Статистика ВК сообщества "Отдам Даром × Новомосковск"

0+
Отдавайте Даром! Радуйте друг друга! Подписывайся!😎

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Помогите пожалуйста. Нашли собаку на отдыхе в Донском. Он в полном стрессе. От мужа не отходил 4 дня. Были у ветеринара. Чипа нет. Кастрирован. Около 4х лет. Может кто ищет.

40 32 ER 3.4813
📌 ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА выпускных, вечерних и свадебных платьев!
Новомосковск, Комсомольская 17, свадебный салон Красотка.
Т. 89051184601

👍 Цены на предыдущие коллекции от 1000 рублей, а все новинки распродаём по старым ценам!

69 0 ER 1.2911
Хозяин отзовись! Сидит в подъезде, зовёт хозяина, ничего не ест. Напуган и тоскует. Район детского парка. Предположительно, животное упало с балкона.

14 5 ER 1.0019
Я не понимаю, что не так с Зайкой❗😥
Ни одного звонка😥
Собачка замечательная, не большая и фото у нас шикарное, но увы...
А между тем сидит бедная малышка одна в вольере, а ей так хочется, бегать, играть
Гдк же ты Зайкин человек?!
Я конечно гуляю с ней по возможности, игрушки приношу, но с моим количеством собак, я не могу уделять ей должного внимания
А ей так хочется быть любимой
Пожалуйста присмотритесь к девочке, ведь не зря она выжила единственная из 7 щенков, должно же и дальше ей повезти
По всем вопросам пишите, звоните 8 960 599 41 67 Юлия

14 2 ER 0.8815
Вот такой у нас получился Лимончик. Мама помесь корело финской лайки, папа проезжий корнет. Отдадим в добрые руки. Месяц и неделя ему, ест сам, обещает быть крупным.

14 8 ER 0.9650
Собака вырыла логово и родила 7 малышей, кому нужен верный друг откликнитесь!!!

6 3 ER 0.7142
Просим помощи! На улице подобрали кошечку вислоухую. Она в положении, сколько провела времени на улице не известно. Пожалуйста, помогите пристроить в новый дом! Девочка очень умная, ни где не лазит, ест АБСОЛЮТНО ВСЕ, ходит в лоток. Нет возможности оставить, есть дома кот, кошечку не принял.
Не анон

14 4 ER 0.7771
Давайте все вместе сотворим Новогоднее чудо и найдём дом котику Леве! Котенку 2,5 месяца, прячется от холода в подвале. Отмою, обработаю перед отъездом в новый дом. Делаем репосты, рекомендуем Леву друзьям и родным. Писать в лс

16 7 ER 0.7886
Новомосковск. Помогаю информационно. Щеночки СРОЧНО ДАРОМ на пристройство в добрые ручки. Для охраны дома хороший вариант. Щенята, возраст – 1 месяц. Остались без мамы, живут одни в сарае. Без теплого помещения и заботы погибнут. Щенята от крупных собак: отец породы алабай (прибегал с продуктовой базы), мать – ретривер (или близкий метис) жила на улице без хозяина, после рождения щенят умерла. Телефон для контакта 8-953-441-55-25 Вера Анатольевна.

10 5 ER 0.7220
Пёс Джек с тяжелой судьбой🐕
Его детство прошло на улице, где было холодно, дождливо и поджидала куча опасностей на каждом шагу. Вся жизнь изменилась в один момент - сбила машина. Лапу пришлось ампутировать, долгий курс реабилитации. Первое время не доверял людям и не подпускал никого к себе, сейчас же он и мухи не обидит. Тяжелая судьба даёт о себе знать, Джек до сих пор боится улицы, старается как можно быстрее вернуться в клинику, где его никто не обидит. По характеру очень спокойный. Возраст до двух лет, привит и кастрирован.
Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы, не на цепь.

6 0 ER 0.5759