Статистика ВК сообщества "ПРОМОТО"

0+
Вдохновляя к езде!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Кастом-пятница в Promoto!

Известный минский кастомайзер Юрий Шиф на неделе порадовал своих поклонников очередным интересным проектом – трициклом, построенным на базе BMW R18.

Почти все новые элементы созданы командой ShifCustom с нуля, в том числе передняя подвеска на двойных А-образных рычагах и алюминиевый обвес в стилистике легендарного спортивного родстера BMW 328. Если расстегнуть кожаные ремни и приподнять небольшой капот, под ним обнаружатся кастомный передний подрамник, соединенный с рамой мотоцикла, а также электронный модуль, управляющий передними фарами от H-D V-Rod. Перед водителем также установили акустическую систему с Bluetooth-подключением, которую можно контролировать с пультов на руле. Но это не все полезные гаджеты – в кожаную сумку на баке встроена беспроводная зарядка для смартфона! И, конечно, мотоцикл выкрашен в красивое сочетание классического серебристого и синего цветов, подчеркивающее винтажный образ кастома.

Очень интересное и необычное исполнение R18, ставим 👍🏻

📸 Автор фото: Андрей Щукин

Мотосалон Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promotoru #promotomoscow #promoto #промото #yurishif #shifcustom #custom #trike #custombike #bmwmotorrad #bmwr18 #кастом #юрийшиф #трицикл #трайк #бмвр18

12 3 ER 0.7412
Компания Indian представила два новых бэггера в фирменном эксклюзивном дизайне Elite. Обе новинки – Indian Challenger Elite и Chieftain Elite – традиционно будут выпущены ограниченной серией в 350 мотоциклов, из которых всего 45 поставят в Европу.

«От заводских эксклюзивных деталей до премиальных фишек и передовых технологий, улучшающих ходовые качества – мы позаботились обо всех составляющих при разработке наших новых бэггеров серии Elite, – рассказывает Аарон Джакс, вице-президент Indian Motorcycle. – Независимо от того, предпочитаете ли вы мощность и скоростные характеристики Indian Challenger или более органичное рычание и непревзойденную тягу Chieftain, обе модели Elite поднимают наши бэггеры на новый уровень благодаря великолепным дизайнерским решениям и применению заводских деталей для кастомайзинга».

Ключевые особенности Indian Challenger Elite 2022-го года:
• Стайлинг в духе маслкаров – особое сочетание цветов Stealth Gray и Black Metallic с акцентами Indy Red, красная строчка на сиденье
• Лучшие характеристики в своём классе – двигатель 108ci PowerPlus, выдающий 122 л.с. и 178 Нм.
• Премиальные фишки и передовые технологии – электронно-регулируемый преднатяг заднего амортизатора Fox, подсветка органов управления, адаптивные светодиодные фары, регулируемый ветровой щиток, платформы, подогрев грипс, стереосистема PowerBand на 400 Вт, 7-дюймовый сенсорный дисплей с системой RIDE COMMAND, позволяющей использовать Apple CarPlay® и навигацию. Стандартное оснащение также включает современные системы безопасности, бесключевой доступ, датчики мониторинга давления в шинах, а также водонепроницаемые кофры объемом 68 литров.
• Будет выпущено 200 мотоциклов (25 для Европы)

Ключевые особенности Indian Chieftain Elite 2022-го года:
• Стайлинг в духе классических кастомов – особое сочетание цвета Heavy Metal Smoke и бронзовых акцентов
• Непревзойденный двигатель Thunderstroke 116 с воздушным охлаждением – максимальный крутящий момент 171 Нм. Деактивация заднего цилиндра снижает расход топлива и повышает комфорт райдера при движении в плотном трафике
• Премиальные фишки и передовые технологии – адаптивные светодиодные фары Pathfinder, регулируемый тонированный ветровой щиток, подсветка органов управления, легкие платформы из алюминиевого сплава, стереосистема PowerBand на 400 Вт. Стандартное оснащение также включает современные системы безопасности, бесключевой доступ, датчики мониторинга давления в шинах, а также водонепроницаемые кофры объемом 68 литров.
• Будет выпущено 150 мотоциклов (20 для Европы)

Мотосалон Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promoto #promotoru #промото #promotomoscow #indianmotorcycle #indianchallenger #indianchallengerelite #indianchieftain #бэггер #мото #новинки2022 #мотоцикл #мотоновинки #кастом #мотоновинки #мотофото #motorcycle #новыемотоциклы

7 2 ER 0.4121
Туристический эндуро Norden 901 – одна из важнейших новинок бренда Husqvarna за последние 10 лет. Мотоцикл представили в октябре 2021 года, а в этом году он вопреки всем сложностям всё-таки попал на российский рынок!

Посмотрите на этого красавца, который буквально пару дней назад приехал к нам в салон по заказу одного из клиентов. Norden 901 построен на платформе 890-го «Адвенчера» и оснащается таким же двухцилиндровым 899-кубовым мотором, выдающим 105 л.с. В комплектацию мотоцикла входят длинноходная подвеска WP серии APEX, спицованные колёса внедорожной размерности 21/18, новейшая страхующая электроника от Bosch, квикшифтер с блиппером и многое другое.

Мы можем помочь с приобретением и доставкой практически любого нового мотоцикла. Звоните и уточняйте подробности у наших менеджеров!

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promoto #promotoru #promotomoscow #промото #мотосезон2022 #мото #мотоцикл #дваколеса #покупкамото #мотожизнь #мотоновинки #husqvarna #husqvarnamotorcycles #husqvarnanorden901 #norden901 #хускварна

3 7 ER 0.3401
Кастом-пятница в Promoto!

Бренд Indian представил в рамках фестиваля Wheels & Waves новый кастом, построенный на базе модели Chief. Назвали байк GRIND Machine, что не удаётся нормально перевести на русский язык без контекста, известного, похоже, только самим создателям – мастерам из Tank Machine и Rise Designs.

Клемен Молина, основатель Tank Machine, давно положил глаз на мотоциклы Indian. Это далеко не первый его проект, построенный из американских байков за 7 лет существования мастерской. Для постройки нового кастома Клемен объединил усилия с Антонином Бэзином из Rise Designs, который помог привнести нотки скейтерской культуры в дизайн байка.

Ключевые элементы, создающие уникальный образ GRIND Machine: внедорожные шины Continental TKC на спицованных дисках Excel, оригинальное сиденье, перекликающееся с грипсами и оплёткой выхлопа, амортизаторы Öhlins, новый руль на заниженных выносах, уникальный окрас и, конечно же, пончо, закреплённое над фарой. Проект воплотили в жизнь всего за 3 месяца.

Отличных вам выходных! ✊🏻

P.S. а ещё хотели напомнить, что наша команда может построить вам кастом не хуже, обращайтесь 😉

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promotoru #promotomoscow #promoto #промото #indianmotorcycles #indianchief #tankmachine #risedesigns #wheelsandwaves #кастом #кастомайзинг #мото #мотоцикл #мотоциклназаказ #круизер #боббер

1 0 ER 0.2234
Поздравляем Александра с покупкой харизматичного ретро-скутера Peugeot Django 125!

Желаем, чтобы этот сезон принёс множество запоминающихся поездок и ярких впечатлений.

Хотите приобрести скутеры Peugeot? Приезжайте в салон PROMOTO, расположенный по адресу: Москва, Сколковское шоссе, 31Б. В наличии весь модельный ряд французской марки, вкусный кофе и ещё много всего полезного для мотоциклистов.

Мотосалон Промото работает с 10:00 до 21:00, без выходных:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
📲 What’s App: +7 962 961-79-69

#peugeot #peugeotmotorcycles #peugeotdjango #moto #пежо #джанго #скутерпежо #скутер #мопед #мопеды #мото #покупкамотоцикла #дваколеса #scooter #scootering #scooters #scooterlife

0 0 ER 0.2120
Китайская компания Shineray без зазрения совести клонировала двигатель серии Evolution, который с 1986 года устанавливался на мотоциклы H-D Sportster. Новый мотор повторяет не только классическую компоновку H-D – это V-твин с развалом цилиндров в 45° и воздушным охлаждением, но и различные внешние элементы – рёбра охлаждения, крышки, расположение масляного фильтра.

Сходства не заканчиваются одной лишь отделкой. Как и у моторов серии Evolution, каждый из 4 клапанов двигателя Shineray приводится в движение толкателем и индивидуальным коромыслом. Однако степень сжатия у новинки получилась чуть ниже – 9.1:1 против 10:1 у американских моторов. Характеристики у китайского клона также послабее – 60 л.с. и 90 Нм.

В какой именно мотоцикл китайцы планируют установить новый мотор пока неизвестно. Однако смеем предположить, что это будет либо круизер, либо что-то выполненное в ретро-стилистике.

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promotoru #promotomoscow #promoto #промото #shineray #harleydavidson #vtwin #vtwinlife #v2 #1200cc #двигатель #мотор #новинка2022 #китайскиймотоцикл #харлей #литрдвести #шинерай

3 2 ER 0.2235
В последние годы в мотоциклетном мире происходит постепенный сдвиг от дорожников и круизеров к более универсальным мотоциклам – спортивным кроссоверам и туристическим эндуро.

Недавно мы рассказывали вам о двух таких мотоциклах, привезённых для клиентов, а сегодня расскажем ещё об одном – новейшем Triumph Tiger 1200 GT. На самом деле мы привезли целых 2 таких мотоцикла, один в версии GT (на фото), т.е. на литье и дорожной резине, более подходящий под класс спортивных кроссоверов. А второй – в версии Rally Pro: на спицованных колесах с внедорожной резиной, с дугами и другими полезными для туризма опциями.

Triumph Tiger 1200 – это новинка 2022 года. Мотоцикл построен «вокруг» очень мощного (150 л.с.) трёхцилиндрового двигателя нового поколения, который ранее появился на модели Speed Triple RS. Несмотря на увеличение объёма и обилие новых полезных опций, англичанам удалось сделать мотоцикл примерно на 25 кг легче предыдущего поколения модели.

Напоминаем, что мы можем помочь с приобретением и доставкой в Россию практически любого нового мотоцикла. Звоните и уточняйте подробности у наших менеджеров!

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promoto #promotoru #promotomoscow #промото #мотосезон2022 #мото #мотоцикл #дваколеса #покупкамото #мотожизнь #мотоновинки #мотоциклназаказ #эндуро #triumphmotorcycles #triumphtiger #triumphtiger1200 #триумфтигр #мотоциклытриумф #турэндуро

1 1 ER 0.1757
Прошло уже больше половины 2022 года, но большинство мотоновинок до сих пор почти невозможно встретить на российских дорогах. Предлагаем вам сегодня вспомнить самые интересные мотоциклы, дебютировавшие в этом сезоне. Подборка исключительно субъективная, поэтому не обижайтесь, если вашей любимой марки в нашем ТОП-10 не будет:

10 место: Harley-Davidson Nightster
9 место: Aprilia Tuareg 660
8 место: Indian Challenger Elite
7 место: Husqvarna 901 Norden
6 место: Triumph Tiger 1200
5 место: Suzuki GSX-S1000GT
4 место: BMW K1600GTL
3 место: Yamaha YZF-R7
2 место: Ducati Desert X
1 место: Moto Guzzi V100 Mandello

Также хотим в очередной раз напомнить, что все эти новинки вы можете заказать у нас в Промото. Звоните и уточняйте подробности у наших менеджеров!

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promoto #promotoru #promotomoscow #промото #мотосезон2022 #мото #мотоцикл #дваколеса #покупкамото #мотожизнь #top10 #harleydavidsonnightster #bmwk1600gtl #indianchallenger #мотоновинки #apriliatuareg660 #ducatidesertx #hisqvarnanorden901

0 3 ER 0.1760
В этот будничный понедельник хотели напомнить вам, что у нас в мотосалоне есть большой выбор джинсов от крутейшего голландского бренда Rev’it ✊🏻 Этот элемент экипировки как раз максимально удобен именно в повседневных поездках по городу: на работу, по делам или просто с друзьями до кафе. В наличии есть как классические голубые и синие джинсы, так и модели более тёмных оттенков, в том числе с винтажной обработкой ткани. Наши специалисты помогут подобрать именно ту модель, которая будет смотреться на вас лучше всего – есть джинсы как с обычной, так и с зауженной посадкой.

Автор данных строк сам активно ездит в джинсах Rev’it Brentwood и может описать их исключительно положительными эмоциями. Джинсы удобные (выбрал зауженную посадку), крепкие (уже падал в них один раз, правда в лесу на эндурике 🙈, на ткани не осталось ни следа), а вставки SEESMART™ (уровень CE-1) в коленях обеспечивают надежную защиту и легко демонтируются перед стиркой. Кстати, уже несколько раз мои джинсы промокали вместе со мной под проливным дождём и отправлялись в стирку, после которой тёмно-синий цвет джинсов не становился светлее ни на оттенок.

В общем, приезжайте к нам за джинсами, пока лето в самом разгаре и можно будет похвастаться ими перед друзьями на парковке ВДНХ или Центрального рынка. Для региональных покупателей на нашем сайте доступна опция онлайн-заказа и доставки.

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promoto #promotoru #promotomoscow #промото #джинсы #мотоджинсы #revitsport #мотоодежда #мотоэкипировка #мотоэкип #мотосезон2022

0 0 ER 0.1175
Подготовили для вас новую подборку, посвященную большекубатурным серийным мотоциклам, моторы которых выдают самый высокий крутящий момент. Итак, наш ТОП-10 в порядке увеличения количества ньютон-метров (моторы не повторяем):

10 место: Harley-Davidson Ultra Limited – 164 Нм
9 место: Harley-Davidson CVO Street Glide – 169 Нм
8 место: Honda Gold Wing Tour – 170 Нм
7 место: Indian Chieftain Elite – 171 Нм
6 место: Yamaha Star Venture – 171 Нм
5 место: Indian Challenger Elite – 173 Нм
4 место: BMW K1600GTL – 180 Нм
3 место: Combat Motorcycles Wraith – 217 Нм
2 место: Triumph Rocket 3 TFC – 225 Нм
1 место: Boss Hoss Big Block 502 – свыше 756 Нм (зависит от комплектации мотора)

Промото:
📞 Телефон: +7 495 947-58-88
🟢 What’s App: +7 962 961-79-69
Москва, Сколковское шоссе, 31Б
Часы работы салона и сервиса: 10:00 – 21:00, без выходных.

#promotoru #promotomoscow #promoto #промото #torque #top10 #большойобъем #мото #мотоцикл #bosshoss #harleydavidsonstreetglide #bmwk1600gtl #yamahastarventure #indianchallenger #indianmotorcycles #indianchieftain #combatmotorcycle #triumphrocket3 #мотосезон2022

1 0 ER 0.1293