Статистика ВК сообщества "ЛДПР Санкт-Петербург"

0+
Слуцкий Леонид Эдуардович - избранный Председатель ЛДПР

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

📢 КОММУНАЛЬНЫЙ РЕЙД ЛДПР: ПРОДОЛЖЕНИЕ

22 февраля на территории Выборгского района продолжился коммунальный рейд ЛДПР, который по традиции возглавил партиец Станислав Иванов.

В ходе рейда были выявлены классические для района проблемы: безобразно убранные от снега внутридворовые территории, тротуары, детские площадки, а также глыбы льда на крышах.

"Складывается впечатление, что чиновники Выборгского района и главы служб ответственных за уборку улиц не озабочены состоянием доверенной им территории. Вместо активных действий по улучшению плачевной обстановки они просто ждут когда всё само растает и не хотят работать. Сегодня мы получили пять коллективных обращений на имя депутата Государственной Думы РФ [id45209207|Василия Власова]. Разумеется мы берём эту ситуацию под контроль и сделаем всё, чтобы в кратчайшие сроки она разрешилась в положительную сторону!" - прокомментировал Станислав Иванов.

По итогам Коммунального рейда ЛДПР был выработан план совместных действий с группами неравнодушных жителей Выборгского района.

#sanktpetersburg_ldpr_78 #Мероприятие@ldprspbru #СПБЛДПР #СПБ

526 4 ER 16.0232
ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: Я СКАЗАЛ ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛ, НЕ УСПЕЛ ВСЁ СДЕЛАТЬ

Сегодня, 6 апреля, ушла эпоха - скончался лидер #ЛДПР, основатель партии Владимир Жириновский.

Человек редкого ума, настоящий эксперт, знающий цену каждому слову. Он никогда не шел на сделку со своей совестью и пронес взгляды, ценности и убеждения через всю жизнь.

Его дар и харизма вдохновляли и еще долго будут вдохновлять людей по всей России. Его жизнь - пример упорного труда и любви к своему делу.

На рубеже веков он стал лицом обновленной страны, её нового демократического пути, и всегда оставался искренним патриотом.
Владимира Жириновского знают и любят целые поколения россиян: от пенсионеров до нынешних школьников.

Постоянный труд, политическое чутье, эрудиция позволили ему привести партию к успеху. 30 лет ЛДПР работала под его началом и принимала все вызовы времени, а политические прогнозы Владимира Жириновского сбываются вокруг нас.

Соболезнуем всем однопартийцам, сторонникам, коллегам и близким Владимира Вольфовича.

Мы горды быть его современниками. Светлая память.

#sanktpetersburg_ldpr_78 #ЛДПРПомнит@ldprspbru #СПБЛДПР #СПБ

76 85 ER 8.0381
🧦 ГОДОВОЙ ЗАПАС НОСКОВ ОТ ЛДПР

Сегодня, в первую субботу ноября, отмечается Всемирный День мужчин.

Петербургское отделение #ЛДПР от всего сердца поздравляет мужчин с этим днем, желает бесконечных возможностей, надёжного тыла и верных друзей.

Поддержка мужчин и отцовства — одно из главных направлений работы партии. Мы давно выступаем за отмену призывной армии, введение семейного капитала, поддержку одиноких отцов и мужчин-учителей.

✨🧦 В честь праздника штаб ЛДПР в Петербурге разыгрывает среди подписчиков годовой запас фирменных партийных носков.

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Быть подписчиком страницы ЛДПР в Санкт-Петербурге

2. Сделать репост этой записи

3. Открыть страницу и личные сообщения

🗓Результаты конкурса мы объявим в понедельник, 8 ноября.

#sanktpetersburg_ldpr_78 #Конкурс@ldprspbru #СПБЛДПР #СПБ

137 41 ER 6.3506
27 МАЯ ПРОЙДЁТ СЪЕЗД ЛДПР, НА КОТОРОМ ИЗБЕРУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

16 мая в городе Москва, по многочисленным просьбам региональных отделений, состоялось заседание Высшего Совета ЛДПР, где было принято решение о проведении 27 мая 2022 года внеочередного съезда партии, главная повестка которого избрание нового Председателя ЛДПР.

Впервые за всю историю съезд будет проведён без Владимира Жириновского - основателя и бессменного лидера партии.

#новость@ldprspbru
#Съезд #ЛДПР #Председатель
#sanktpeterburg_ldpr_78

22 10 ER 2.9473
40 ДНЕЙ С НАМИ НЕТ ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО

Жириновский Владимир Вольфович - великий политик и бессменный лидер ЛДПР. Сегодня, 15 мая, ровно 40 дней, как он покинул нас.

Он был очень умным и эрудированным человеком, вошедшим в историю. Человек, чью фамилию знал каждый не только в России, но и во всём Мире.

Ему была присуща непоколебимая сила духа и мужественность, с ним никогда не было страшно.

В 1963 году, в 17 лет, Владимир Вольфович приехал в Москву с пустым чемоданом. В 1991 году Жириновский создал первую в СССР оппозиционную партию — ЛДПР и был первым независимым участником президентских выборов в новой России. Он всем сердцем любил своё дело и поистине жил им.

Созданная им партия многим задала курс жизни, наполнила её смыслом, подарила единомышленников, друзей, а кому-то даже семью.

Учитель, пророк, наставник - именно так его называли.

Владимир Вольфович был настоящим патриотом. Он был убежден, что Россия — великая и могучая держава с потрясающим и сильным народом. У нас нет другого пути, кроме как к победе.

И всё будет так, как он нам завещал.
Навсегда в наших сердцах, Великий Верховный Правитель.

#Жириновский #40дней
#ЛДПРпомнит@ldprspbru
#sanktpeterburg_ldpr_78

22 11 ER 2.8919
Культовые цитаты Владимира Жириновского

#лдпр
#жириновский
#ввж_навсегда
#пророк
#россия
#память

31 2 ER 2.7759
С самого утра в Центральный аппарат ЛДПР люди несут цветы к памятнику Владимиру Жириновскому.

Во многих региональных отделениях партии установлены мемориалы памяти.

Если для вас Владимир Вольфович больше, чем просто Председатель партии. Присоединяйтесь к общей утрате и приходите в отделение ЛДПР в вашем городе.

Всем сердцем и душой скорбим об уходе Лидера ЛДПР.

#лдпр
#жириновский
#ввж_навсегда
#владимирвольфович
#ввж

8 8 ER 2.4659
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО

25 апреля лидеру партии #ЛДПР Владимиру Жириновскому могло исполниться 76 лет. Это первый день рождения Председателя, который отмечен знаком траура.

Владимир Жириновский всегда делал этот день праздником, прежде всего, для простых партийцев и россиян. Он любил и умел вызывать положительные эмоции и вселять надежду.

Сегодня мы можем вспомнить его яркую натуру, аналитический ум и харизму.

С Днём рождения, Владимир Вольфович. Спасибо за всё.

#sanktpetersburg_ldpr_78 #ЛДПРПомнит@ldprspbru #СПБЛДПР #СПБ

14 5 ER 2.4515
«Я бы хотел, чтобы 22-й год был бы годом мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной».

Жириновский Владимир Вольфович, 12.2021

#Жириновский #пророк
#ЛДПРпомнит@ldprspbru
#sanktpeterburg_ldpr_78

12 3 ER 2.3459
🕯 ЖИРИНОВСКИЙ НАВСЕГДА

[id390370726|Наталья Малько], студентка кафедры скульптуры Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица, подарила Санкт-Петербургскому региональному отделению #ЛДПР бюст Владимира Жириновского, созданный своими руками:

«В академии мы получили задание создать портрет известной личности современности. Владимира Вольфовича я знала по его ярким и необычным для политика выступлениям. Помню, это был период, когда он только-только покинул этот мир. Я стала собирать его фотографии, просматривать видеозаписи выступлений. И всё это время удивлялась тому, какие правильные вещи он говорил, как предвидел целый ряд ключевых событий в истории нашей Родины.

Рисуя в уме будущую работу, я понимала, что она должна быть монументальна: ни в коем случае нельзя поддаваться соблазну сделать портрет декоративным. Я видела, сколько мелких и ничтожных нападок летело в сторону Владимира Вольфовича. Но все их он парировал. По этой причине я решила использовать естественную фактуру материала, чтобы зритель видел, что несмотря на тысячи уколов, Жириновский, как скала, глыба, оставался собой.

Было очень сложно создавать статичную скульптуру настолько энергичного и динамичного человека. Как бы хотелось слепить Владимира Вольфовича с руками. С его знаменитым жестом - палец вверх. В идеале было бы создать скульптуру в полный рост. Однако я не унываю, жизнь впереди долгая. Все ещё получится!»

❗От лица всего регионального отделения ЛДПР выражаем благодарность Наталье за такой великолепный подарок, которым мы искренне тронуты.

#ЛДПР #Жириновский #Скульптура #Подарок

36 15 ER 2.7375