Статистика ВК сообщества "Изнанка Шоу-Бизнеса"

0+
Через призму сарказма!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Актёры-фронтовики - вот настоящие звёзды. Низкий поклон вам

1458 356 ER 3.1094
В Госдуме обещали рассмотреть петицию о присвоении Юрию Шатунову звания народного артиста

Депутат Сергей Соловьёв предложил поклонникам певца обратиться в комитет по культуре с соответствующим письмом. «Я думаю, что члены комитета, и я в том числе, внимательно эту инициативу рассмотрим. Мы, конечно, таких решений не принимаем, но, во всяком случае, можем рассмотреть такой вопрос и подготовить тоже от себя ходатайство, потому что это достаточно уважаемый певец», — сказал Соловьёв.

Ранее группа фанатов музыканта под название «Каждому своё» предложили дать Юрию Шатунову звание народного артиста посмертно. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила представитель объединения Екатерина Радецкая. Она отметила, что общественники разослали свою петицию в различные организации и обратились к президенту России.

Юрий Шатунов умер 23 июня. После его смерти вышла неизданная ранее песня «Каждому своё»

644 1357 ER 2.1336
Самый спортивный представитель шоу-бизнеса. Красава вообще!😎✌🏻

1959 500 ER 1.9133
Блин, как же его жалко, нормальный мужик был. не зазвездившийся, без перьев всяких, целое поколение слушало его песни, блин, прям лето грустное стало...😰😥😢

Покойся с миром, Юра. Мы тебя любим очень сильно!

1014 360 ER 1.6788
Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на камеры видеонаблюдения. Смерть 48-летнего музыканта была скоропостижной: ему резко стало плохо на отдыхе у друзей.

Камеры у входа зафиксировали момент, когда подъехала машина, из которой товарищи буквально вытащили Шатунова, находящегося в полубессознательном состоянии: певец хватает ртом воздух и не может держаться на ногах. Тогда один из друзей буквально взвалил на себя Юрия и завел в помещение

9009 1815 ER 1.9428
Юдашкин сейчас борется с раком почек. Блин, бедный мужик, как он изменился. Здоровья ему.😭😢

1846 592 ER 0.8491
Андрей Малахов посвятил свою программу Юрию Шатунову

678 174 ER 0.6879
Милош Бикович – популярный актер из Сербии, который построил карьеру в России. Недавно он получил гражданство Российской Федерации и очень этому рад.

При этом Милош заявляет, что в его родной стране Сербии очень тепло относятся к нашему народу. «В Сербии Россию любят больше, чем в самой России», — сказал он

179 181 ER 0.5212
«Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Юрия Шатунова на последнем концерте

Сегодня все только и говорят о смерти Юрия Шатунова. В соцсетях обсуждают творчество музыканта, коллеги делятся воспоминаниями, а поклонники пересматривают последние видео с концертов

За последние два месяца Юрий Шатунов дал 16 афишных концертов в разных городах России. 48-летний музыкант любил выступать, радовал публику своими песнями и говорил, что вскоре представит новый музыкальный материал.

Отличительной особенностью концертов Шатунова было то, что он всегда много общался с публикой, а шутки лились рекой. Так, на одном из видео Юрий, сделав ошибку, говорит: «Мне тоже надо отдохнуть чуть-чуть, старость не радость». Из зала ему кричат: «Ты самый молодой, мы тебя любим».

На другом ролике одна из поклонниц дарит ему большой красный пакет и неожиданно спрашивает про будущие концерты в Испании. «Я был там два-три раза. Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант

На концерте в Люберцах он исполнил песню «На посошок» — без фонограммы, живым голосом. Публика была в восторге от кумира 80-х и 90-х. А он, отдышавшись, произнес: «Здоровья, любви, да и всего-всего»

139 129 ER 0.5041
Вдова Юрия Шатунова госпитализирована из-за проблем с сердцем

Семья Юрия Шатунова тяжело перенесли его смерть. Российский продюсер Александр Герасимов сообщил, что после смерти Юрия Шатунова его жену госпитализировали.

«Очень жалко его жену и детей. У него была потрясающая семья, которую он оберегал и никогда в помойку под названием «шоубизнес» не впихивал. У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него?» — рассуждает Герасимов.

Продюсер заявил, что Юрий Шатунов всегда создавал лучшие условия для своей семьи. По его словам, певец никогда не отказывался от работы, чтобы обеспечить семью.

405 349 ER 0.5391