до сердец» службой крови Архангельска
Деньги за сдачу крови пойдут на благотворительность !
Перед сдачей крови за два дня :
-— здоровое питание
-— вес донора более 55 кг
-— возраст больше 18

Записаться можно по телефону 89523064799 отправив смс (ФИО,дата рождения и город по прописке)

Записываться до 15.00 6 ИЮЛЯ 2021 г.
Справки будут выдаваться(2 отгула,на день сдачи крови и на другой любой день)

Уважаемые друзья! Одним из важных вопросов в успешной сдаче крови и хорошем восстановлении её после донации является организация питания донора до и после сдачи крови. Накануне не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца, масло, шоколад и финики. Не сдавайте кровь натощак. На завтрак рекомендуются сладкий чай, варенье, хлеб, сухари, сушки, можно каши или макароны на воде без масла, соки, морсы, компоты, минеральная вода. Овощи, фрукты без ограничения (кроме бананов). Употребление жирной или жареной пищи перед кроводачей может привести к хилёзу, а также сильно ухудшить результаты некоторых анализов. Обязательно выпейте чаю с печеньем перед донацией. После сдачи крови донор должен поддерживаться принципов здорового питания, оно должно быть разнообразным и включать продукты животного и растительного происхождения, содержащие белки, витамины, железо и микроэлементы. Мясо, рыба, молочные продукты обязательны. Хорошим источником железа является печень. Свежие овощи и фрукты содержат большое количество аскорбиновой кислоты и способствуют усвоению железа из пищи. Рекомендуются орехи и сухофрукты. Бананы в промежутках между сдачей крови есть можно. При выборе напитков предпочтение следует отдавать минеральной воде, сокам с мякотью, отварам, морсам, они обеспечивают организм минеральными веществами, хорошо утоляют жажду. Увлекаться сладкими газированными напитками не стоит. Хорошее и правильное питание, обильное питье позволяют организму донора полностью восстановиться после донации кровь уже через 3-4 недели. Желаем Вам доброго здоровья!

59 12 ER 4.7072
Кандидат по избирательному округу №2

СУХАРЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

дата рождения - 20 июня 1988 года
место рождения: г.Северодвинск

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.
Почетный донор России, награждён медалью «За содействие донорскому движению».
Член Координационного Совета Архангельского регионального отделения ЛДПР.
Награжден и отмечен множеством благодарственных писем и грамот.

Адреса избирательного округа №2:
пр. Бутомы, дома 7, 11, 13
ул. Дзержинского, дома 7, 9, 11, 11Б, 13, 14, 15, 16, 17 18
ул. Мира, дома 23, 23А, 23Б, 25, 34, 40, 42, 42А
ул. Октябрьская, дома 15, 15А, 17, 19
Приморский б-р, дома 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Северная, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14

7 11 ER 3.0873