Статистика ВК сообщества "Александр Кинжинов. Официальная группа."

0+
📍Записаться можно: на сайте www.kinzhinov.ru ✒ WhatsApp/Viber/ Telegram: +7 (916)155-00-22

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня у дедули день рождения, 83 года уже.
Впервые не успеваю к нему поздравить лично, приеду лишь в конце недели
Все мои пожелания тут писать е буду, он всеравно не прочтет, скажу обязательно лично
Он всегда с нетерпением ждёт меня, ждёт и Настеньку, про нее он даже спрашивает чаще чем про меня))
Он радуется всем своим внукам и правнукам, хотя ему уже тяжело с ними сидеть долго
Вроде бы праздник но я сегодня немного грустный, непривычно видеть дедушку слабым, к 83 годам он начал ходить с палочкой, реже выходить дальше своего двора, больше спать
Дедуля прекрасно плавал, ездил на велосипеде в магази, всегда был в движении, до 70 лет обучал лошадей к телеге, колол дрова и наивно удивлялся почему у него болит спина после этого) никогда не сидел дома, ковырялся во дворе, каждое утро поливал и пропалывал огород, помогал маме.
В этом году сказал маме: Надя извини но в этот сезон я тебе не помощник в огороде
Человеческая осень неумолима.. от этого грустно
Остаётся радоваться что он с нами, что он ждёт и радостно встречает нас, я его очень люблю, и желаю всем вам что бы ваши родные были с вами как можно дольше

1 24 ER 3.6921
С днём семьи любви и верности всех!желаю всем огромной любви!
А ещё сегодня у нас праздник Курбан Байрам, баранина уже в казане, будем готовить своей маленькой семьей впервые бешбармак)

2 10 ER 2.6470
Многие спрашивают: Куда пропала Настя? Где ваша жена? и т.д.)
Воть мы)
У нас все отлично, вчера кстати было полтора года нашего знакомства, быстро летит время!
Как вам фото? Атмосферненько?)))
[id18810285|Анастасия] люблю тебя 🤍

4 10 ER 2.6321
❤❤❤У нас медовый месяц!
Друзья, я всегда делился с вами и плохим, и хорошим. Что ж, сейчас мне хочется просто сказать вам: у меня начался медовый месяц. Ровно на неделю (дольше оставить вас без приёмов я не могу) мы улетели в Доминикану. Будем просто наслаждаться друг другом и отдыхом. Пожелайте нам удачи! Я остаюсь с вами на связи. Запись идет, посты тоже буду выставлять, не теряйте меня.

#александркинжинов #школатаро #обучениетароонлайн #гаданиенатароонлайн #гаданиенакартахонлайн #видеоприем #медовыймесяц #доминикана #сашаинастякинжиновы

7 16 ER 2.5487
❤️История любви. Часть 3

🤗Итак, я остановился на том, что помчался следом за любимой на поезде) Не подумайте, я не маньяк) Мне же дали шанс доказать, что я люблю) И, конечно, сюрпризом приехать как снег на голову я не захотел, я всё-таки предупредил ее о своем приезде) Приехал, снял посуточно квартиру и сразу побежал в магазин, купил цветы ей, ее маме и бабушке) И пошел знакомиться с родителями) Меня уже ждали, накрыли шикарный стол, родители Насти замечательные, доброжелательные а самое главное для меня, что они встретили меня не как какую-то «звезду», а как хорошего давнишнего знакомого)

🤯Мы очень здорово посидели, пообщались, посмеялись, накормили меня перепечами (это удмуртские пирожки).После я сказал родителям, что у меня серьезные планы, я не просто друг, и я прошу ее руки. Папа в тот момент, мне кажется, очень удивился. Видели бы вы его, ой, видели б вы меня в тот момент! Страшно, признаюсь, было) Ну конечно, я торопыжка, да, но я все же адекватный, не через день же свадьбу собираюсь делать, но руку и сердце уже попросил. Предложение ещё впереди, обязательно поделюсь с вами)

😉На следующий день Настя все-таки согласилась со мной сходить в ресторан, впервые, кстати, за все это время пока были в Москве она стеснялась моей публичности, так как в общественных местах люди ко мне подходят, узнают, и Насте было некомфортно, но потихоньку привыкает.

☺️Позже мы съездили ко мне на родину, познакомились с мамой, дедушкой, дядей с тетей. И у нас все прекрасно, ребята, я, конечно же, рассказываю без всяких подробностей и, конечно, мы тоже притираемся, и всякое бывает, я ж всё-таки не обычный человек, даже бы сказал странненький, и со мной сложно) Но все же, поверьте, она меня любит так же, как и я ее. Да, кажется невероятным, что буквально за пару месяцев так можно, но нет, можно и за день) На этом история не заканчивается, вы будете за ней наблюдать параллельно нога в ногу)

#александркинжинов #kinzhinovschool #kinzhinovschool_stage1 #kinzhinovschool_stage2 #таромарафон #сашаинастя #кинжиноволюбви #кинжиновличнаяжизнь #историялюбви

2 18 ER 2.3775
❤️Сегодня мы с моей любимой Настенькой отмечаем полгода нашей любви.

🤗Я никогда не был так счастлив! Спасибо, родная, что ты делишь со мной свою жизнь.Обещаю тебе любить и носить на руках, обещаю поддерживать и ценить!

☺️И спасибо вам, дорогие подписчики, за поддержку нашей пары, за теплые слова, за веру в нас.

#александркинжинов #kinzhinovschool #kinzhinovschool_stage1 #kinzhinovschool_stage2 #онлайнобучениетаро #научитьсягадатьонлайн #гаданиеонлайн #кинжиновличнаяжизнь #историялюбви #сашанастякинжиновы

4 10 ER 1.9793
❤️Продолжаю историю любви)

😏После приема и после того как она отказала мне встретиться, я был расстроен. Ну как так-то, это же моя судьба! Я знаю! А она в это не верила, может, не хотела верить! Она меня побаивалась, ведь совсем недавно потеряла веру в мужчин. Я звал ее много раз в гости, но тоже отказ: как же, к мужчине в квартиру, нет-нет! Так и общались просто по переписке долго, потом я всё-таки уговорил приехать ко мне, и то с условием, что моя сестра будет с нами. Мило посидели втроём, пообщались.

😍Весь мой напор ее только пугал и отталкивал, сложно ей представить было, что за неделю можно влюбиться и что я был искренний.Но я продолжал напор. Настя работает допоздна и вечером я сказал: «Приедет курьер с цветами, жди». Сам же взял букет цветов, конфеты, и помчался к ней, сюрпризом, так сказать. Она была приятно удивлена, но всё-таки в квартиру не пустила. И вот не поверите, но мне так сильно захотелось по нужде пока я ждал такси, и как назло оно не вызывалось, на улице мороз… что пришлось попроситься к ней))).

😅– Аха-ха, что за детские разводы, Саша)))
Со стороны правда глупо это выглядело, но всё-таки меня пустили))) Мы недолго пообщались, и я как честный человек поехал домой, но после этого мне всё-таки дали шанс, шанс доказать, что мы созданы друг для друга.

💯Радость моя была не долгой. Через неделю, так как у Насти были жизненные проблемы, с которыми она и приходила ко мне на прием, она написала, что уезжает на родину в Глазов. – Билет на поезд уже куплен, до свидания, жаль, не успели узнать друг друга ближе...
Но я уже писал вам, дорогие подписчики что я настырный, я купил билет на следующий поезд и помчался за ней...

😊Рассказать, что было дальше?)

#александркинжинов #kinzhinovschool #kinzhinovschool_stage1 #kinzhinovschool_stage2 #таромарафон #какнаучитьсягадать #настяисаша #кинжинов_историялюбви #историялюбви

6 27 ER 2.1099
🎉🎉🎉Сегодня у меня день рождения. Встречаю этот день в новом качестве женатого человека. Приятно) И дает мне надежду, что и в этом году моя жизнь будет продолжать меняться к лучшему. Планов много. Уверен, что с вашей поддержкой я все их смогу реализовать.

#александркинжинов #гаданиенатаро #гаданиетароонлайн #тароонлайн #видеоприем #видеогадания #погадатьнатароонлаин #гаданиянакартах #гаданиякартытаро

0 41 ER 2.1114
😏У меня столько одиноких клиентов, что я часто говорил шутя: «А что если открыть брачное агентство?»)))

🤗Ну и, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Мы сейчас с Настей очень счастливы, почему бы не помочь остальным?

❓Как вам идея?

#александркинжинов #kinzhinovschool #kinzhinovschool_stage1 #kinzhinovschool_stage2 #онлайнобучениетаро #научитьсягадатьонлайн #тароонлайн #гаданиеонлайн #кинжиновличнаяжизнь #историялюбви

5 18 ER 1.9265
Карта дня – Сила!

💯Карта говорит сама за себя – завтра вы на коне, но управляете не грубой силой, а мудростью. Завтра у вас особенно развита интуиция, вы полны энергии и смелы.

✅В ЛЮБВИ
Завтра день страсти и секса. Воспользуйтесь энергией на благо созидания отношений. Завтра между вами много эмоциональных моментов. Завтра вы магнит для противоположного пола.

✅В КАРЬЕРЕ
Завтра вы готовы работать без устали, смело планируйте на день много дел. Подключите творческий ресурс и постарайтесь сделать действительно много.

✅В ЗДОРОВЬЕ
Одна из лучших карт для здоровья. Вы чувствуете себя отлично.

3 2 ER 0.4314