Статистика ВК сообщества "НЕФОРМАЛЬНО"

0+
XX.04.24

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

✧ КОНКУРС ✧
НЕФОРМАЛ × ИСХОД

🎁Подарки(1-4 место)🎁
• Худи "Informal Duck"
• Тишка "Logo"
• Панама "Тэг"
• Бейсболка "И"

✧ УСЛОВИЯ ✧
- Подписка на [club197171542|Исход] и [club142808152|НЕФОРМАЛ]
- Репост данной записи
- Комментарий (стикеры/эмоджи не в счёт)

Итоги будут подводиться 25 мая в прямом эфире через приложение рандомайзер

153 162 ER 6.7970
Немного рассуждений о том, где я живу и что делать дальше.

Живу в Магнитогорске с момента прибытия 4 года, т.к. учусь в шараге, которая мне уже давно не всралась)) Первые 2 года все было более менее круто, я учился, не о чем не думая жил дальше, а на 3й год, в данном городе, чёт уже стала надоедать такая движуха: шарага
- дом - прогулки и так по кругу. После чего я решил открыть шмотки.

Все начиналось до коронавирусного карантина и потихоньку начал хоть чем то заниматься в 17 лет одновременно с учебой. Тут как раз наступает карантин и начал топить серьезно, вникал во все темы с маркетингом, как и кому продавать, ну и соответственно развивался в данной тематике. На протяжении полугода я блистал идеями и продолжал вести своё дело. Но тут карантин заканчивается, снова шарага и начал я потихоньку сдуваться со свей темы. Не успевал уделять этому большое время, да и настрой терялся. С продажами у меня было уже не плохо, самое время начиналось топить ещё дальше, выходил на новый уровень продаж, но тут я уже не хотел идти дальше и закрылся. Хотелось отдохнуть, закончить шарагу и уже с полными силами хоть чем заниматься.

Проходит 4 месяца, я ничего не делал, ну играл в комп/в шарагу ходил. Это все быстро стало заезженным и чтобы не сидеть так дальше, решил все снова возобновить. Сейчас конечно не такой настрой, с которого я начинал, но думаю это дело времени. Я заканчиваю шарагу в этом месяце, забираю диплом, дожидаюсь военник(откосил) и уеду из этой дыры в Екатеринбург. Там уже буду пробовать себя в качестве стримера, видосы всякие снимать, да и музло поделать не против. Но в данном городе, где я живу, для меня все наскучило, все так заезженно, поэтому в лучшем случае переехать в новый город, где начнётся новая жизнь и все поменяется в лучшую сторону.

6 14 ER 1.6734
Спустя месяц с огромной задержкой отшили худаны оверсайз + футбы. Размерный ряд XS/S/M/L - все отличного качества и все размеры в наличии. Худаки без начеса. То, что было раньше, не сравнится с тем, что сейчас.

Для заказа писать в личные сообщения группы.

12 9 ER 1.3657
Приступил к записи первого сингла. Дико непривычно слышать свой голос в музыке, прям лютейше как непривычно)) Но в принципе прикольная движуха, мне прям вкатило, появилось новое впечатление от того, чем я начал заниматься. Когда записывал в первый раз, у меня голос начал трястись, новое ощущение словил, но потом вошёл во вкус.
Ожидаю сведение и кидаю на площадки, далее приступаю к ипишке.

Кстати, поставщик все-таки ответил и шмотки приедут уже завтра. Полечу на студию, сделаю наконец-то живые товарки, ибо всегда я делал в фш.

6 13 ER 1.1488
Помните пост, где я писал, что ожидаю новую партию худаков/футболок/панам в начале июня, ну так вот. Я ее жду уже 2 месяца практически, мне периодически не отвечают, тупо игнорят, либо говорят что «выслали», а потом, ой... оказывается не выслали. Миллионные извинения от них постоянные уже по горло стоят. Думаю если приедет))) то больше не буду у данного производства шить шмотки.

А теперь немного о другом:
Приступаю к записи первого сингла и мини EP, попробую себя в музыке. Данный сингл войдёт в ЕР, в котором будет 5 треков. Все они будут посвящены моему старому знакомому, с которым я жил в общаге 1,5 года, но потом я съехал на хату, а его посадили. Бухали с ним прошлым летом, он как раз откинулся на тот момент, но через пару месяцев его снова закрыли на 4 года. Короче паренёк жизнь себе сломал. Хочу перезаписать его невыпущенные на площадки синглы, чтобы они были в инете навсегда, а не только у тех, кто его знал и слушал. Он к сожалению их удалил, но у меня все сохранилось.

На фото ниже показано как готовлюсь чистить анус своим поставщикам шмота🥰

5 8 ER 1.0476
Завтра запускаю совместный конкурс на 4 призовых места. Пишите «+» в коммы кто будет участвовать⬇️

4 149 ER 2.7725
Рисунок от подписчицы😼

С её слов рисовала меня в общественном транспорте и не знала кто я. Спустя месяц зашла в паблик и поняла кто изображён на её рисунке;)

Author: [id614630489|Арсений]

2 3 ER 0.8688
После моего большого перерыва все идёт не совсем гладко как раньше, от всех движух считай отвык(реклама, фотосеты, настрой, цели). Поэтому попробую постепенно включиться в работу и уже дальше как карта ляжет. Придётся попотеть и захотеть прежде всего.

Планирую для разогрева провести конкурс, в котором будут разыгрываться шмотки, которые ранее были в продаже + перевыпускать их не собираюсь. А уже после конкурса дропну панамки, футбы и худаки с новым дизайном.

2 0 ER 0.8200
🩸ПРЕМЬЕРА ТРЕКА🩸

[club142808152|НЕФОРМАЛ] - На небо☁️

prod: [club78052541|ERLAX] mix/rec: [club111901172|M-Crystal]
cover: [club189760998|6XENS] text: [id446383580|NAZAROV]

18 21 ER 1.0977
👾Конкурс на любую шмотку👾

Всего 3 условия и 3 победителя:
- Подписаться на мой тг(кликай в источнике)
- Сделать репост этой записи и закрепить
- Оставить скрин в комменты о подписке на тг

Победитель будет определён в среду 20 июля в прямом эфире на твиче через "Рандомайзер". Победитель доставку оплачивает самостоятельно. Всем удачки💋

38 35 ER 1.8168