Статистика ВК сообщества "И так сойдет!"

0+
Количество постов 33 689
Частота постов 2 часа 33 минуты
ER 5.25
88.06% 11.94%
53.99% 46.01%
30.53% подписчиков до 18
87.23% 4.32% 2.46% 2.44%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наука как искусство. Минобрнауки выпустило музыкальный альбом
Музыкальный альбом "звукинауки" — цифровая аудиальная выставка, на которой представлены девять экспонатов. Это композиции, посвящённые научным достижениям Года Науки и технологий.
Послушать коллайдер, карбоновые полигоны и новые научно-исследовательские суда можно на «Яндекс.Музыке», Spotify, Apple Music, Boom, VK Music, Youtube Music и на сайте проекта

310 0 ER 0.1605
Ставь лайк российским научным достижениям

Миллион лайков, 100 представителей студенческих медиа и уникальный контент о главных разработках российских учёных. Всё это о реалити-шоу "игрыразума", организованном Минобрнауки в Севастополе. За три дня участники посетили мастер-классы и лекции известных блогеров, режиссёров и журналистов. Вместе с инфлюенсерами они создавали материалы о научных достижениях 2021 года и публиковали их на онлайн-площадках. Победила команда Trash Science, контент которой набрал максимальное число лайков. Трансляцию соревнований можно посмотреть на YouTube-канале Минобрнауки России.

278 1 ER 0.1242
Участие в акции «Сохраним лес» - твой вклад в экологию!
Вот уже третий год подряд по всей России проходит эко-акция «Сохраним лес». Её участники за это время высадили уже 82 млн деревьев! Старт акции 2021 года будет дан 21 августа в Якутии. Там на месте сильных пожаров 2008-2009 гг. высадят 10 тысяч сеянцев сибирского кедра. Уже на следующий день эстафету «Сохраним лес» примет Нижний Новгород, а после – и вся страна. Присоединяйтесь!

87 0 ER 0.0982
«Битва за науку»: 2 млн рублей выиграют чемпионы по Dota 2 и League of Legends
Следишь за новостями киберспорта? Тогда ты точно видел анонс LAN-финала турнира "битвазанауку" от Team Spirit! Соревнование проходит на площадке Yota Arena в Москве. Четыре команды сражаются за звание чемпионов по Dota 2 и League of Legends. Призовой фонд — 2 миллиона рублей.
Международный студенческий киберспортивный турнир приурочен к завершению Года науки и технологий. В соревнованиях приняли участие почти 1400 человек.

279 1 ER 0.1110
Пока одни парни красуются в ТикТоке и Инстаграме, другие – отправляются в экспедиции при самых суровых условиях! Волонтёры «Чистой Арктики» убирают тонны отходов во всех арктических регионах, буквально передавая эстафету друг другу. Посмотрите на этих красавцев! В Тикси (Якутия) благодаря таким добровольцам убрали уже свыше 300 тонн отходов, а в ЯНАО, на необитаемом острове Вилькицкого, вся работа ещё впереди. Большой арктических привет от людей с характером – смотри по чистаяарктика. Пожелаем ребятам удачи?

118 1 ER 0.0930
Первые группы волонтёров собрали десятки тонн отходов на берегу Енисея и Карского моря

Работы по ликвидации экологического ущерба проводили в рамках проекта чистаяарктика. Участниками стали десятки волонтеров «Молодежки ОНФ». С побережья Енисея убрали 44 тонны металлолома и древесины, а с берегов Карского моря — больше 21 тонны металла и других отходов, оставшихся после активного освоения Арктики. Следующие группы волонтеров отправятся в Красноярский край и ЯНАО в начале сентября.

12 0 ER 0.0831
В Московской области 15 июля открыт всероссийский марафон «Дни зеленых действий»

Мероприятие начнётся с уборки берегов реки Истра в селе Павло-Слободское. Участие примут волонтёры, общественные организации, популярная актриса Мария Кожевникова и сам автор идеи - заместитель секретаря Генерального Совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Кобылкин.

Экологическую программу планируется масштабировать - марафон объединит все 85 регионов страны. Так, эстафету уже готовится принять Ярославская область. Знаковые мероприятия состоятся и на Байкале, и в Арктической зоне. Отходы с земли и воды соберут и рассортируют на пригодные для переработки фракции.

Каждый участник марафона «Дни зеленых действий» сможет предложить свою идею для масштабной экологической программы!

днизеленыхдействий

0 1 ER 0.0789
От накопленных со времён СССР отходов Арктику очищают добровольцы со всей страны

Второй сезон проекта чистая арктика только начался, а волонтёры уже успели собрать тонны отходов в Карелии, Мурманской и Архангельской областях, а также в Красноярском крае.
Сегодня началась одна из самых продолжительных экспедиций – на остров Хейса, куда четверо добровольцев будут добираться на судне и вертолёте. На острове команда проведёт почти месяц: соберёт и подготовит к транспортировке металлолом, а также отберёт пробы воды в озере и в Северном Ледовитом океане. Хотите увидеть северные пейзажи и помочь природе? Присоединяйтесь!

28 0 ER 0.0800
Волонтеры убирают мусор в Красноярском крае, в ЯНАО и в Архангельске

За три дня работы на Таймыре собрали 4,5 тонны отходов. В первую группу волонтёров «Чистой Арктики» вошли 30 человек из 13 регионов страны. Они очищают берега двух ручьёв, впадающих в Енисей. Работы по ликвидации экологического ущерба также прошли на территории Новодвинской крепости в Архангельской области и на побережье Карского моря на Ямале.

Очистить Арктику предложили капитан ледокола «50 лет Победы» Дмитрий Лобусов и капитан ледокола, Герой Труда РФ Геннадий Антохин. Идею поддержали общественные и волонтерские организации, ученые, представители бизнеса и жители арктических регионов.

117 0 ER 0.0839
Какие регионы стали лидерами акции «Сохраним лес»?
В этом году наибольшее число деревьев высадили в Белгородской, Ленинградской, Калужской, Смоленской областях и Татарстане.
Акция сохранимлес прошла во всех 85 регионах страны: от Камчатского края до Калининградской области. Более миллиона человек высадили свыше 70 млн деревьев. Принять участие может каждый — достаточно зарегистрироваться на официальном сайте акции

117 2 ER 0.0818