Статистика ВК сообщества "ВХЛ"

0+
📺 Прямые трансляции всех матчей

🏆Спустя 11 лет тюменский [club153712229|«Рубин»] второй раз в своей истории завоевал КУБОК ПЕТРОВА!!!🔥🔥

233 238 ER 2.9278
⚡ Денис Ячменев - ПЕРВЫЙ в истории ВХЛ главный тренер-дебютант, который привел команду к ЧЕМПИОНСТВУ ⚡ Уникальное достижение!

57 37 ER 1.7756
❗ [club153712229|«Рубин»] в овертайме вырвал вторую победу в финальной серии!

🚨 Тюменцы дважды по ходу встречи уступали в счете, но оба раза отыгрались, а в овертайме Денис Давыдов записал на свой счет победную шайбу!

✈ Серия переезжает в Санкт-Петербург при счете 2:0 в пользу [club153712229|«Рубина»]

68 88 ER 1.5221
🚨🚨🚨 ХЛОПОТООООООООВ!!! Нападающий [club153712229|«Рубина»] поставил жирную точку в камбэке тюменцев с 0:2!

Три победы есть - до кубка осталась всего одна!

37 16 ER 1.3084
⚡ [club153712229|«Рубин»] отыгрался с 0:2 и в овертайме ВЫРВАЛ ТРЕТЬЮ ПОБЕДУ! До Кубка Петрова осталась всего одна победа!

🚨 [club124879933|«Динамо Санкт-Петербург»], как и накануне, повело в две шайбы: в первом периоде отличились Иван Петраков и Дмитрий Сидляров

🔥 Шайбы Михаила Железнова и Георгия Бусарова перевели встречу в овертайм, где Вадим Хлопотов принес тюменцам победу

Все в финальной серии может решиться уже в следующем матче!

67 123 ER 1.4732
[club25125756|«Металлург»] поймал свою игру! Новокузнечане возвращают серию в Ханты на пятый матч.

112 351 ER 2.0209
[club65927346|«Югра»] провела выдающийся сезон, хоть и не смогла защитить титул

💥 Победа в регулярном чемпионате
💥 Рекордная победная серия
🥉Бронзовые медали

48 45 ER 1.3007
⚡ [club153712229|«Рубин»] максимально близок ко второму чемпионству в своей истории! В 2011 году тюменские хоккеисты завершили финальную серию на выезде, спустя 11 лет у команды есть шанс ВПЕРВЫЕ отпраздновать чемпионство при родных трибунах!

Ставь ❤ , если хочешь, чтобы сегодня финальная серия Кубка Петрова завершилась!

15 111 ER 1.3098
Чемпионом Высшей хоккейной лиги и обладателем главного трофея — Кубка имени Владимира Петрова — стала ханты-мансийская [club65927346|«Югра»]! 🏆

🥇 Золото чемпионата также достается [club65927346|югорчанам]
🥈 Серебро завоевал новокузнецкий [club25125756|«Металлург»]
🥉 Обладателем бронзовых медалей стал тюменский [club153712229|«Рубин»]

Мы поздравляем всех призеров 👏🏻

93 69 ER 1.4706
⚡ КУБОК ПЕТРОВА - ПОДНЯТЬ! Врубайте We are the champions на полную катушку, этой ночью в Тюмени спать не будет никто!