Статистика ВК сообщества "ЖК Ривер Парк | Нагатинский Затон, ЮАО"

0+
для общения участников ЖК Ривер Парк

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🐈Москва и МО🐈

Маруся и Беляш ищут дом. Вместе или по отдельности. Здоровы, привиты, стерилизованы. Им меньше года, слева девочка, справа мальчик

Звоните или пишите +7 926 341-21-36 Мария

Подарите котикам репост ❤

#кошкаищетдом #комукота #кошкавдобрыеруки #пушистик #кошка #котмосква #cat #котищетдом #кошкавдар

0 0 ER 0.0625
Уже в июне свои двери откроет
Фитнес центр ILG

🥇- Современные тренажёры

🧖🏼‍♀️- SPA Зона (раздельная)
🏃🏻- Кардиозона

🥊 - Зона боевых искусств

🏋🏼- Зона PowerLifting

🧘🏽 - групповые программы:

Здоровая спина
Йога
Зумба
Стрейтчинг
Степ аэробика


☎️ Телефон для брони 89773445559

🚈 М.Коломенская, Коломенская набережная, 14а

2 0 ER 0.0630
В Очакове-Матвеевском строится Храмовый комплекс в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

🌿 Он расположен на берегу Очаковского пруда, это единое строение, состоящее из храма со звонницей и дома причта, который включает помещения детской воскресной школы, трапезной, кухни и комнаты для священников. Храм однокупольный, отделка фасадов храмового комплекса - дань традициям русского храмостроения.

✨ Неопалимая купина — в Пятикнижии это горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею в пустыне близ горы Синай. Когда Моисей подошёл к кусту, чтобы посмотреть, «отчего куст горит огнём, но не сгорает», Бог из горящего куста призвал его вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю.

🔑 Ход работ оценил депутат Госдумы, советник мэра и Патриарха по вопросам строительства Владимир Ресин. Он отметил, что на данном этапе выполнено 85% монолитных работ. Закончить строительство храма планируют в следующем году.

0 0 ER 0.0314
🌎В зависимости от того, как долго продлится политическая напряженность и сколько времени потребуется для того, чтобы отыграть те санкции, которые напрямую повлияли на разные рынки, будет зависеть то, в каком объеме поддержки от государства будет нуждаться бизнес.

💁‍♂По словам генерального директора IT-компании «Большая тройка» Артема Седова, - Если бизнес просит деньги без четкого плана, как их вложить, то вряд ли стоит ему помогать. Помощь деньгами под определенный объем работ — это самая правильная модель поддержки бизнеса от государства. От себя добавил бы инициативу по созданию некоего «атласа» с компаниями, которые ушли с российского рынка, а также теми, кто оказывал услугу этим компаниям, с информацией о ранее заявленных ценах на товары и о затратах, которые сейчас планируются. На мой взгляд, достаточно оперативно эту идею сейчас может воплотить только Москва. Город готов к долгосрочным контрактам в срок три, пять и семь лет на поставку подобных продуктов. После этого и заработает инициатива льготных ставок по кредиту, а также долгосрочные контракты. Тут же поможет и третья мера со льготными площадями и производственными мощностями. Таких хороших условий не было даже в доковидное время. По сути, будет создана такая комплексная поддержка, при которой бизнесу останется только спокойно работать.

🙌Седов полагает, что повторить успех крупных сетей — не первостепенная задача, важнее создать множество продуктовых линеек, наиболее успешные из которых останутся на рынке.

🙏Не нужно сейчас пытаться повторить огромные сети типа McDonald's. Надо дать возможность создать множество продуктовых линеек, которые в естественном отборе останутся на рынке. Сейчас есть реальная возможность занять и расширить продуктовые ниши. Кроме того, в настоящее время важно фокусироваться не только на том, что произошло, а что будет происходить и зарождаться. Кроме того, стоит отметить, что Москва — образцовый регион во всех антикризисных сценариях и она вполне может поделиться своим опытом и помочь регионам-соседям, например, наладить их производственные мощности и восполнить кадровый дефицит.

0 0 ER 0.0159
🤔Что еще за "ЛИЦА района"?

На территории СЗАО реализуются следующие проекты участников конкурса «ЛИЦА района»:

🤼‍♀«Что я могу?». Кардио-тренировка с элементами боевых искусств под современную зажигательную музыку
🧘‍♂«Трудный возраст». Работа по вовлечению в спортивную и волонтерскую деятельность молодежи с трудной жизненной ситуацией
📚«Молодежный диалоговый клуб Доминанта». Серия просветительских встреч на базе библиотек ЦБС СЗАО
И другие)

🙎‍♀Начальник Управления развития социальной сферы префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы - Демина Наталья Викторовна, наградила победителей, призеров и дипломантов конкурса за 2021 год.

0 0 ER 0.0158
Российский гимнаст поднялся на пьедестал с буквой «Z» на груди. Рядом с ним стоял украинец

🇷🇺 Российский спортсмен Иван Куляк поддержал военную операцию РФ на Украине. Он вышел на награждение этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе с буквой Z на форме вместо флага. Куляк стал обладателем бронзы в соревнованиях на параллельных брусьях. 20-летний гимнаст проходил службу в российской армии, о чем сообщал в Instagram. #своихнебросаем

❗Российские и белорусские спортсмены выступают в Дохе в нейтральном статусе. С 7 марта они будут официально отстранены от участия в международных соревнованиях решением Международной федерации гимнастики (FIG) и рекомендациями МОК.

0 0 ER 0.0159
МОСКВА ЗАНИМАЕТ ВТОРОЕ МЕСТО В ЕВРОПЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПАМЯТНИКОВ, ВЗЯТЫХ ПОД ОХРАНУ!

⚒Когда в городе находится огромное количество исторических памятников, реставрация становится вечным процессом. Это нормальное явление. Закончив работы на одном объекте, всегда наступает момент, когда спустя время, к нему нужно будет вернуться. Таковы законы природы. Время не щадит никого и ничего.

🙏Москва чтит свою историю и реставрирует памятники с большой любовью! Это дело чести! Взгляните на эти цифры:

✅ С 2010 года доля памятников, находящихся в хорошем и удовлетворительном состоянии, выросла с 61 до 95,5 процента
✅ С 2011 года в столице восстановлено 1797 памятников
✅ На данный момент в работе находится 527 объектов
✅ 60% памятников отреставрировано за счет частных инвесторов и меценатов

🔜В настоящее время продолжаются работы на знаковых объектах. Среди них: Воспитательный дом, Московский Императорский почтамт и телеграф и другие.

0 0 ER 0.0158
Серия открытых тренировок с именитыми спортсменами стартовала в районе Измайлово

🤼‍♂ В школе боевых искусств [club134264879|«Додзё»] на 2-й Прядильной улице 3А прошёл мастер-класс от президента федерации тхэквондо города Москвы Романа Питько.

🤼‍♀ В занятии могли принять все желающие, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Роман является трехкратным чемпионом Кубка мира по кикбоксингу, рекордсменом СНГ по силе удара и по совместительству муниципальным депутатом района Строгино. Он показал участникам мастер-класса свои фирменные приёмы и рассказал о самых ярких моментах на соревнованиях.

🤸 Директор школы боевых искусств «Додзё» Денис Семенов отметил, что бесплатные мастер-классы обязательно продолжатся! Следите за анонсами и приходите, даже если раньше никогда не занимались!

0 0 ER 0.0158
📜Московские предприятия увеличили производство бумажных изделий почти на 58 процентов.

✅Сегодня в Москве работает 41 производитель бумаги и бумажных изделий, восемь из них являются средними и крупными. Предприятия города нанимают все больше сотрудников. По сравнению с 2020-м численность работников этих организаций за 2021 год выросла почти на треть, до 7,1 тысячи человек.

📈Значительную часть спроса на упаковку обеспечивает пищевая промышленность. За пять лет производство продуктов в столице выросло на 41 процент, а объем отгруженных товаров — на 66 процентов. Интерес к бумаге и картону также увеличивается благодаря интернет-торговле и все большему потреблению экологичных и биоразлагаемых материалов.

⚡Например, производитель картонной упаковки для молочной продукции в прошлом году увеличил выручку на 20 процентов — до 1,2 миллиарда рублей. Предприятие производит около 300–350 миллионов упаковок в год. Компания планирует увеличивать объемы реализации товаров за счет развития сети партнеров, оптимизации использования ресурсов и энергоэффективного оборудования.

0 0 ER 0.0159
Городской конкурс «ЛИЦА района»! Если у вас есть идея или социально-значимый проект или хотите поделиться достижениями в общественной деятельности, подайте заявку на сайте https://лицарайона.москва

0 0 ER 0.0159