Статистика ВК сообщества "Карьера в «Ростелекоме»"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А ты говоришь на айтишном? 🤔

За IT-специалистами не угнаться: их словарь каждый день пополняется новыми выражениями!

Вот, перевели для тебя пару-тройку слов. Если знаешь другие, делись, будем расширять свой технотезаурус вместе. Не зря же говорят: сейчас без IT — никуда 😄

#Залипост

139 4 ER 2.4610
Каждый наш сотрудник, каким бы классным специалистом он ни был, в первую очередь человек — по-своему интересный. Мы хотим познакомить вас с ними ближе — чтобы вы тоже убедились, насколько разных людей объединяет «Ростелеком» 🤩

Сегодня основами своего видения мира поделится Ольга Левунина, наш менеджер образовательных проектов. Пишите в комментариях, близки ли вам её взгляды 👨💻

#ЗнайНаших

8 15 ER 1.2358
«Как обсуждать зарплату на собеседовании?» — один из самых популярных вопросов. Не хочется «продешевить», но и не получить оффер из-за завышенных ожиданий обидно. Что делать?

Сегодня расскажем, как общаться о зарплате с HR-специалистом или потенциальным руководителем, чтобы не ударить в грязь лицом. Всё, что тебе нужно, — на карточках 🔖

#ПользаПост

11 3 ER 1.1177
Знаете, какой сегодня день? Один из профессиональных праздников нашей отрасли — Всемирный день электросвязи и информационного общества. Поздравляем всех, чья работа связана с IT, давайте отмечать! 🥳

Главная цель праздника — год за годом повышать уровень осведомлённости об информационных технологиях. Что ж, этим мы сегодня и займёмся!

Поговорим о технологических трендах современности — листайте карточки 📋

#Залипост

2 0 ER 0.8475
Если ты считаешь, что для создания хорошей презентации достаточно раскидать по слайдам текст выступления, добавить парочку подходящих картинок и в конце поблагодарить за внимание, то у нас для тебя плохие новости. Этот набор слайдов — не для крутого выступления.

В новом эпизоде подкаста раскроем секреты идеальной презентации и научим тратить на её подготовку минимум времени. У микрофона сертифицированный презентатор Николай Жуков, руководитель проектов офиса трансформации филиала «Ростелекома» и бизнес-тренер.

🎧 Присоединяйся к нам в Apple Podcasts, «Яндекс.Музыке», «ВКонтакте», Google Podcast или Castbox. Ждём твоих оценок и отзывов!

#Обсудим

20 2 ER 0.9717
У нас потрясающие новости! «Ростелеком» стал лауреатом премии HR-бренд* — наш проект признали лучшим среди 113 номинантов 🤩

Решение, благодаря которому мы выиграли, представил Никита Черкасенко, директор департамента HRM-технологий и аналитики. Ура!

* Премия HR-бренд — одна из самых авторитетных и престижных наград в сфере работы с персоналом. Ежегодно победители и жюри конкурса задают тренды и практики в HR, которые затем активно применяются в компаниях по всей России.

Принимаем поздравления в комментариях 🤓

#ПочемуРостелеком

3 7 ER 0.7773
Цифры — серьёзный аргумент, поэтому сегодня расскажем о себе с их помощью. Собрали характеристики, которые наилучшим образом описывают масштабы «Ростелекома».

Присоединяйтесь и тоже представьтесь в цифрах: возраст, рост, количество реализованных проектов — что угодно. И будем знакомы! 🙌

#ЦифраДня

5 8 ER 0.7618
Принято считать, что прокрастинация, бесконечное откладывание важных дел на потом, — бич ленивых, недостаточно мотивированных или плохо организованных людей. Однако, по данным новых исследований психологов, это не так.

Причина, по которой мы отодвигаем горящие дедлайны, — попытка противостоять стрессу. Поэтому даже не думай разочаровываться в себе, а лучше прочти наш пост — мы расскажем, как справиться с прокрастинацией.

Серьёзно, сейчас прочти, а не в следующий раз 😉

#ПользаПост

16 3 ER 0.7973
Если твои выступления начинаются с паники, а заканчиваются чтением с листка или слайдов презентации, сегодняшний пост тебе особенно пригодится.

Собрали на карточках лучшие техники запоминания больших объёмов информации, ищи их ниже. А если знаешь ещё стоящий метод, делись в комментариях 👇

#ПользаПост

7 2 ER 0.6617
Бег — один из самых доступных видов спорта, но как же сложно бывает найти мотивацию для регулярных пробежек. Сегодня решили рассказать о секретах спортивного вдохновения команды Ростелекома».

В конце мая почти 800 наших коллег-спортсменов из 117 населенных пунктов России вышли на старт самого масштабного полумарафона страны Забег.РФ. В сумме бегуны «Ростелекома» преодолели около 6000 км! Это не только спортивное достижение, но и большой вклад в копилку нашего благотворительного проекта «Бегу и помогаю». Помните, мы уже рассказывали о нем?

За каждые 100 000 км, которые проходят, пробегают или проплывают сотрудники, компания переводит 1 млн рублей на лечение детей с редкими заболеваниями — подопечным благотворительного фонда «Линия жизни».

Передаем физкульт-привет и благодарность спортсменам из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Владивостока, Ярославля, Владимира и других городов России. Гордимся нашими бегунами!

А на карточках собрали несколько личных спортивных историй.

5 0 ER 0.3790