Статистика ВК сообщества "ТЫЖЕЗАМУЖЕМ"

0+
Женский форум - Семья, Измены, Предательство, Здоровье, Личная жизнь, Беременность, Общение, Дети, Отношения.
Количество постов 23 454
Частота постов 1 час
ER 7.19
87.64% 12.36%
27.57% подписчиков от 30 до 45
89.35% 3.68% 2.33% 2.26%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

У меня мама заболела,похудела до 43 кг,лежала в больнице,в итоге мы с мужем забрали её к себе(живём друг от друга в 1700км)муж ушёл с работы,что бы сидеть с ней, вставал в 6 утра готовил кушать,кормил её каждые 2 часа,заставлял заниматься спортом и тд,врачи ничем помочь не могли, даже диагноз не поставили.Меня наоборот гнал на работу,что бы я не видела каким скелетом стала МОЯ мама(я сразу плакать,а на работе некогда плакать)итог-моя мамуля сейчас весит 68 кг и абсолютно здорова.люблю его💞

36 273 ER 2.4957
Вспомнилась мне очень давняя история
Мою подругу, когда ей было 24, забрали на скорой с болями в животе и кровотечением. Ее прооперировали и она попросила меня срочно приехать на следующий день. Застала я ее рыдающую в палате. Дело в том, что они с мужем довольно долгое время пытались завести детей, но не получалось. А тут у нее обнаружилась внематочная. пока оперировали, обнаружилась большая опухоль в матке и матку удалили, потому что опухоль могла перерасти в злокачественную и лекарствами такие размеры уже не лечатся. Она плакала, потому что была уверенна, что муж ее теперь бросит, ведь он так хотел детей. Успокаивала я ее до самого вечера, а там уже и сам муж подошел после работы. Увидев, что она заплаканная, он сразу же разволновался и спросил, в чем дело. Она снова начала реветь и рассказала ему все, как есть
И знаете, что? После слов "теперь у нас не будет детей" он сказал "Да х.й с ними, что врачи-то говорят? Не опасная опухоль? Все нормально с тобой будет?"
Я его реально тогда зауважала. Ему приоритетнее здоровье любимой женщины, чем ее способность к деторождению. Новость, что своих детей у него может и не быть, он просто пропустил мимо ушей, беспокоясь за жену. С тех пор прошло больше 10 лет и они до сих пор вместе. У них двое очаровательных приемных малышей, которых они усыновили три года и год назад. Это прекрасная, счастливая и крепкая семья.

58 99 ER 1.8734
Когда-то думала, что первые 3 года самые сложные (притирка). Потом думала, что раз ремонт пережили и не развелись, значит все страшное позади. Потом были 3 переезда, 2 ремонта, похороны родственников, финансовые проблемы, со здоровьем тоже проблемы, потом рождение детей. Уже столько лет вместе...иногда думаю- как я его терплю заразу, а он меня идиотину, как терпит? А потом сообщение- сбежал с работы пораньше, картохи пожарил, бутеры сделал, жду жену.
И сразу так тепло и уютно, люблю его- не могу.

130 80 ER 1.2858
Есть у меня знакомая. Пока муж бил ее, безропотно терпела, но один раз ударил дочку.
Ох, что там было... рассказывали соседи, которые прибежали на мужские (!) крики о помощи.
В ней весу 40 кг, он двухметровый бугай. Но она как кошка разъярённая прыгала на него, вцеплялась в лицо, в волосы, кусала, царапала, била, как могла.
Он отшвыривал ее от себя, она отлетала в другой конец комнаты, но вскакивала, одним прыжком снова взлетала на него через всю комнату, и снова била, царапала, кусала.
Потом подвернулся графин ей под руку, и мужа увезли с сотрясением мозга в больницу.
Соседи же ее и оттащили, сказали, боялись, что насмерть забьет, и скорую вызвали.
Они не развелись, но и руку он больше на нее ни разу не поднял, как подменили мужика. Шелковый и послушный стал. Даже пить бросил.
Так что лучше не доводите женщин до греха.

182 146 ER 1.3501
8 лет назад умер парень которого я очень любила ,родители у него были непутёвые ,на похороны и помины собирали друзья.Его нужно было забрать из соседнего города ,ритуалки заломили большую сумму ,которой не оказалось,а то что собрали сразу оплатили за все атрибуты .Я тогда умоляла его друзей помочь перевезти тело ,время было не исходе.В итоге ,его друг нашёл какого то знакомого ,который не отказал и своим транспортом перевёз.Я была безумно благодарна и всегда хотела сказать лично Спасибо ,но знала только имя ,в социальных сетях не нашла ,а позвонить стеснялась .Через два с половиной года я знакомлюсь с парнем ,безумно влюбляюсь и уже будучи в отношениях узнаю ,что это тот самый человек.Сейчас мы в браке уже 5 лет .

7 43 ER 1.0155
Поехали втроём : я, муж , сын , в большой гипермаркет. Понабрали еды, хозблок, всякого - разного гору в тележку , а сверху , вишенкой , возлежала пачка прокладок. Я отошла к соседней полке, разглядываю зубные пасты , муж с сыном в хвосте очереди на кассу. Рядом стоит женщина , чуть старше меня , тоже с горой в тележке. Смотрит на нашу и что - то бормочет вполголоса. Я подошла к своим , впихнув пару паст в тележку .Женщина мне : - А я стою , недоумеваю , сама себе рассказываю , неужели есть мужчины , которые сами , без женщины , купят прокладки жене? Просто у меня муж и пять ( 😳) сыновей и никто из них не купил бы прокладки. А тут смотрю , стоит мужчина с сыном, прокладки в тележке , женщины рядом нет, удивилась. А тут вы подходите , ну, думаю, всё в порядке! " Мой муж выслушав , улыбнулся : - Если бы мне жена сказала купить прокладки , я бы нисколько не постеснялся этого. Это моя жена и я для неё все сделаю ! " Женщина загрустила , я загордилась , сын воспринял как должное : папа ерунды не сделает. 😊

46 218 ER 1.2027
Ну, вот решили мы развестись с женой. Живём отдельно. Назначили дату. Пришли. Нам говорят: - Ребята! Это Дворец Бракосочетаний! Вы здесь женились! А развозиться- это в ЗАГС. - А-а-а. А где ЗАГС? Другой конец Москвы. Ну, подумали- не сегодня. В кафешку зашли. Помирились. Проходит десять лет. Решили мы с женой развестись. Назначили дату. Приехали в ЗАГС( х.ли! Опытные теперь) На говорят: - Совместные дети есть? - Да! - Ну, ребята! Это не к нам. Это в суд. Вышли. Зашли в кафешку. 27 лет официально женаты. Внук. А вот небыли бы мы "расписаны"...

267 94 ER 1.2250
Знакомая девчонка стала встречаться с парнем, а он приезжий, причём далеко, забеременела. Он свалил. Поплакала, родила, на завод устроилась (ее бабушка воспитывала, она сирота была).. и тут приезжают того парня родители. Эта мразота никому ничего не сказал, приехал домой, жил спокойно, собирался жениться , и как то его друг проговорился. Мать как услышала, за голову, скандал.. приехали, ребёнку года 2 уже было. Сейчас парню лет 24. С «отцом» общается мало, а вот бабушка с дедом помогали всегда , поддерживали деньгами, на лето забирали.. Жаль мало таких родителей.

10 126 ER 1.1115
Моя старшая дочь сдуру связалась с 32 летним мужиком. Он даже домой к нам приходил, в любви к ней клялся. Говорил, что не трогал ее. А она мне призналась, что он таскает ее тр... по каким то квартирам и гостиницам. Я тут же написала на него заявление! Его нашли и посадили. Она мне орала, что никогда не простит и ваще щас суициднется! А сейчас, когда она выросла, поумнела и уже три года встречается с ровесником, не устает мне повторять, спасибо тебе большое, мамочка, что спасла меня тогда, какой она тогда была дурой!
Прошу не осуждайте меня, пока не обуетесь в мои ботинки и не пройдете мой путь!
Всем добра! 🙋

82 1304 ER 2.1169
У моего мужа умер брат. Часто снился ему, что-то рассказывал. Однажды мужу опять снится брат и говорит: "У меня все хорошо, с брюнеточкой познакомился". Тут до меня сразу дошло, что нужно смотреть могилку этой самой брюнетки на кладбище. Через некоторое время мы с моей мамой пошли навестить умерших родственников, заодно зайти и к мужу брата. И правда, через 2 могилки лежит она, брюнетка, и причем я ее знаю. Короче, после этого случая мы все в шоке. Вот и не верь после такого во что-то необъяснимое, загробное🙄

96 256 ER 1.1222