Статистика ВК сообщества "Школа экстрим вокала 2"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Привет! С вами Влад Лобанов.
Я был занят другими проектами, но я по-прежнему веду уроки экстрим вокала, как очно, так и скайп. Если вы хотите позаниматься экстремальным пением, напишите в ЛС, или отпишитесь коментарием к этому посту.

2 3 ER 0.0989
Итак, куда я пропадал? Я записал альбом со своей группой Vector of Underground, который достаточно удачно стартовал за бугром. будем стараться двигаться дальше.

4 0 ER 0.0809
Чо как по низам?
уроки экстрим вокала онлайн, и студия. пишите в лс.

3 1 ER 0.0764
проект ШКОЛА ЭКСТРИМ ВОКАЛА всегда выпускал большое количество обзоров на вокалистов метал банд. напишите в комментариях, обзор на какую группу вас был бы интересен?

2 8 ER 0.0764
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!
МЫ ПРОСИМ ВАС, ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ.
МЫ ХОРОШО ЗНАКОМЫ С ОЛЬГОЙ, У НИХ ХОРОШАЯ,ПРОСТАЯ СЕМЬЯ, КОТОРАЯ КАК И БОЛЬШИНСТВО СЕМЕЙ ЖИВУТ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ,СОЗДАЮТ СВОИ СЕМЬИ И ЖИВУТ РАДИ ДРУГ ДРУГА И СВОИХ ДЕТЕЙ. К ДИАГНОЗУ РАК НИКТО НИКОГДА НЕ ГОТОВ,НО САМОЕ СТРАШНОЕ,КОГДА ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫХОД ЕСТЬ...НО СУММЫ ЗА ОДНУ ОПЕРАЦИЮ ИЛИ ПРОЦЕДУРУ ХИМИИ,ИНОГДА ПРЕВЫШАЮТ 10 ЗАРПЛАТ ЧЛЕНА СЕМЬИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА БЕЖАТЬ? КОМУ ПАДАТЬ В НОГИ И ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ? К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ!!!
" Никогда не думала,что буду создавать подобный пост... Друзья,знакомые и те,кого совсем не знаю,прошу Вас о помощи! Говорят,что просить не зазорно,когда дело касается жизни. В самом прямом смысле.
Почти три года назад,после рождения второго ребенка,мне поставили диагноз - рак шейки матки. Не буду сейчас описывать,что мы перепробовали за это время. Скажу сразу,что три недели назад,после прохождения очередной химиотерапии,меня выписали домой,уже как бы на совсем. На сегодняшний день,диагноз - рак шейки матки 4 стадии,разъеденный метостазом тазо-бедренный сустав левой ноги ( поэтому не передвигаюсь вообще,могу только сидеть и лежать ), метостазы в печени и прочее.
Сейчас появилась надежда,препарат,одна ампула которого,стоит 120 тыс.рублей. По курсу лечения,нужно каждые три недели по ампуле и так не меньше года. Препарат называеться " КЕТРУДА" ...
Но,таких денег у меня нету. Бедный муж,работает с утра до ночи. Банки кредиты уже не дают,так как набрать успели за все это время. Друзья и родственники уже три года помогают чем могут,спасибо им огромное. Остается последняя надежда,на интернет,на посторонних,незнакомых людей,о которых,я наверное и никогда не узнаю.
Многое начинаешь пересматривать находясь в положении между небом и землей. Цену глупости,радость жизни, отношения. Желание воспитывать полноценно и дальше своих маленьких куколок...
Здесь ниже,я написала карту мужа сбер банка,для всех неравнодушных людей.
Казановский Сергей Леонидович
5228600566840544
Заранее громадное спасибо Вам за помощь. За надежду...Если есть надежда,я буду бороться,ведь сдаваться нельзя. Нельзя ради любимых детей,ради любимого мужа.
Благодарю.

0 0 ER 0.0089