Статистика ВК сообщества "Регион-60, Псков"

0+
Подпишись на свой Регион-60, Псков ;)

Псковичка стала второй в прыжках в высоту на первенстве Европы

Псковская спортсменка Наталья Спиридонова стала серебряным призером первенства Европы U20 в прыжках в высоту. Соревнованиях проходили в Таллине, сообщается в инстаграм-аккаунте «ВФЛА / Легкая атлетика России».

Результат псковички - 186 см. «Золото» турнира завоевала Брит Вирман 🇳🇱 (188 см), бронзовая награда у Элизабет Пихела 🇪🇪 - 186 см.

«На финал уже вышла с холодной головой, посоветовалась с тренерами, учли все мои ошибки и исправили их», - рассказала Наталья Спиридонова.

31 41 ER 0.6682
Псковские гимнастки заняли третье место на всероссийских соревнованиях

Псковские спортсменки заняли третье место на всероссийских соревнованиях «Юность России» на призы олимпийской чемпионки Анастасии Татаревой по художественной гимнастике. Об этом сообщили в спортивной школе «Гармония».

Команда спортивной школы «Гармония» выступала по программе 3 разряда в групповых упражнениях. В состав команды входили Юлия Комлева, Дарья Егорова, Анна Сидорова, Анастасия Канаш, Яна Бычкова и Мария Попова.

Тренируют спортсменок Валентина Жидоморова и Наталья Яковлева.

16 17 ER 0.6232
Просто время такое было! Сейчас ребенка не затащишь на картошку!

4 39 ER 0.5132
Присылайте в комментарии к этому посту фото своих любимцев!

51 118 ER 0.6261
А какое у вас последнее фото в телефоне?

5 133 ER 0.5449
Умер певец и композитор Александр Градский

Российский певец и композитор Александр Градский умер в воскресенье, 28 ноября, на 73-м году жизни. Как пишет газета «Известия», он скончался в 2:10.

Накануне стало известно, что состояние госпитализированного с подозрением на инсульт музыканта остается тяжелым.

26 ноября Градского экстренно доставили в московскую больницу с подозрением на инсульт. Сообщалось, что на плохое самочувствие мужчина пожаловался, когда находился у себя дома.

Александр Градский — российский певец, автор песен, композитор. В 1997 году получил звание заслуженного артиста России, а через два года стал народным артистом РФ.

В последние годы композитор был наставником в телешоу «Голос».

71 69 ER 0.5348
Псковичка Наталья Спиридонова взяла «золото» на ЧМ по легкой атлетике в Кении

«Весь Псков сейчас в Найроби с этой девчонкой. Если вы сейчас не смотрите эфир с ПМ-U20, то вы не Псков», - говорится в телеграм-канале. На финале соревнований Наталья Спиридонова взяла золотую медаль в прыжке в высоту, покорив высоту 1.91 с первой попытки.

Всего в финале приняли участие 13 спортсменок из России, Италии, Сербии, Кипра, Румынии, Бельгии, Эстонии, Франции и Швейцарии.

Напомним, в июле Наталья Спиридонова стала серебряным призером первенства Европы U20 в прыжках в высоту в Таллине.