Статистика ВК сообщества "ПУТЕШЕСТВИЯ | ПОХОДЫ | ЛАЙФХАК | ВЫЖИВАНИЕ"

0+
Некоммерческое сообщество для людей, любящих отдыхать активно!🔥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Лес на горе.

Местами еще лежит снег, но погода весенняя: много воды и грязи, распускаются первоцветы.

0 1 ER 0.1661
Этой избе более 30 лет - дикий лагерь в горах.

В мало посещаемом местечке Кавказа спряталась эта изба. Редкий гость добирается до этого лагеря, а потому основными хозяевами избы стали мыши. Но нам удалось побывать в поистине уникальном месте!

3 0 ER 0.1746
Затерянный мир - дикий водопад в лесных дебрях.

Цель этого похода: добраться до труднодоступного, малоизвестного и дикого водопада на притоке реки Кутанка. Путь к водопаду осложнен рельефом, завалами, крутыми склонами и зарослями. Но сам водопад стоит того, чтобы преодолеть все эти препятствия!

2 0 ER 0.1027
Велопоход с друзьями. Гнездо аистов, заброшенный дом, поле с рулонами сена. Костер в лесу. Лето 2021, Чуприяновка и окрестности, Тверская обл.

1 0 ER 0.0556
Капустинский водопад зимой.

Стартуем из небольшого поселка Никитино, что расположен в горах Краснодарского края. Задачи на первый день: посетить Капустинский водопад и добраться до границы леса, где обосноваться на ночь.

0 0 ER 0.0475
Поход по реке Кужора.

Первоначальная идея похода - пройти русло лесной реки, выйти в истоки, посетить заброшенный поселок. Поход планировался на 4 дня, однако река оказалась сложно проходимой, из-за чего свернул с маршрута не дойдя до истоков.

Более детально об этом приключении рассказано в формате фото-отчетов. Каждый отдельный день похода оформлен в видео альбома.

0 0 ER 0.0396
Скальный выход ,,Кобылья голова и Каменный цветок,,
Данный обьект входит в состав Исетского гранитного массива.

0 0 ER 0.0396
Очередной день в горах и очередная изба у леса.

Четвертый день похода по невысоким Кавказским горам ознаменовался переходом от избы в лагере Тягеня к избе на хребте Пастбище Абаго. В этот раз погода дала возможность пройтись с комфортом и не мерзнуть в тумане под проливным дождем, как было днем ранее...

0 0 ER 0.0317
ПОДНЯЛСЯ В ГОРЫ

Позади длинный путь по шпалам железной дороги. Дойдя до конца ветки и осмотрев станцию Хаджох, начал подъем в горы, где состоялась ночевка над обрывом.

0 0 ER 0.0317
Первые впечатления от пакрафта ТаймТриал "Спутник Лайт-1".

Задался проблемой выбора плавсредства для будущих водных походов и сплавов. В итоге решил остановиться на пакрафте. О своих впечатлениях подробно рассказал под фотографиями ниже.

2 0 ER 0.0394