Статистика ВК сообщества "Авто/Мото АВТОРЫНОК Самара/Тольятти"

0+
Продать/купить авто/мото. Бесплатные объявления. Подпишитесь 👉🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Очень хороший автомобиль, не требует ни каких вложений, всё работает идеально. Кондей дует, прям морозит. Скорость набирает отлично, круиз держит, и ограничитель тоже не даёт разогнаться больше положенного. Продаю срочно, торг уместен.

0 0 ER 0.0814
Продам ваз 2112 в хорошем рабочем состоянии!
По кузову имеются рыжики не критично!
По дну целая не варилась есть косячки!
Движок не дымит не коптит едет бодро!
Машину снял с учета, при покупке не будет проблем оформить и поставить на учет!
Гос номер в подарок (878)
Звоните пишите спрашивайте расскажу покажу!
Торг !!!
Так же рассмотрю обмен на приору с доплатой в обе стороны!!!

0 0 ER 0.0743
Ремонт сколов от 500р
Ремонт трещин : 500р-остановка, ремонт 50р/см Продажа и замена Автостекол на любые марки автомобилей

0 0 ER 0.0680
Продам лодку полная комплектация! Двигатель с 2011 в эксплуатации в идеальном состоянии,Смешивание масла: Pre-Mixing, не требует вложений как и лодка.Гидропoдъем, эxoлoт, помпа, таxомeтр. Обработанное дно антиобростайкой. Тент не течёт всё в идеале! Спускай на воду и езжай.Осмотр ГИМС пройдет без нариканий. ПРОДАЁТСЯ КОМПЛЕКТОМ!!!

0 0 ER 0.0636
Авто в отличном состоянии много чего поменяно. После покраски. Просто пушка. Кому интересно может поучаствовать. Все написано на авто.

0 0 ER 0.0503
Продаю автомобиль Нива Шевроле. 2014 год выпуска. Второй хозяин. Всё расходники менялись вовремя. В отличном состоянии. По остальным вопросам в личку. Реальному покупателю - торг

0 0 ER 0.0272
👲Качественная установка дополнительного оборудования на автомобили, сигнализации с автозапуском, противоугонные системы, музыка, проклейка авто, парктроник, камеры заднего вида и т д.

🛠️Все работы выполняются в соответствии с требованиями автопроизводителей, никаких свисающих проводов и болтающихся блоков!

📌 Гарантия до 3 лет.

🚑Оказываем услуги "выездной установщик" автосервисам и автосалонам в случае если у вас нет установщика.

🕵️Так же оказываем услугу по подбору автомобиля и проверке его перед покупкой.

Работаем уже 16 лет.

Работаем по предварительной записи

Все подробности по телефону

0 0 ER 0.0302
Benelli 600 2013года выпуска в отличном состоянии, 15000к пробег увеличивается, к сезону готова единственна поменять задню резину, документы в порядке. Или обмен на Ладу Гранту смоим или с вашей доплатой

0 0 ER 0.0302
Продам лодку в хорошем состоянии без трещин и лопин дно полностью покрашено в 2 слоя специальной краской, новый тент в 2019г лобовое в 2019г меняли салон обтянутый все работает светится с документами.
БЕЗ ПРИЦЕПА
БЕЗ МОТОРА

0 0 ER 0.0294
Автосервис в новокуйбышевске все виды кузовных работ ,покраска, ремонт бамперов, полировка даже если сильно битая машина я выстанавливаю.Сервис находиться жд вокзал пятая автобаза зовут меня Андрей .Крашу раптором,титаном.

0 0 ER 0.0293