Статистика ВК сообщества "Город Новомосковск"

0+
https://t.me/nmosk_tularegion
Количество постов 9 124
Частота постов 4 часа 30 минут
ER 69.99
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Новомосковцы поздравили ветерана Михаила Пастушкова с Днём Победы

В 1943 году Михаил был призван в действующую армию. Совсем юный автоматчик Пастушков, прибывший в одну из воинских частей на пополнение, на передовой сражался до февраля 1945 года - тогда его свалило воспаление легких. После госпиталя направили Михаила в автошколу. А когда учеба там подошла к концу, кончилась и война.

После войны он еще долго работал водителем по перевозке опасных грузов и оборудования на Гипсовом комбинате, имеет награды за добросовестный труд. Трое детей, пятеро внуков, шестеро правнуков и один праправнук – тоже большое достижение защитника Родины.

#НовомосковскПразднуетПобеду #МыПомним #МыПомним71

64 40 ER 6.7768
Подарок от главы администрации

В селе Ильинка живет замечательный 12-летний парень по имени Вова. У него много друзей, он любит рисовать. У Вовы очень сильный характер, ведь он ему просто необходим для того, чтобы бороться с тяжёлой болезнью.

А еще у Вовы была мечта, которая сегодня сбылась.

Алексей Бирюлин приехал к Вове в гости. Приехал не один. С голубой ленточкой на шее в рабочем автомобиле главы администрации прибыл маленький мопс. Этот подарок от Алексея Бирюлина Вова запомнит навсегда. Да и сам подарок не даст о себе забыть! Будь здоров, Вова!

#Новомосковск #НовостиНовомосковска #СобытияНовомосковска

114 48 ER 6.3997
"Бессмертный полк" в Новомосковске

#НовомосковскПразднуетПобеду #МыПомним #МыПомним71 #НашаПлощадь

93 21 ER 5.1930
Вот так Тула встречает своих Героев Z!!!

Домой из зоны спецоперации вернулись бойцы Росгвардии!

#ГероиZ #ZаНаших #ZаРоссию #ZаПобеду

63 98 ER 4.5658
Праздничный концерт завершился ярким салютом🎉

#Новомосковску92

108 24 ER 4.4445
Лучшему руководителю! [id723669210|Алексей Алексеевич] , с Днем рождения!🔥✨🎉

74 98 ER 3.9925
💕В преддверии 8 марта новомосковские студенты, школьники и волонтеры приняли участие во флешмобе👇

#Вамлюбимые #8марта #НашаПлощадь

69 22 ER 4.0286
В наших силах сделать так, чтобы память о героях осталась навсегда. Новомосковск, встанем!

82 50 ER 3.7691
"Хулиганы" в Новомосковске! Это было круто🤟

#НашаПлощадь

138 30 ER 3.0973
Спортсменка из Новомосковска стала чемпионкой России по ММА 💪

🏆Спортсменка из Новомосковска Диана Найденова стала чемпионкой России по смешанному боевому единоборству (MMA) среди женщин. Соревнования проходили в СРК «Арена» в Кемерово.

📌Специальные гости турнира – российский спортсмен, боец ММА, четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжелом весе Федор Емельяненко, президент Международной федерации ММА (IMMAF) Керет Браун, директор по спортивному развитию IMMAF Андрей Мошанов, Николай Валуев, Константин Цзю, Хасан Бароев, Наталья Рагозина и Артур Таймазов.

Диана Найденова тренируется в Новомосковском клубе Unity под руководством вице-президента Тульской областной Федерации ММА Сергея Арбузова.

❗В третьем раунде финального поединка Диана боролась со сломанной рукой, но смогла одержать волевую победу. Девушка стала обладательницей путёвки на Первенство мира и Европы, и в составе национальной сборной планирует представлять нашу страну в Казани и Нур-Султане. Однако сначала чемпионке предстоит операция на травмированной руке и восстановительный период.

Добавим, что кроме Дианы, Тульскую область на Чемпионате России представляли две воспитанницы тренера Станислава Богданова из Новомосковского клуба смешанных единоборств «Варяг» — Ольга Русина и Полина Балдина. Полина выиграла бронзовую медаль в весовой категории 56,7 кг.

#Новомосковск#НовостиНовомосковска#СобытияНовомосковска

67 15 ER 3.4710