Статистика ВК сообщества "ТетаХилинг (ThetaHealing®) с Татьяной Турятка"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В ноябре 2016 года, я узнала о Тета Хилинг, внутри дрогнуло что-то и захотелось туда.
Потом я узнала цену и подумала «они че офигели» 40тр за 6 дней и пошла купила книгу за 250 руб. типа прочту и все пойму, наивная 🤣.
Если я что-то делаю, я делаю это ответственно. Прочитав 70 страниц я поняла, что для того чтобы разобраться надо идти учиться. Книга знакомит с методикой, но есть важные нюансы. Я решила сначала сходить на тета сессию. Узнала что сессия стоит 5000 🙈🤣 снова подумала wtf и тут мой внутренний жадина говорит. Надо идти учиться. Потому что понимая сколько там придётся выгребать Мусора то дешевле самой научиться это делать. Так в декабре 2016 году я уже сидела на обучение.
Точнее на обучение Сидели я, моя скептическая часть и моя сомневающаяся часть 🤣. И вот это прекрасная троица задавала миллион вопросов, подвергала сомнению все что говорилось, ныла что ничего не «видит» и что вот так как у Инструктора у меня точно никогда не получится.
К тому моменту, я уже перепробовала много методик, они давали свои результаты, но мне все время не хватало глубины. Было ощущение что есть нечто больше и глубже и я хочу это найти. И да мозг мой пищал от всего, а внутри тела было это стойкое чувство «вот оно, мы пришли».
В октябре 2017 г я стала инструктором и вот уже 6 год, я все ещё в восторге от методики, результатов своих и клиентов, навыков и чудес. Вот уже 6 год я решаю свои вопросы, проблемы, задачи в любой абсолютно сфере с помощью Тета Хилинг.
Все, кто понял методику и разобрался в ней, знают, это очень простой, действенный, лёгкий и в тоже время глубокий инструмент.
Да в инете много хайпа, грязи, мифов и ложной информации про Тх. Но а про что нет? Про все есть. По истине ищущий ответы, всегда их найдёт.
В прошлом году ( 2021) я получила высшую степень от института ТХ. Это Certificate is Science ( сертификат наук). Я знаю что методика работает и да иногда требуется больше время на что-то. Так бывает.

4 29 ER 3.6714
Принимаю поздравления 🥰😻

12.03 День когда я решила прийти и украсить этот мир 🤓

3 53 ER 3.5559
За последнее время ушло из жизни много людей артистов. В размышлениях на эту тему, мы с мужем пришли к мысли, что, возможно, профессия была их смыслом жизни. То есть, она была для них так важна, что исходя из того, что происходит в последнее время, когда нет возможности выступать, гастролировать и в результате чего, потеряв такой мощный смысл, им было очень сложно.

Это лишь мои мысли, я могу быть тотально не права. Но, наверное, очень важно все-таки, чтобы смыслом жизни была сама жизнь.
Потому что если смысл жизни только в детях, работе или семье, то оставшись без этого, человек теряет то, ради чего стоит продолжать. Многие люди, выходя на пенсию, начинают чувствовать себя ненужными, так как работа давала им смысл и то, ради чего они вставали по утрам. А что если вставать по утрам хочется ради того, чтобы жить?

И я не говорю, что дети, работа, семья - это не важно, наоборот, я считаю это супер нужным и важным. Но это не должно быть единственным смыслом, ради которого вы живете.

Сама жизнь - это дар и не нужно искать сложных смыслов, всё проще. Смысл жизни в самой жизни. А дальше уже исключительно наш выбор, как мы будем пользоваться этим даром 🙏🏻❤

Важно уметь переключаться, проявлять гибкость и понимать, что ценность в самой жизни. Что бы не происходило, важно сохранять себя и понимать, что чувство нужности и важности оно внутри и не зависит от того, ходите вы на работу или нет.

Каждый человек важен, каждая жизнь важна.
Когда ваша жизнь это и есть смысл, тогда что вы можете создать в мире?
А в чем ваш смысл жизни?

#психология #тетахилинг #смысл #жизнь #подсознание #развитие

20 13 ER 2.9689
Зависит ли успех мужчины от женщины?

Обсуждая эту тему с мужем, мы оба высказали своё мнение, что не зависит.
Многие могли наблюдать, что с одной женщиной мужчина не реализуется, но уходя к другой становится успешным.
Если такие примеры имели место быть, то скорее всего ваше подсознание зафиксировало это как установку, на которую теперь опирается. Такая установка чревата тем, что если это ваш мужчина и у него не получается, виноватой в этом начинает чувствовать себя женщина.

Я не буду вдаваться в подробности, чем чревато чувство вины, я уже много раз об этом писала. Но суть, я думаю, ясна.

Я спросила у мужа, его мнение и он сказал, что чувствует себя в вопросе реализации независимым от меня. И если бы у меня была проблема с самооценкой, то это бы меня расстроило. Ведь нам хочется быть причастным к успеху другого, чтобы чувствовать свою нужность и важность.

Но я научилась ощущать эти состояния вне зависимости от обстоятельств. Поэтому меня такой ответ порадовал. Я тоже себя ощущаю независимой от него в вопросе своей успешности. Но при этом мы оба с удовольствием достигаем успехов и результаты этих успехов разделяем друг с другом.

Я считаю, что успех зависит от самого человека. И да, женщина, как и мужчина, может быть одним из составляющих на этом пути. Но таких факторов на пути успеха много. Это и жена, и окружение, и установки, и выбор самого мужчины, желания, место, внутренние страхи, блоки.... и многое другое.

Считаю ли я, что успех мужчины зависит ТОЛЬКО от женщины? Нет, не считаю.
Считаю ли я, что женщина может повлиять на успех мужчины? Да, считаю, но с оговоркой.
Женщина может повлиять ровно на столько, насколько мужчина ей позволит это сделать, осознано или подсознательно.

А вы считаете, что успех мужчины зависит от женщины? Делитесь своим мнением в комментах 👇🏻
#мудрость #мужчины #женщины #отношение #психология #успех #жизнь

14 48 ER 3.0660
Вина и стыд не являются базовыми эмоциями. Под словом Базовые я имею ввиду, что вы не должны их испытывать всю жизнь и они не делают вас «хорошим человеком».

Я помню, когда копала чувство вины, вышла на то, что мне нужна вина, чтобы знать, когда я не права. Что благодаря чувству вины становится легче, уделять время там, где надо, просить прощения. После чувства вины ещё обычно наступает наказание. Если в детстве наказывали родители, то теперь это виртуозно делаем мы сами.

Вину нам закладывают в детстве и мы привыкаем, или у нас происходит сцепка
Вина = Человечность. Но это искажение.

Чувство вины не несёт в себе ничего хорошего, а порой даже вызывает бактериальные заболевания.

Когда я это осознала, я поняла что я могу и без вины прекрасно осознать, что я не права (для этого просто надо привести эго в баланс и уметь признавать свои ошибки).
Без вины могу попросить прощения и без вины могу исправить ситуацию. Без этого чувства я тоже хороший человек.
То есть если я во взрослой позиции, то мне не нужны никакие наказания, запугивания и манипуляции. Я просто могу осознать и исправить.

Постарайтесь по максимуму убрать из лексикона фразу «Это я виноват или это ты сам виноват».
А что если никто не виноват? Просто бывает, что мы допускаем ошибки. Хотим по одному, получаем по другому.
А что если всё опыт? И тогда я без вины осознаю опыт, принимаю решения, исправляю ситуацию.

Что думаете?

#провину #психология #прощение #жизнь #человечность #тетахилинг
#тетахилинг #психология #турятка

15 8 ER 2.7660
Если вдруг вы вспомнили, что реально когда-то устали от упреков за подарки и где-то внутри приняли решение, что вам теперь ничего не нужно, то вам необходимо мысленно вспомнить эту ситуацию, и отменить там это решение.
Понять, что сила у вас и что вы можете выбирать - принимать или нет.
И если человек выбрал вам что-то подарить, это не значит, что вы теперь ему должны.

Я не верю, что есть большие и маленькие подарки, мне проще думать, что я достойна любых подарков. И обязательно делайте их сами себе. Не ограничивайте себя в ожидании только от конкретного человека.

Если вам дарят не то, что вы хотите, то позаботьтесь заранее и составьте список. Причем не ограничивайте людей и пишите в список всё, от самого дешевого до самого дорогого, что есть. Ошибка решать за других, что они могут или не могут себе позволить.

Будьте готовы принимать. Развивайте благодарность и радость.

Дарите сами другим.

А ещё, когда я вижу что-то, что я хочу где-то рядом с собой, я всегда говорю: «О, Вселенная! Спасибо, что ты меня слышишь, я готова принять это теперь и в своё пространство!»

Но вообще тема подарков это про:
позволение, достоинство, благодарность, принятие, непривязанность.

Возможно муж не дарит вам подарки, потому что в их семье так было не принято и у него просто нет такого навыка. А вы обижаетесь и питаете пространство ваших отношений не той энергией.
Может ему надо просто помочь?
Дать свой список или поработать на тему «я достойна получать подарки просто так». 😊😻

27 7 ER 2.5908
Энергия обмана.
Давайте расскажу про неё.

Мы очень часто к мелочам относимся безответственно. Ребёнку совру что на работу а сама гулять, мужу совру про цену, что бы не ругался, маме не скажу правду, себя обману, что сегодня я целый день отдыхать буду, но если клиент напишет, то сразу побегу работать. В моем случае была история с текстом, то есть идёт обман подписчиков ( потенциальных клиентов).

Сделали вы что-то одно из это, запусти энергию обмана в свою жизнь. В итоге эта энергия начнёт проявляться в других сферах. В магазине вас обсчитали, кто-то не договорил, сорвалась сделка, близкий Человек обманул. И это вовсе не про карму. Это как раз по то что вы говорите невербально: «обманывать это нормально» своими поступками выше. И тогда вашем поле начинает тоже проявляться обман. Ну ведь это норма, вы же тоже так делаете, какие могут быть претензии к людям и миру.

Теперь мой случай. История с моим текстом, опубликованным у другого блогера, произошла со мной, естественно значит я это создаю. Естественно я попросила девушку удалить, но ведь это моя реальность. На Следующий день после этого случая, в парке обезьян, у ребёнка из сумки обезьяна забрала санитайзер. То есть за сутки два случая, что в моем пространстве воруют.

Я спрашиваю у мужа «где мы также проявляемся». Так как я не ворую, ни уклоняюсь ни от чего, мне не приходит ответ, но разворачивается Каролина ( дочь 5 лет) и говорит: «мамочка а если ты сама превратилась в обезьяну и сама у себя украла» Бинго!

Ну конечно! Сама у себя. Что же я ворую сама у себя, раз это происходит в моей реальности. А вот тут ответов пришло море. Время когда зависаю в соц.сетях. Здоровье, когда не занимаюсь спортом или ем не очень еду. Сон, когда долго не ложусь отвечая на вопросы в Директе. Но самое главное на что пошёл отклик, я ворую у себя радость. Я умею проявлять разные эмоции, и я могу знатно гневаться, но вот радость у меня тихая. Вы даже не представляете каких усилий мне стоило выложить про себя отзыв в сториз, что я преподаю чистый ТетаХилинг (даже сейчас пишу и мне неудобно). Это ведь публично себя похвалить 😱 порадоваться своему мастерству, но ведь так не принято.
Я исцелила эти программы и эту энергию обмана в своём пространстве, дальше буду наблюдать.

П.С. Если с вами так произойдёт не переживайте, даже если другие люди будут делать все под копирку с вас, это может не дать им результатов. Потому что кроме сделать все как она, тот же текст, тоже название проекта, тот же шрифт, те же медитации, есть ещё энергия и намерение. Тема я скопирую все у успешного человека не работает, потому что намерение украсть, забрать, не предполагает индивидуальности самого человека. По сути если кто-то делает как вы, но он не вы то и смысла нет. Мы не можем стать другими, мы можем быть только собой. Пользоваться идеями, вдохновляться да, но делая под копирку, Воруете у себя сами. Не даёте в мир себя.
Откликнулся текст? Благодарю за лайк ❤

22 17 ER 2.7970
Когда после длительной работы с собой, наступает полное или частичное взросление внутреннего ребёнка, то такие реакции человек осознаёт, но не проявляет во внешний мир, так как есть понимание себя во взрослом теле, и далее на сцену выходит его внутренний взрослый.

То есть нет подавления чувств, нет агрессии, есть понимание, что сейчас, возможно, пытаются продавить мои границы, но я могу, осознавая это, реагировать по-взрослому, так как взрослому доступно разделение чувств от эмоций (могу в следующем посте раскрыть тему травмированного взрослого и нетравмированного, маякните в комментах если надо😉)

Когда наш внутренний ребёнок исцелён, то мы можем пользоваться теми замечательными качествами, которые есть у детей.
Например: радость, любознательность, лёгкость (во всем), игривость, улыбчивость, много смеха, умение замечать необычное, вера в чудеса, творчество (неполный список).

Пока внутренний ребёнок сильно травмирован, у него зачастую нет доступа к этим чувствам. Сами чувства есть, а доступ пока прикрыт травмами. Поэтому любая, даже самая незначительная ситуация может выводить из себя, проявляется нервозность, желание все время защищаться, тревожность (так как даже в самых безобидных ситуациях мерещится нападение), неспособность брать ответственность и постоянный поиск кого-то, кто решит его вопросы.

Вы легко можете отследить свои реакции и понять, где ещё остались те болевые точки, на которые нажимают люди в вашем окружении и вы выдаёте реакцию, после которой думаете «Ну почему я так себя повёл или среагировал?»

Чем больше мы меняем своё мышление из детской позиции во взрослую, тем проще нам становится жить, понимать себя и окружение, реагировать просто на ситуации.

Ради этого стоит работать с собой. Не потому что что-то не так, а для того, чтобы вырасти из своих травм, предубеждений, ложных и навязанных установок, которые скорее всего вам уже "жмут".

Не работать с собой - это как пытаться носить свои детские вещи во взрослом возрасте. Это не плохо, но зачем, когда есть такое разнообразие красивых стильных вещей, подходящих по размеру и тех, что лучше раскроют вашу индивидуальность.

22 27 ER 2.5515
#просаморазвитие

Одним из минусов саморазвития на мой взгляд, является то что Людям в этом пути, иногда сложно справляться со своей гордыней.
В тех случаях когда на путь саморазвития становится только один из партеров, а второй не идёт, начинается разлад в отношениях.

Люди (не все) кто начинает разбираться в себе, прорабатывать, развиваться, обычно переходят в режим «я все понял, разобрался в жизни, если ты не со мной то нам не по пути». Это грустная статистика набирает обороты, что все больше пар распадается именно из-за того что один встал на этот путь, а другой нет.

Иногда, второму человеку, нужно чуть больше времени, чтобы осознать, что партнёр изменился, чтобы принять его новые увлечения. Мы судим часто по себе. Что раз я уже разобрался, то теперь второй немедленно должен или даже обязан тоже разобраться. А если он не хочет или не дай Бог сопротивляется, то скатертью дорожка.

Наш мозг так устроен, что когда нам становится хорошо и понятно, то мы очень быстро забываем, что мы возможно тоже «тупили» много лет до этого. Но почему-то право на «потупить» у нашего партнёра нет. Он срочно должен стать идеальным, проработанным и ещё желательно полюбить наше новое увлечение.

Прежде чем рушить отношения, поработайте со своего гордыней. Если вы долгое время много чего себе не позволяли, то как только у вас начнёт получатся, вы можете завалиться в программу «я все понял, я все знаю, не учите меня» и напрочь забудете, что тоже были долгое время в неведении. Этим часто страдают новички, но потом в итоге все балансируется. Я кстати это тоже проживала, после базового и продвинутого, когда у меня быстро пошли дела в гору, то вот прямо сразу завалилась в неё. Благо словила это и пошла на сессию и убрала, а то бы наворотила делов.

Если вы вдруг прозрели это супер, но проявите милосердие и любовь к своим близким и дайте им время. Они не обязаны прозреть в тот же момент.
И помните про свой путь, возможно вы 5 лет шли к какому-то осознанию, а с партнёра требуете «за ночь».

Я вот, например, не понимаю прикол рыбалки. Я не езжу с мужем на рыбалку, она меня не привлекает, я не хочу говорить о рыбалке, смотреть рыбалку. Так почему же мой муж должен быть увлечён тем чем увлечена я? 🤷‍♀ у нас может быть много других тем для разговоров и взаимодействия, мы не должны любить все одинаковое.

Любите своих партнеров, будьте к ним терпимее. Не рубите с плеча, не жгите мосты. Разные интересы не помеха любви. ❤

18 13 ER 2.4657
Когда на все новое - мы говорим нет
Когда после да, мы ставим "но" - "я бы хотел, но у меня нет возможности, денег, времени..."
Когда наши страхи нам дороже наших изменений
Когда мы больше верим чужим людям, чем себе
Когда мы примеряем не свои роли
Тогда, Мы создаём сами себе ограничения.
Перестаньте защищать эти ограничения и откройтесь безграничным возможностям ❤

#турятка #психология #мотивация #вдохновение

8 9 ER 2.3295