Статистика ВК сообщества "Подслушано | Красный Чикой"

0+
Количество постов 7 837
Частота постов 18 часов 54 минуты
ER 3.32
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Красный Чикой всё таки засыпало "тёплым" весенним снегом. 23.04.2021.

Фото Максим Быков

23 3 ER 7.3931
Вот oни - наши супергерои!

Поддeрживaем ! Низкий поклoн!

1 1 ER 5.3595
Мост обрушился на 763 километре, дороги Малоархангельск — Урлук в Красночикойском районе Забайкалья.

Сёла Жиндойское и Урлукское не отрезаны. У них сохраняется сообщение с Бурятией, откуда им и будут доставлены продукты. В настоящий момент у жителей есть запасы медикаментов, пиши и предметов первой необходимости. Их хватит на неделю. Всего отрезанными от сообщения с Забайкальем остаются около 3 тысяч жителей региона.

71 13 ER 4.3175
Хочу обратиться к гражданам, которые приезжают дружить на улицу Пионерскую(за магазином Кедр). Пожалуйста убирайте за собой следы своего бурного отдыха. С детьми гулять стыдно..........

26 1 ER 1.5039
Что происходит с мегафоном?! Мобильный интернет ужасный ещё и связь пропадает!

3 8 ER 1.0885
Уважаемые выпускники и их родители идёт набор в ведомственные учебные заведения ФСИН России в Рязанскую академию управления и права на факультет правоохранительная деятельность и тыловоеобеспечение;в Вологодский институт факультет юриспруденции и психология; обучение бесплатное, места целевые, ежемесячно стипендия в размере 12-15тыс рублей, полное гособеспечение. Проживание бесплатно, 3 -х разовое питание бесплатно, обмундирование бесплатно. После окончания обеспечено трудоустройство. Принимаются желающие от 17 до 23 лет, категория здоровья А-А2, Прием документов в г. ЧИТА Подробная информация по тел. 89144735523, 89141417646

21 5 ER 0.9801
В кафе «Наира» требуется бармен, з/п высокое, тел: 8 912 265 87 77

7 0 ER 0.5010
С 9 июля по 6 августа приостановлены любые культурные, спортивные, физкультурные, зрелищные, деловые, досуговые, развлекательные и иные мероприятия, в том числе на открытом воздухе. Их можно проводить в дистанционном режиме.

До 6 августа ограничена работа дискотек, танц-площадок, ночных клубов, детских игровых комнат, досуговых заведений. Исключение — кинотеатры, театры, филармонии, дома культуры, библиотеки, музеи, при условии заполняемости до 50% от единой пропускной способности.

Ежедневно с 21.00 до 06.00 запрещается работа предприятий общественного питания, в том числе размещенных в гостиницах.Исключение — для обслуживания лиц, проживающих в них, а также разрешается обслуживание навынос, доставка еды.

На объектах оптовой и розничной торговли, в том числе в торговых центрах, рынках необходимо соблюдать наполняемость — один человек на четыре квадратных метра свободной площади торгового зала. Собственникам, арендаторам зданий и помещений требуется установить предельную численность посетителей с размещением соответствующей информации на стендах, а также объявлением по громкой связи и контролем количества посетителей.

На объектах торговли необходимо предусмотреть перерывы для проветривания, обеззараживания воздуха, проведения влажной уборки и текущей дезинфекции помещений.

Работа СПА-салонов, массажных салонов, маникюрных салонов, парикмахерских, соляриев, салонов красоты, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги разрешается только при условии заполняемости до 50% от пропускной способности. То же требование и к химчисткам и иным предприятиям, оказывающим бытовые услуги.

Проведение физкультурных и спортивных мероприятий на территории Забайкальского края, включённых в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2021 год, разрешается без привлечения зрителей.

Работодатели переведут на дистанционный режим работы или предоставят ежегодные оплачиваемые отпуска для беременных женщин, работников в возрасте старше 65 лет. Кроме того, требуется обеспечить измерение температуры тела работникам на рабочих местах, отстранение от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой и признаками острых респираторных инфекций, проводить проветривание и дезинфекцию, ввести масочный режим на работу. Все собрания и планёрки проводить дистанционно.

Рекомендовать гражданам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющим хронические заболевания, беременным женщинам, кроме прошедших вакцинацию от COVID-19 и им переболевших соблюдать режим самоизоляции.

31 6 ER 0.9479
Здравствуйте. Уважаемые односельчане, уважаемые участники сообщества, так сложилось, что мне снова пришлось обратиться к вам за помощью! Вместе мы сила! После прошлого сбора прошло совсем немного времени. Вы показали себя, с самой лучшей стороны! Я всегда знала, что в Чикое, районе самые добрые, отзывчивые люди! И вот, нужна финансовая помощь нашей односельчанке, другого выхода из ситуации мы не нашли... Карпову Катю, я думаю, знают многие. У её дочи Саши уже на протяжение месяца идёт жуткая аллергия, по всему телу, под вопросом псориаз. Нужно везти в Читу. Сегодня дали направление на обследование. Анализы на алергены платные, и совсем не дешёвые, +если назначат лечение, дорога, проживание. Денег нет совсем. Поедут после майских праздников. Одна надежда на Вас. Кто сколько может, давайте не останемся в стороне, поможем Кате свозить доченьку на обследование. Подтверждающие документы есть у меня, направление и запись в мед книжке на приеме у педиатра. Перевод можно осуществить по номеру карты 2202200888709829, или мобильный банк 89144876168 Екатерина Николаевна К. Сумму к сбору не устанавливаем, так как сами ещё не знаем, сколько будет нужно... Все интересующие вас вопросы можно задать мне в лс.

4 9 ER 0.4526
Прошу к вопросу отнестись серьезно.
По вашему мнению, какого типа магазина,либо заведения,не хватает в Чикое?

5 19 ER 0.6001