Статистика ВК сообщества "Астрахань Объявления"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Доброго времени суток предлагаю Вашему вниманию воблу свежего качество слабосоленая черноспинка рыба забита икрой продаём от 10 кг

2 0 ER 0.0675
Щенки ротвейлера от красивой пары(последние фото) ,дата рожденья 12.02.2022. К моменту переезда будут иметь документы РКФ,клеймо ,обработаны и привиты по возрасту. Цены разные. Возможна доставка.

0 0 ER 0.0219
Милая девочка, 1,5 месяца,приучена к лотку и кушает без привередничества.прививка рано.в дальнейшем беру на себя эту процедуру.и стерелизацию.хочет найти себе новый дом,и игриво радовать новых хозяев своим присутствием.

1 0 ER 0.0345
Лежанка для животных. Размер в сложенном виде 75 см, в разложенном 92 см.Бортики 20 см. Ткань мебельная. Наполнитель холлофайбер. Размер можно регулировать.

0 0 ER 0.0225
Вашему вниманию представляется услуга по отделки балкона и лоджии в которую входит : УТЕПЛЕНИЕ, ОСТЕКЛЕНИЕ, ОКНА ИЗ ПВХ,УСИЛЕНИЕ, УДЛИНЕНИЕ ДО 2 МЕТРОВ, ПРИСТРОЙ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ. Выезд и замер специалиста с широким опытом в этом деле осуществляется совершенно БЕСПЛАТНО!!! Обязательное заключение договора, выполнение работ в кратчайшие сроки, индивидуальный подход каждому клиенту. Будем рады всегда вам помочь.

0 0 ER 0.0221
Астрахань и прилегающие территории! Ищет дом замечательная девочка щенок Манюня! Наша Манюня маленькая. Ей всего 4-5 месяцев. Была найдена на помойке. Мы Манюню подобрали, обработали от паразитов, привили! Наша барышня очень ласковая девочка, дочерчивая, игривая! Поддержит Вас в активных играх, но если нужно, спокойно посидит с вами за чашечкой чая и поболтает о событиях дня! Манюнечка настоящая находка для любой мамы. Послушная, доверчивая , ласковая.Вырастет небольшая. Отличный вариант для квартиры. В будущем обязательно поможем со стерилизацией. Не цепь! Не самовыгул! Отдаётся по договору о передаче животного, с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы.Манюня достойна счастья!

0 0 ER 0.0276
Новое платье
Ткань софт
Размер 46_ 48
Длина 115 см, полуобхват груди 45см

0 0 ER 0.0129
Выполняю сварочные работы в любом пространственном положении, изготавливаю и монтирую( беседки, лестницы, ворота, ограждения, решётки, и тд) принимаю заказы на изготовление дизайнерской мебели (металл) качество высокое все работы производятся только профессиональным оборудованием и качественными расходными материалами мы даём гарантию на наши работы. работа по договору ИП ,цены ниже рынка возможна оплата по счёту

0 0 ER 0.0129
продам купюру с красивым номером смотрите фото забирать на Куликова.
Звонить только по делу !!!

0 0 ER 0.0127
Здравствуйте. Я Марина, сертифицированный мастер - бровист.
Ищу моделей для пополнения портфолио.
В своей работе я использую только современные, качественные материалы.
ПРАЙС на услуги:
✨ коррекция воск/пинцет + окрашевание краской - 300 р.
✨коррекция воск/пинцет+ окрашевание хной - 350 р.
✨ долговременная укладка бровей+ окрашевание- 600 р.
✨ долговременная укладка без окрашевания- 500 р.
Оплата только за материалы.
От Вас время и разрешение на фото.
Принимаю на дому. ул. Адмирала Нахимова д. 137. Буду рада с Вами познакомиться.

0 0 ER 0.0129