Статистика ВК сообщества "Межкомнатные двери Ника СПб | Санкт-Петербург"

0+
Межкомнатные и входные двери в Санкт-Петербурге. Наша цель - помочь Вам найти идеальную дверь по отличной цене!✅

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

😃Выбирайте не только вид двери, но и способ ее открывания.

11 0 ER 0.5033
⚒Быстро исправил положение.
✍🏻Берём на заметку, для тех, кто не знал.

14 0 ER 0.4912
👌🏻Раздвижные двери очень экономят пространство в комнате

9 0 ER 0.4212
Проем для межкомнатных дверей.

✍🏻Поговорим о базовых понятиях которые пригодятся каждому кто планирует приобрести межкомнатные двери.

Одно из них, размер проёма для межкомнатных дверей, применяется в тех случаях, когда речь идёт о строительном проёме или о проходе в стене, куда эта дверь будет вставлена. Кроме этого, размерными характеристиками (высотой и шириной) есть ещё три показателя, указанные на рисунке.

Проём в свету, или дверной просвет – габариты свободного пространства для прохода или перемещения предметов. Он меньше, чем размер дверного полотна на высоту дверной пазухи, куда оно входит. В дальнейшем понятием «проём» будем обозначать именно строительный

⚒Проём должен быть больше двери с коробкой.
Три причины:

✅Проём нужен для строго вертикальной установки коробки. Хотя размеры дверных проёмов ГОСТ прописывает конкретно, не все проходы полностью отвесные и квадратные, а полы ровные. Имея дополнительное пространство, можно идеально установить или выровнять дверь.
✅Не все двери одинакового размера. Они могут варьироваться в зависимости от производителя. Обычно это не так много. Но если проём оставлен точно под размер двери с коробкой, выставить дверь, не имея места для регулировки, будет невозможно.
✅Надо оставить пространство для расширения и сжатия стены. Да, стена становится больше и меньше по мере смен времён года. Она поглощает влагу, когда на улице влажно, и сжимается, когда температура и уровень влажности падают. Речь идёт о небольших размерах: 1,5 – 2 мм. Но этого будет достаточно, чтобы идеально подогнанная дверь в одно прекрасное утро не начала подклинивать, тереть косяк, а замок или защёлка не фиксироваться должным образом.

Примыкание коробки к стенам декорируется наличником, поэтому опасаться того, что слишком большой проём будет заметен, не стоит.

13 0 ER 0.4335
😍 В последнее время клиенты все чаще интересуются шпоном под бетон. Это покрытие межкомнатных дверей эффектно подчеркнет ваш интерьер, а качество гарантирует долгий срок службы.

8 0 ER 0.2884
😍Необычное сочетание узора на дверях и контрастной фурнитуры.
Ставь ❤ если нравится!

10 0 ER 0.2785
Роторные двери, как вам такой механизм открывания? Хотели бы себе?

5 0 ER 0.1826
🌸Дорогие наши женщины, поздравляем вас с Международным Женским днем!

🌿Пусть весна дарит вам вдохновение и новые надежды, а ваши сердца будут согреты вниманием и теплом сильных и надежных мужчин!
От всей души желаем вам здоровья, радости, любви и прекрасного весеннего настроения!

Компания "Ника СПб"

0 0 ER 0.0289
⚒Каждый день технологии стремятся вперёд и появляются инновационные материалы и изделия, которые ещё вчера невозможно было представить даже в самых смелых мечтах.👇🏻

0 0 ER 0.0192
🚪Кассетная конструкция межкомнатной двери-купе используется в современных интерьерах.
💥Они зрительно расширяют пространство и экономят место у стены.

0 0 ER 0.0194