Статистика ВК сообщества "Квест-шоу Форт Боярд Классик | Новосибирск"

0+
Каждый раз новые испытания!😉

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

За каждым великим делом стоят великие люди (очень великие, очень-очень). И наша команда, это, по-своему, великие люди, которые делают вас чуточку счастливее.🙃

Мы те, кто стоит за тем, чтобы вы, ваши дети, ваши друзья, ваши коллеги и все-все смогли улыбнуться, посмеяться и получить массу крутых эмоций! 🥰

Душа Форта Боярд - это его команда, а сердце - это его гости!😌🥰

Приходите в гости!

#фортбоярд #фортбоярднск

1 0 ER 0.0455
Друзья!

Мы объездили пол мира, побывали на дне Тихого океана и проплыли всю Амазонку, побывали на Луне и даже в посёлке Орловский, что в Ростовской области, но так и не нашли подходящих людей! 🫣😱

Потому что, возможно, ты и есть тот самый, которого мы ищем! ✅

Скорее звоните Анне и Дарье и узнавайте все подробности! Очень сильно ищем вас! 🍀

Открыты вакансии:
- Фотографа
- Ведущего
- Администратор.

0 0 ER 0.0340
Иногда проскальзывает такой слух, мол, Форт Классик - это квест-шоу для детей. Мы с этим совершенно не согласны. И, более того, сейчас это докажем.

Наше квест-шоу составлено таким образом, что участники могут быть всех возрастов - от 6 до 106 лет. Команды могут полностью состоять из детей, из взрослых, или быть смешанными (на наш взгляд - самый интересный формат).

Благодаря детальной проработке нашей игры, у нас для вас запасен 1000 и 1 вариант ее проведения, с учетом всех особенностей - возраста, характеров участников, предпочтений, желаний. Поверьте, ход игры и испытания для детей и для взрослых отличаются друг от друга.

По этому с гордостью можем заявить, что Форт Классик нравится абсолютно всем! От самых маленьких до самых-самых взрослых!

Приходите убедиться в этом на наше квест шоу. Ждем вас в гости!

____
Сыграем в Форт Боярд?

Наш адрес: проспект Димитрова, 5
Наш сайт: фортбоярд.рф
Забронировать игру можно по телефону: 287-95-05 /+7 (913) 910-97-07
Или написав нам в сообщения Вконтакте!

0 0 ER 0.0227
Позвольте своим детям погрузиться в мир приключений и испытаний. Как известно, детская фантазия безгранична, а мы поможем им стать настоящими героями и найти все сокровища Форт Боярда!

При организации дня рождения, все заботы мы берем на себя! Вам лишь нужно выбрать подходящее для вас пакетное предложение.

Подробности можно уточнить, позвонив по номеру: 287-95-05 или оставив заявку на нашем сайте: фортбоярд.рф!
____
Сыграем в Форт Боярд?

Наш адрес: проспект Димитрова, 5
Наш сайт: фортбоярд.рф
Забронировать игру можно по телефону: 287-95-05 /+7 (913) 910-97-07
Или написав нам в сообщения Вконтакте!

0 0 ER 0.0227
Майские выпускные все ближе, а это значит, что самое время планировать организацию этого события! Хочется, чтобы праздник прошел на все 100% и мы можем вам в этом помочь!

Организация праздника под ключ: вы можете ни о чем не беспокоиться, ведь мы организуем мероприятие под ключ! Все, что необходимо сделать - это оставить заявку по телефону: 287-95-05, 89139109707 или на нашем сайте: фортбоярд.рф

Различные пакетные предложения: у нас действую различные пакетные предложения, а также индивидуальные программы с учетом всех ваших пожеланий!

Погружение в мир приключений: благодаря нашей тематической площадке, музыкальному сопровождению и профессиональной игре наших ведущих, вы полностью погружаетесь в мир Форт Боярда, проходя все испытания, которые требуют усилий и смекалки!

Пока вы отдыхаете - мы запечатлим все события вашего праздника. На нашей площадке работает профессиональный фотограф, который поймает все важные и яркие события вашего праздника!
____
Сыграем в Форт Боярд?

Наш адрес: проспект Димитрова, 5
Наш сайт: фортбоярд.рф
Забронировать игру можно по телефону: 287-95-05 /89139109707
Или написав нам в сообщения Вконтакте!

0 0 ER 0.0113
Скидки до конца лета!

Летние деньки неумолимо бегут вперед и совсем скоро, буквально через неделю, можно официально закрывать ЛЕТО 2021…😩 Ну а пока не будем о грустном, ведь впереди еще ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ! Можно столько всего успеть, в том числе забежать к нам в гости! 😱🤩

Спешим вам напомнить, что у вас все еще есть отличный шанс зарядиться настроением перед началом учебного года! 🤪📚

Все игры “Форт Классик” со скидкой 🔟% до конца лета, по 31.08.2021 включительно!

Зарядитесь настроением вместе с Форт Классик!🌞
__
Сыграем в Форт Боярд?😉

📍Наш адрес: проспект Димитрова, д.5
ул. Учительская, д.49
📍Наш сайт: фортбоярд.рф
📌Забронировать игру можно по телефону: 287-95-05

0 0 ER 0.0000