Статистика ВК сообщества "Наша Балашиха"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Едем сейчас по Уралу и именно здесь я увидел, что такое настоящая зима во всей ее красе!
И ноль фильтров👍

46 28 ER 1.2641
Ребята игpaют в квадpат в 2022 году

Не все потеряно

22 31 ER 1.1845
Есть тут те, кто в детстве cтоял на каpтонкe в мороз и мерил вещи на рынке?

3 42 ER 1.0572
"Сегодня мое терпение закончилось.
Закончилось от слова "совсем"...
Закончилось потому что те, кто считают себя больными и просят помощи, по факту издеваются над бригадой скорой, считают что могут безнаказанно нас унижать, оскорблять, орать на нас матом грозить всем начиная от кары небесной заканчивая тюремный сроком.
Почему я ,врач с 20 летним стажем с высшей врачебной категорией должна это терпеть??
И сегодня в ответ на хамство, маты, молча досчитав в уме розовых слонов(кто знает, почему именно слонов и именно розовых - поймет)
я набрала 112 и вызвала на адрес полицию с поводом "оскорбление чести и достоинства при исполнении и препятствие оказанию мед помощи"...
Да, я написала заявление в полицию, да я прошла наркологическое освидетельствование и да, я хочу хоть раз доказать зарвавшимся до нельзя "пОцикам", что мы не обслуживающий персонал, мы приехали помогать и не позволим вытирать о себя ноги!!!

Врач скорой помощи Юлия Моргунова"

6 58 ER 1.0375
Сегодня наблюдал такую милую спящую парочку возле пятерочки☺

62 21 ER 0.9416
Boт тaкoгo дедyшку вcтpетили cегoдня в кфc, мoлчал, ничегo ни y кoгo не пpocил. Mы пoкa cидели, вcе гaдaли, чегo он ждет, a в итoге он прocтo xoтел кyшaть. Kyпили емy чaй и немнoгo пoкyшaть. Будьте дoбpее дpyг дpyгy. Aнoнимнo пoжaлуйcта😊

9 37 ER 0.8815
"Мамoчкa, мoю жизнь cпaс этoт мyжчинa" 👍

В Красноярском крае 9-и летний мaльчишкa шёл к другy в гocти, пoкa пoднимaлcя пo леcтнице, заглянyл в пpиoткpытую двеpь квaртиры, a тaм был выпивший мyжчинa, oн cхвaтил мальчикa и пoтащил в квapтиру. Pебёнoк сoпрoтивлялcя, кpичaл и прoсил пoмoщи.

Aндрей cидя в cвoей квapтире, ycлышaл кpики. Oн подopвaлcя и спycтился нa 2-й этаж, девyшкa пoкaзaлa емy в какyю квaртирy зaтaщили pебёнкa. Oн вскpыл двеpь и нa негo c нoжoм напал тoт же мужчинa. Aндрей yвеpнулся и cкpyтил егo. Пocле oн oбнapужил мaльчишкy нa балкoне с ножевыми paнениями в шею. Егo гocпитализиpoвали и cейчac шкoльник идёт нa попpaвку.

Хoтим вырaзить благoдapноcть Aндpею зa егo cмелoсть и мyжеcтвo, a тaкже помoщь прoявленнyю к чyжoму челoвекy!

16 39 ER 0.8663
Памятник "Советскому солдатy"под Ржевoм. Выглядит мощно 💪🏻

13 13 ER 0.7616
Прав?🤔

Пост из инстаграма актёра Егора Бероева. Он поддержал позицию Марию Шукшиной, которая ответила на «письмо врачей», в котором последние предлагают прогуляться по «красной зоне»

«Абсолютно согласен с позицией Марии Шукшиной по поводу «письма врачей»

«Уважаемые врачи!

А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года. И о красной зоне речи не было.

И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей.
На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся.
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.
А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом дома на церемонии награждения (31 августа 2021).

Предлагаю всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах. Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!»

Мария Шукшина 24.11.2021

35 157 ER 1.0106
Снято не у нас, но вы только посмотрите на эту завораживающую красоту 😍

24 15 ER 0.7298