Статистика ВК сообщества "ЧТО, ЕСЛИ"

0+
📚 Твоя новая энциклопедия! С картинками

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Представь, что ты был заморожен в криогенной камере на 1000 лет! С какими проблемами ты столкнешься в 3021? И как будешь чувствовать себя после «разморозки»: выспавшимся и отдохнувшим или уставшим и разбитым? Интересно? Тогда смотри новый выпуск прямо сейчас!

11 5 ER 0.2314
Когда власти какой-то страны видят в действиях определённого государства угрозу их интересам или международной безопасности, они вводят санкции. То есть какие-то ограничительные политические и экономические меры. Но что, если все страны мира вдруг введут санкции против России? Наступит ли голод? Что станет с массовой культурой?

9 24 ER 0.2062
«Что, если» транслируют на «2Х2»

У нас премьера! Выпуски «Что, если» транслируют на канале «2Х2». Чтобы лично заценить наши успехи, включайте телевизор 23 и 25 августа в 18:45. Приятного просмотра!

2 4 ER 0.1259
Люди освобождаются от 600 000 клеток кожи каждый час. Это составляет около 600 грамм в год. К 70 годам средний человек теряет 47 кг кожи.

5 2 ER 0.1216
Арахнофобия – одна из самых распространенных фобий в мире. Люди боятся пауков больше, чем огнестрельного оружия, автомобилей или самолетов. А теперь представь, что, если ты застрянешь в огромной паутине? Успеешь ли ты выбраться до того, как приползет паук? Узнай прямо сейчас!

5 3 ER 0.0957
Представь, что всю твою разностороннюю личность отсканировали и загрузили в компьютер. Как думаешь, ты бы остался собой или навсегда перестал быть человеком? Узнай ответ из нашего ролика. Приятного просмотра!

0 5 ER 0.0718
Только представьте себе, что Земле придется срочно переехать. Место какой планеты ей будет выгоднее всего занять? Мы провели серию экспериментов и выясняли, где в Солнечной системе лучше всего разместить наш новый дом. Приятного просмотра!

0 1 ER 0.0626
Только представь – ты стал самым рискованным человеком на Земле и теперь абсолютно ничего не боишься: от пауков до глобальных катастроф. А чем обернется твое бесстрашие - трагедией или счастливой жизнью? - ты узнаешь из этого выпуска!

3 3 ER 0.0686
Дождь - это источник жизни на Земле, но никогда он идет целую вечность. К каким самым неожиданным последствиям приведет такое обилие осадков, ты узнаешь, посмотрев эту серию!

4 1 ER 0.0668
Наступают затяжные майские праздники, пора готовить шашлыки! А теперь представь, что, если загород отправится не только большая часть россиян, а все население Земли. Сколько мяса нужно будет, чтобы всех накормить? Какой длины будет шампур? И к каким последствиям может привести всеобщий шашлындос? Узнай из этого выпуска!

2 2 ER 0.0609