Статистика ВК сообщества "Документальные фильмы HD 720-1080."

0+
🇷🇺Самые новые Документальные Фильмы на Русском языке.🇷🇺

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Первые реальные снимки планет! НАСА шокировано. Что обнаружили глубоко в Космосе?

34 0 ER 1.2122
Эти находки по планетам заставляют полностью переосмыслить историю происхождения человека.🤗

22 0 ER 0.9494
Свитки Мёртвого моря | Взрывая историю | Discovery.

Кумранские рукописи, или свитки Мёртвого моря — древние манускрипты, обнаруженные в пещерах Кумрана и других пещерах Иудейской пустыни и в Масаде. Эти свитки содержат древнейшие библейские тексты и имеют огромное историческое, религиозное и лингвистическое значение.
Смотрите в полном выпуске шоу "Взрывая историю"

22 2 ER 0.7553
Если это не заставит Вас поверить, тогда ничто не заставит.😃

18 0 ER 0.7870
Короткие, но очень интересные!😃
Сохраняйте у себя на стене и наслаждайтесь просмотром.👍🏻
1. Принцип работы автоматической коробки передач (3D-анимация)
2. Как работает сцепление?
3. Гидромуфта и гидротрансформатор. Как работают гидродинамические передачи?
4.Почему ставят вариатор на авто, если коробка автомат лучше?
5. КАК РАБОТАЕТ двухтактный двигатель (скутер)?

23 0 ER 0.7307
Самое таинственное море – Чёрное.

Люди, которые привычно отдыхают на берегах этого моря, не подозревают, сколько сенсаций и нерешенных загадок оно скрывает. Это бывшее пресное озеро, которое многие считают местом рождения мифа о Всемирном потопе. Здесь погибало все живое и рождались древние цивилизации. В глубине это ядовитое море. Но почему оно горит столбами пламени перед землетрясениями? Тайны Чёрного моря в этом видео.

26 0 ER 0.8101
Находки археологов за 2022 год, которые изменили нашу историю.

Находки археологов за 2022 год, изменившие наше представление о прошлом. В этом видео я собрал самые значимые находки археологов и копателей-любителей, по моему субъективному мнению. Драгоценности, древние артефакты, останки наших предков и животных, древние цивилизации, крамола, великие империи древнего Египта, Рима, Греции, Китая и многое другое. Невозможно изучать историю только по одной стране или континенту. Всё в этом мире взаимосвязано. Неспроста археологи находки артефакты древних Майя на терриории Китая или Европы. Историки буд-то по винтикам собирают историю. Я буду рад каждому вашему комментарию и лайку. Приятного просмотра.

26 1 ER 0.4388
"Суровое море России".

Для немногочисленного населения прибрежных поселков и огромного количества животных, которые обитают в этом краю, Охотское море — и ад, и рай. Климат здесь суровый, а море часто бывает враждебным. И все же фауна этого края удивительно разнообразна. Она представлена огромными популяциями лосося, трески и сайды, здесь обитают сотни тысяч морских львов и тюленей, на островах гнездятся многочисленные колонии птиц: чайки, бакланы, чистики, кайры, буревестники. На побережье можно встретить бурых медведей, орланов, морских выдр и сивучей.


Для того, чтобы запечатлеть уникальный животный мир Охотского моря, использовались специальные методы съемок: высокоскоростная съемка охоты орланов и бурых медведей, подводные съемки нереста лососей и кайр, нападающих на косяки рыб. Съемки проводились над ледниками и вулканами, полями пакового льда, «птичьими» островами и скалистыми берегами. Зрителям в полной мере смогут почувствовать первобытную природную красоту этого края.

18 0 ER 0.6854
26 марта 1944 года — Великая Отечественная война: Выход советских войск к границе СССР в районе реки Прут.

2 0 ER 0.3399
Тайны ледяной мумии | Взрывая историю | Discovery.

Эци или "ледяной человек" — самая старая и наиболее хорошо сохранившаяся мумия Европы. Возраст Этци, определённый радиоуглеродным методом, составляет примерно 5300 лет. Новейшие криминалистические технологии помогут раскрыть её сокровенные тайны: уже сейчас можно сказать, от чего и как он умер и предположить, как он жил.

16 0 ER 0.5167